Есть ли сглаз?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Есть ли сглаз?

Сообщение belaynchik » 21 июн 2018, 12:47

Добрый день.Подскажите пожалуйста есть ли на мне сглаз.Заранее благодарю!!!
Елена 25.09.1977
Елена 25.09.1977

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение ПрозерпинаR » 21 июн 2018, 13:22

belaynchik
Я на вас сглаза не вижу
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение Черный Лотос » 21 июн 2018, 22:25

Сглаза нет,местами даже защита есть.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение wiz » 21 июн 2018, 23:30

Есть сглаз,но он очень старый ,это от женщины не из вашего круга ,вы просто одно время пересекались и между вами было выяснение отношений по многим вопросам.Она полновата,глаза карие,стрижка короткая,волосы светловатый,губы тонкие.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение Jack » 22 июн 2018, 23:08

есть, но - но - но он вас просто ослабляет и все, жизнь пока не портит.
Но конечно, лучше чтобы не было совсем его.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение belaynchik » 23 июн 2018, 11:57

Jack
Спасибо за просмотр!
Скажите,а Вы тоже увидели старый сглаз на мне? @}->--

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение belaynchik » 23 июн 2018, 12:01

Благодарю всех за просмотры!!!! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение Jack » 23 июн 2018, 12:06

belaynchik
Можно так сказать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20735
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение olya_ya » 26 июн 2018, 13:48

belaynchik
в чем у вас проблема? почему вы думаете на сглаз? я вижу некое влияние на вас энергетическое от темноволосой женщины примерно вашего возраста, может несколько старше

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение belaynchik » 26 июн 2018, 14:12

olya_ya писал(а):
26 июн 2018, 13:48
belaynchik
в чем у вас проблема? почему вы думаете на сглаз? я вижу некое влияние на вас энергетическое от темноволосой женщины примерно вашего возраста, может несколько старше
Добрый день.То что у меня сглаз есть мне сказали на форуме.Я не так давно пыталась снять его самостоятельно,не знаю получилось ли.
Да и вообще как то все не так.Год назад вышла замуж второй раз и вроде все хорошо да только вот
мы хотим ребенка а у меня две беременности и обе с не удачным исходом((( Предприятие на котором я работала закрылось,осталась без работы,а это понятно материальные трудности и т. д.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение belaynchik » 26 июн 2018, 14:15

olya_ya
А по поводу темноволосой женщины,благодарю за информацию! Быть может это бывшая супруга моего мужа.Хотя что я ей сделала? Я не уводила его,она сама в свое время от него ушла(((

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20735
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение olya_ya » 26 июн 2018, 14:18

belaynchik
не уверенна она или не она, не могу сказать, но тем не менее подозрения есть. на вопрос будет ли у вас еще ребенок- ответ да. Но придется потрудиться, не так просто дастся, так скажем.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение belaynchik » 26 июн 2018, 14:23

olya_ya писал(а):
26 июн 2018, 14:18
belaynchik
не уверенна она или не она, не могу сказать, но тем не менее подозрения есть. на вопрос будет ли у вас еще ребенок- ответ да. Но придется потрудиться, не так просто дастся, так скажем.
Благодарю Вас!!! За то что посмотрели и за новость ребенке)))) То что не просто дастся с этим согласна!! Первая беременность замершая,вторая иск.роды,очень надеюсь что в третий раз все будет хорошо!!! Все таки у меня не было с этим проблем и уже есть двое взрослых и прекрасных детей)) @}->-- @}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение belaynchik » 26 июн 2018, 14:51

olya_ya
Простите,хотела у Вас спросить а можно ли как то самостоятельно защититься от этого энергетического влияния или же только с помощью специалистов?
Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20735
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение olya_ya » 26 июн 2018, 14:56

belaynchik
для начала вас надо хорошо почистить, затем посмотреть еще мужа, не факт, что у него все в порядке, потом делать выводы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение Черри » 29 июн 2018, 05:48

В этом году ребенок не получится (действительно видны проблемы со здоровьем, особенно конец апреля - начало июня, может тогда были посещения врача? Но упорство приведет к хорошему результату), но может быть вопрос сдвинется к следующему дню рождения )
Особенно к началу этого августа вы в состоянии преодолеть болезни, если приложите максимум усилий. Только концентрируйтесь не на желании ребенка, а на желании быть здоровой и гармоничной ))

Хотя, как по мне, весь следующий год вы будете концентрироваться на работе, а уж потом последующий после него год начнете более серьезно задумываться о вопросах здоровья...
А ребенок (девочка) будет аж к осени через 2 года, ну или тогда аж зачнете его (или роды или зачатие, но что-то связанное с деторождением).

Еще вылезает ваше желание быть любимой.. И желание что-то менять из-за предыдущих неудач, чтобы теперь все складывалось лучше. Главное не переборщить в своих проявлениях любви )

Определите ваше внутреннее отношение к деньгам - там корень финансовых проблем.
Все происходящее в этом году в плане финансов - это все уроки, и довольно ценные. Они показывают, какой вы считаете себя, бедной или богатой. Меняйте внутренний настрой, убирайте страхи - и Мир позаботится о вас )

А вообще просто год переломный, в начале октября должно подрассосаться.
Главное будьте сейчас добры, благожелательны и позитивно настроены - это будет таким себе стартом хороших событий в дальнейшем )

А так на вас ничего плохого особо нету.
И вы кстати очень хорошая мать ))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение belaynchik » 29 июн 2018, 10:26

Черри
Благодарю за просмотр!!!
Самое ценное из вышесказанного это услышать!!!!
Черри писал(а):
29 июн 2018, 05:48
И вы кстати очень хорошая мать ))
А во остальном Вы правы,сейчас я больше озадачена поиском работы.И еще одну попытку зачать ребеночка мы планируем после 2019 НГ. @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Есть ли сглаз?

Сообщение Черри » 30 июн 2018, 06:57

belaynchik
Искренне желаю вам удачи )
Вы хорошая девушка, и довольно светлая и приятная. Нет в вас внутреннего негатива (ну или нет в больших количествах ;-) )
Просто кое в каких аспектах накопились как снежный ком негативные установки, где-то - заниженная самооценка, результат неуверенности и нелюбви, но при правильном подходе все разрулится.
Материнство - это ваше ))

Кстати у вас как-то так идет - что вы либо целиком себя посвящаете материнству, либо работе и карьере.
И еще, вам подходят мужские профессии.

Хотя у вас все зависит от вашего настроя - какое настроение, такие установки, такой и результат. Вот примените этот момент к зачатию и рождению, кстати ))

На указанный вами период предполагаемой работы в плане зачатия рекомендовала бы не быть упрямой в отношениях с мужчинами (не только мужем) во избежание конфликтов.
Не стоит вступать ни в какое соперничество с мужчинами. Слишком сильная настойчивость тоже может вызывать недоразумения.
Т.е будьте мудры, старайтесь не провоцировать ссоры и не поддерживать их.
И до конца зимы все будет идти хорошо.

А время, которое я упоминала (оно как старт новой жизни, т.е может быть и зачатие, и рождение) - это конец 2020 года (ноябрь, декабрь) - начало 2021. Вообще очень благоприятное и позитивное, как для рождения или зачатия ребенка. так и для семейных отношений в целом. Любовь и гармония ))

Как все на самом деле будет - увидим, когда доживем ))

Еще момент - параллельно рекомендовала бы вам работать над существующими нынче отношениями с вашим мужчиной, над пониманием причин ссор, их проработкой. Чтобы ничего не повторялось, если уж и произошло )
И над собой, любовью к себе ) И над самодостаточностью. И позволяйте вашему мужчине больше заботиться о вас. У вас же полно природного обаяния, давайте, используйте его на полную )

И еще. Больше концентрируйтесь на самостоятельной работе, а не полагайтесь на слова других.
А то вы видимо долгое время так болезненно воспринимали неудачи на любовном фронте, так это вас подвымотало, что перестали над этим вопросом работать, а только и ждали отовсюду положительных вестей (чтобы вам все сказали, что все будет хорошо, и т.д. и т.п.).
Работайте, и сами увидите положительные результаты, а то вы уже стали чересчур зависимы от чужих слов, причем как услышите что-то ( и именно такое для себя выделяете, в каком эмоциональном состоянии находитесь в тот момент - или позитивное или пессимистичное), так и усиливаете это, программируя себя на это.

Давайте уже сами тоже двигайте ваш воз ) думаю, волшебных пинков было предостаточно )) Чтобы энергетика не застаивалась ) Она же как река - чем больше проходит, тем чище вода ))

Всяческих вам благ )
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»