подозреваю порчу

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:32
Репутация: 0
Пол:

подозреваю порчу

Сообщение грустная звёздочка » 18 июн 2018, 01:15

Уважаемые практики. Прошу продиагностировать мою ситуацию. Уже много лет у меня не наступает беременность. Я устала ходить по врачам которые ничего не находят и говорят , что у меня все нормально, никаких противопоказаний к зачатию нет.

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: подозреваю порчу

Сообщение Бонапарт » 18 июн 2018, 02:10

Нет на Вас порчи, может что то и пытались сделать, но обряд не лёг, а только энергетику заблокировал. Если врачи говорят, что вы физически здорова - значит нужно энергетику восстановить до нормального уровня, а лучше научиться ею свободно обращаться, особенно в районе детородных органов, и здоровье подправить, чтобы 9 месяцев продержаться и ничем не заболеть, чтоб плод не замер ) Ну и немного магии добавить на защиту, на беременность, обереги и т.д. чтоб вообще подстраховаться, должно сработать )
в сети как Эриль Бо

Jaja

Re: подозреваю порчу

Сообщение Jaja » 18 июн 2018, 02:22

Вот тут в этом месте именно по правой стороне позвоночника, а не по середине . И именно полосой . Ориентировочно это уровень третьей чакры , что то не то. Больно от нее. От этой полосы. Если и заблокировано, то выше второй и потому не работает вторая
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

Jaja

Re: подозреваю порчу

Сообщение Jaja » 18 июн 2018, 02:30

Область поясницы - отсутствие надежной поддержки со стороны окружающих и в то же время необходимость принятия ответственных решений, могущих повлечь значительные жизненные изменения (отсюда вторичная выгода, связанная с желанием избежать необходимости в одиночку «взваливать на себя тяжелый груз»).
Правая сторона это мужская. Возможно именно изза мужчины это и происходит. Блокируете сами себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: подозреваю порчу

Сообщение Fiolina » 18 июн 2018, 15:32

грустная звёздочка
У вас есть другая фотография, более качественная?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: подозреваю порчу

Сообщение Marianna_ » 18 июн 2018, 16:01

Jaja писал(а):
18 июн 2018, 02:22
Вот тут в этом месте именно по правой стороне позвоночника, а не по середине . И именно полосой . Ориентировочно это уровень третьей чакры , что то не то. Больно от нее.
Согласна с Jaja, тоже ощущаю патологию в правой стороне на уровне надпочечника. Фонит так, что даже ладони жжет (я просто проводила руками по фото).
Однако и гинекология мне Ваша тоже не нравится. "Все нормально" по медпоказаниям это еще далеко не значит, что все нормально энергетически. А энергетически там застой, причем довольно мощный, и напрямую связан с блоком на пояснице.
Энергетика у Вас чистая и светлая. Вы хороший и светлый человек, и никакой внутренней самопорчи я не ощущаю, а вот насчет порчи из вне точно сказать пока не могу. В Роду были проблемы с гинекологией? Онкозаболевания?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: подозреваю порчу

Сообщение Jack » 18 июн 2018, 19:36

Я порчу как таковую не вижу, но энергонарушения есть, обследуйтесь в другой клинике на более продвинутом оборудовании т.к. не бывает проблема без причины. Причину надо найти и лечить. А на уровне энергетики это означает дисбаланс который тоже надо исправлять.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Re: подозреваю порчу

Сообщение грустная звёздочка » 18 июн 2018, 23:11

Уважаемые практики! Большое вам спасибо за внимание и отзывчивость.
Jaja
Вы совершенно правы, в этом месте у меня обнаружили кисту, но врачи не знают что с ней делать и пока просто наблюдают. И она действительно болит, иногда очень сильно. Как вы считаете, может ли эта киста быть причиной того что я не могу забеременеть?
Marianna_
В роду проблемы были. И мама, и бабушка умерли от онкологии по женски. На другом форуме мне сказали, что у меня порча и сделана она на кладбище. По этому поводу я очень переживаю. Можно ли выяснить есть порча или нет, и в чём причина моего бесплодия.
Fiolina

Фотографии сейчас вышлю. Буду признательна за просмотр.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Re: подозреваю порчу

Сообщение грустная звёздочка » 18 июн 2018, 23:56

Ниже прикладываю фото.
Спасибо.

Jaja

Re: подозреваю порчу

Сообщение Jaja » 19 июн 2018, 00:18

грустная звёздочка
Просто ваши тонкие тела превосходно понимают, что Вам не вытянуть с такой кистой беременность. Но сама киста просто так не возникает. Киста - Это уплотнившиеся проблемы на тонких планах . Проявились. А вот почему именно в этом месте уже думайте. Возможно у вас есть страх подсознательный опирающийся на опыт с мамой и бабушкой.
Сами себя и блокируете. Не никакого чужого воздействия типо порчи. По крайней мере лично на вас не делали. Смотреть надо на более ранних представителей рода.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: подозреваю порчу

Сообщение Отражение » 19 июн 2018, 00:31

Порчи на вас нету. Бездетность может носить кармический характер.
Диагностику провожу на Таро.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: подозреваю порчу

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2018, 14:42

грустная звёздочка писал(а):
18 июн 2018, 23:11
Как вы считаете, может ли эта киста быть причиной того что я не могу забеременеть?
Нет, сама киста причиной быть не может. Киста это следствие нарушенного энергобаланса, который выражается в гормональном нарушении, если говорить о физиологических процессах. Причины Вашего бесплодия, похоже, имеют ту же причину.
грустная звёздочка писал(а):
18 июн 2018, 23:11
На другом форуме мне сказали, что у меня порча и сделана она на кладбище. По этому поводу я очень переживаю.
Нет на Вас никакой кладбищенской порчи. Кладбищенская порча моментально отражается не только в энергоструктурах человека, но и "фонит" на физике. Ничего подобного у Вас нет. Как я писала выше, у вас чистые и светлые энергии. Однако игнорировать наследственный фактор тоже нельзя.
Где Вы проходили обследование?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Re: подозреваю порчу

Сообщение грустная звёздочка » 20 июн 2018, 00:35

Marianna_
Обследование я проходила неоднократно в ведущих клиниках Москвы, так что оборудование и врачи были хорошими. Я успокоилась что все практики подтвердили , что на мне нет порчи. Теперь бы ещё понять как справиться с проблемой. Буду благодарна, если ещё будут мнения.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Re: подозреваю порчу

Сообщение грустная звёздочка » 20 июн 2018, 00:46

Marianna_
Я написала вам в кабинете. Ответьте, пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: подозреваю порчу

Сообщение ПрозерпинаR » 20 июн 2018, 01:08

грустная звёздочка
Порчи на вас нет, карты прямо говорят об обмане со стороны того, кто вам дал такую информацию.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: подозреваю порчу

Сообщение Gennady_K » 20 июн 2018, 10:36

грустная звёздочка писал(а):
20 июн 2018, 00:35
Буду благодарна, если ещё будут мнения
Можете проверить то, что написано в теме касательно гипноза и беременности:

viewtopic.php?f=114&t=40127&p=3253336&h ... F#p3253336


Имеет смысл почитать научную сексологию, именно научную: какие физиологические реакции должны выдавать организмы мужчины и женщины при половом акте. Описаны случаи, когда проблема была в неправильном сексе.
Любопытный читатель форума

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»