Негативное воздействие

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 11:27
Репутация: 0
Пол:

Негативное воздействие

Сообщение Darya Mar » 12 июн 2018, 15:48

Всем доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста есть ли на мне воздействие.
Одна знакомая мне долгое время свечи за упокой в церкви ставила.
Последний раз редактировалось Darya Mar 13 июн 2018, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: Негативное воздействие

Сообщение Отражение » 12 июн 2018, 19:24

Убить конечно не убьет такими действиями, но ослабить и жизнь подпортить можно. Зла желает, это да. Из-за мужчины.
Диагностику провожу на Таро.

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Негативное воздействие

Сообщение Бонапарт » 12 июн 2018, 20:21

Судя по картам, ваша знакомая действительно пыталась оказать на Вас негативное воздействие, однако делала это не совсем умело, или не грамотно проводила обряд, поэтому её негативный посыл долетел до Вас, но Вашу энергетику пробить не смог, и отлетел ей обратно ) Вас не задело )
Однако если знакомая будет продолжать стараться навредить Вам, она уже постарается применить более серьёзный обряд, скорее всего кладбищенский, поэтому Вам нужно хотя бы почитать - какие защиты в магии вообще существуют, чтобы быть в курсе )
Если знакомая не будет продолжать Вам вредить - значит ощутила силу ответки и решила больше не продолжать злобствовать по отношению к Вам )
в сети как Эриль Бо

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Негативное воздействие

Сообщение Jack » 12 июн 2018, 23:22

Энергетика ослаблена, но в целом не так все плохо, но лучше защитку сделать

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Негативное воздействие

Сообщение wiz » 13 июн 2018, 00:16

Зацепило ,но совсем незначительно, не придавайте этому значения,живите спокойно.У вас хорошая защита и ваш Ангел хранитель вас оберегает
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Негативное воздействие

Сообщение Лада92 » 13 июн 2018, 22:44

Darya Mar писал(а): Всем доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста есть ли на мне воздействие.
Одна знакомая мне долгое время свечи за упокой в церкви ставила.
Есть (кано)

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»