Астральные сущности или..?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 15:45
Репутация: 0
Пол:

Астральные сущности или..?

Сообщение krisalarissa » 07 май 2018, 23:27

Выложила в двух разделах,
не знаю где правильнее было. Думаю модераторы удалят ненужное.

Доброго времени суток. На этом форуме уже давно, в качестве читателя. Форум много раз помогал, и очень сильно помог после смерти моей родной собаки, друга, Ангела и существа с которым была огромная и сильнейшая связь, реально понять многое и справиться.
Но в жизни проблема другая, даже и не знаю можно ли назвать это реальной проблемой, но дело вот в чем.. Я обладаю очень сильной интуицией, чувствую плохое, черноту, чёрных людей, места, часто вижу вещие сны, и в подростковом возрасте и сейчас. Но последнее время часто стали беспокоить ночные галлюцинации, и панические атаки, между сном и бодрствованием(т.е в астрале) вижу существ без особой формы, чёрных, похожих на дым и вижу я их всегда на балконе, на подоконнике стоит икона. Все это сопровождается моим воем, диким страхом, бормотанием, пока муж не разбудит, я показываю пальцем в сторону того что вижу, но при этом нахожусь во сне. Когда мы были за границей это случилось и там,и когда я много лет назад жила с другим человеком в другой квартире это тоже происходило и тоже виделось именно на балконе. Я садилась на кровати и пялилась туда пытаясь увидеть,т.е привязки к плохой квартире тоже нет. К слову в жизни все хорошо, каких то серьёзных и сильных стрессов не испытываю. Но бывает такое, что ложиться спать жутко потому, что контролировать я это не могу. Думалось, что это какой то открытый портал, что это лярвы, старалась контролить это, но никак. Мне бы важно было услышать что это может быть и что я могу с этим сделать, потому что это происходит переодически и реально стало напрягать. Заранее спасибо за ответы!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Астральные сущности или..?

Сообщение Игрок » 08 май 2018, 20:58

krisalarissa писал(а): Думалось, что это какой то открытый портал,
ну портал бы за вами не ездил
krisalarissa писал(а): Мне бы важно было услышать что это может быть и что я могу с этим сделать, потому что это происходит переодически и реально стало напрягать. Заранее спасибо за ответы!
видимо на тонких планах к вам прицепилось вот такое всякое разное, нужно это зачистить, поставить защиты
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»