Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 02:49
Репутация: 0
Пол:

Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение lesionok » 15 мар 2018, 16:37

Добрый день!
Очень прошу помочь разобраться в ситуации, постараюсь в кратце описать основные моменты:
В маршрутке пожилая цыганка залезла мне в карман и украла телефон, я спохватилась и быстро среагировала, схватила её за руки, сказала отдать телефон, она кричала, материла, я её крепко тряхнула и телефон откуда-то у неё выпал, нагнулась его поднять, а она ударила по голове, после чего выскочила, не переставая кричать, когда двери закрывались много плевалась в мою сторону, что-то говорила, но было уже не слышно
Она была с парнем молодым, который помогал, отвлекая внимание и как бы "зажав" меня между собой и этой бабкой, он при входе в маршрутку тоже как-то примечательно странно плевал прям в открывающиеся двери...
Инцидент произошёл вчера, голова разрывалась, очень болела, сегодня получше, но беспокоит. И очень тревожат мысли, что она могла что-то плохое вслед на меня наговорить, тем более у неё какое-то время была в руках моя вещь
Подскажите, пожалуйста, возможно ли это? Могут ли быть плохие последствия для меня?

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение кармалом » 15 мар 2018, 16:58

Не бойтесь, ничего эти варавайки вам не сделали и не сделают.
Это не те цыгане, которые могут применять цыганскую магию.
Эти даже украсть толком не могут.))
"Бог сотворил человека праведным, а люди пустились во многие помыслы"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение Jack » 15 мар 2018, 17:56

lesionok
ну наговорить то любой может и оплевать, вообще сама по себе ситуация что у вас что-то воруют, говорит о том что есть какие то предпосылки к тому что в жизни проявляется негатив. То есть надо проверить себя на негатив. Мысль у вас правильная изначально, но негатив не из - за циганей у вас появился, а скорее всего был до этого, и именно потому у вас и случилась эта ситуация.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 02:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение lesionok » 15 мар 2018, 18:49

кармалом
Применять магию, наверное, громко сказано) но и обычные люди могут словами сглазить, или как правильнее в данном случае выразиться, а у цыган в этом вообще плохая слава..
И как-то не по себе, что физический контакт с ней был, вещь она мою держала, и я её разозлила

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 02:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение lesionok » 15 мар 2018, 18:54

Jack
Что значит проверить себя на негатив? Такая ситуация возникла, потому что был негатив с моей стороны или на меня направлен?
Может ли это событие быть связано с другим аналогичным? В августе украли прошлый телефон, почувствовала, но не успела ничего сделать..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение Jack » 15 мар 2018, 19:01

lesionok писал(а): Что значит проверить себя на негатив? Такая ситуация возникла, потому что был негатив с моей стороны или на меня направлен?
может быть уже был, да.
Выложите свое фото - мастера посмотрят.
lesionok писал(а): Может ли это событие быть связано с другим аналогичным? В августе украли прошлый телефон, почувствовала, но не успела ничего сделать..
может есть причины в вас, конечно. Не у всех же воруют телефоны таким варварским образом. А у вас уже второй раз.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 02:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение lesionok » 15 мар 2018, 20:21

Jack
Спасибо за ответ, буду рада, если кто-нибудь посмотрит

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение Jack » 15 мар 2018, 20:30

lesionok
черно белое фото не подходит, как и любое фото с обработкой.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение Jack » 15 мар 2018, 21:01

lesionok
да нет, негатива нет.
но есть программа жертвы в подсознании, вот вы в такие ситуации попадаете скорее всего не редко - у вас это не только с кражами, но вообще вы этой программой притягиваете тех, кто поступает с вами плохо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение Мариам80 » 15 мар 2018, 21:15

lesionok
Насчет сверхспособностей цыган - это мифы.Они хорошие психологи,в основном,умеют говорить о человеке,просто используя какие-то внешние черты и известные им данные.И еще они гипнотизеры.
Она хотела у вас украсть,это она хотела совершить плохой поступок,а не вы.Так что не берите в голову в следующий раз.Насчет боли в голове,это уже вы себя накрутили.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 02:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение lesionok » 15 мар 2018, 22:03

Jack
Спасибо за такую чёткую формулировку! Я в процессе самокопания к этой мысли не раз приходила, но были сомнения.
Не подскажите, как формируется программа? Она есть изначально, врожденно, обусловлена внешними факторами или я сама её задала? Можно ли как-то повлиять, чтобы изменить её?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение Jack » 15 мар 2018, 22:41

lesionok
повлиять можно, изменить можно, нужно обращаться к мастеру который это может сделать или к специалисту (возможно, психотерапевты с этим тоже работают)
формироваться может в детстве, может быть были какие то травматические ситуации и она сформировалась, может быть воспитание такое - ведь у нас детей в школах и садиках воспитывают так, что дети от рождения во всем виноваты и чувствуют себя жертвами... Причин много может быть.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 02:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение lesionok » 16 мар 2018, 00:32

Jack
Я считала себя хорошим собственным психологом, как-то давно определила эту проблему в отношениях с людьми, стала над собой работать, разбираться, развивать одни качества и убирать другие, но теперь сомневаюсь насколько это работает
Реально ли самому справиться? Или проблема другого масштаба? Вы таким занимаетесь?

На данный момент для меня эта тема очень актуальна, т.к. как раз в день кражи телефона(в августе) начались прекрасные отношения, но как-то постепенно стало появляться ощущение, что мужчина "моральный тиран", по крайне мере в моем представлении этого термина человек по приметам подходил, говорили об этом, мне казалось что он на меня переносит свои внутренние комплексы, заморочки, а ему - что это моя внутренняя проблема переносится на отношения, в итоге конфликт на конфликте, и решили по его инициативе отношения прекратить и разобраться в себе, своих чувствах вообще и друг к другу, а там видно будет, что дальше, в общем состояние неприятной подвешенности..а главное теперь не пойму права ли я на счёт него или я действительно спровоцировала ситуацию, спроецировав свои тараканы на эти отношения

Я вообще считала, что проблема только во взаимоотношениях с противоположным полом, "диагностировала" себе что-то типа синдрома безответной любви: когда меня любят, то полного удовлетворения от отношений как будто бы не получаю, а когда остывают, то начинаю чувствовать себя в своей тарелке и "включаюсь", и, как мне кажется, специально, не отдавая себе в этом отчёт"нормальные" отношения довожу до такого состояния нездоровой "зоны комфорта"
Проблему знаю, но как решить не понимаю...то ли это и правда к психиатру, то ли дело в моей "программе", а это, наверное, глубже

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение Jack » 16 мар 2018, 10:58

lesionok
lesionok писал(а): Реально ли самому справиться? Или проблема другого масштаба? Вы таким занимаетесь?
занимаюсь в принципе, я думаю лучше не самому решать эту проблему.
по моему мнению (я его не навязываю, но есть некоторый опыт общения с психологами и наблюдения за их работой) психологи с этой задачей не справляются.
Психотерапевты - возможно, но не психологи.
lesionok писал(а): мне казалось что он на меня переносит свои внутренние комплексы, заморочки, а ему - что это моя внутренняя проблема переносится на отношения
а это так и есть, всегда внутренние проблемы проецируются на человека, который становится для этого зеркалом (или вторичной причиной, тогда как первичная причина сидит в нас)
И это происходит всегда в обе стороны, т.е. проецируют оба.
lesionok писал(а): а главное теперь не пойму права ли я на счёт него или я действительно спровоцировала ситуацию, спроецировав свои тараканы на эти отношения
я думаю что больше спроецировали, чем есть на самом деле.
обычно так бывает, мы видим что-то незначительное и создаем из этого проблему из-за наших внутренних причин.
lesionok писал(а): Я вообще считала, что проблема только во взаимоотношениях с противоположным полом, "диагностировала" себе что-то типа синдрома безответной любви: когда меня любят, то полного удовлетворения от отношений как будто бы не получаю, а когда остывают, то начинаю чувствовать себя в своей тарелке и "включаюсь", и, как мне кажется, специально, не отдавая себе в этом отчёт"нормальные" отношения довожу до такого состояния нездоровой "зоны комфорта"
надо искать внутренние причины, это какие то глубокие причины.
может быть вам просто без отношений легче и лучше, бывает и такое.
Проблему знаю, но как решить не понимаю...то ли это и правда к психиатру, то ли дело в моей "программе", а это, наверное, глубже
ну в программе это точно, а там уже разбираться надо.
Для решения таких проблем существуют особые методы. В магии в принципе тоже можно что-то подобрать, не обязательно к психиатрам. Но в целом возможно и неплохо бы было к психотерапевту - тут уж вам решать что для вас лучше.
(Психиатры это врачи которые работают с психически нездоровыми людьми. Это не то, что у вас. Вам можно к психотерапевту, это врач который помогает решить что-то подобное, психологи не являются врачами - в этом разница. Так что я бы уж лучше к психотерапевту на вашем месте сходил.)
Магически эту ситуацию тоже решить можно.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 02:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение lesionok » 16 мар 2018, 13:08

Jack
Спасибо за ответ! Я Вам на почту напишу по поводу изменения своей программы
Сомневаюсь, что без отношений лучше, наоборот чувствую себя подавленно, тоскливо без них..посмотрите, пожалуйста, есть ли у этих отношений перспективы? Что видно?

фото удалено

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение Jack » 16 мар 2018, 14:17

lesionok
никакой он не тиран, ему обидно вообще, сильно вы его обидели. Не уверен что отношения можно спасти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение Бульдожио » 16 мар 2018, 23:38

lesionok, те цыгане, что в метро или автотранспорте телефоны воруют, это в 99% воры, ни на что серьезное магическое не способны. Головная боль - поели вас, повампирили, вы впечатлительная, да и вообще это стресс - кража, как она плевалась, цеплялась, этот мужик, ведь могли просто бритвой чиркнуть, толкнуть сильно, что угодно, конечно это стресс, негатив. Они них нанависть, что не вышло гладко. Банально, надо сразу обрывать все подобное, сходить в тот же душ, вода отлично смывает бытовой негатив и проанализировать ситуацию. В большом мегаполисе подобная кража это частое явление, но у вас уже второй раз попытка, проанализируйте. Никаких суперпупермагических работ от них (цыган) на вас нет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 02:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение lesionok » 17 мар 2018, 01:13

Бульдожио
спасибо за ответ! а не суперпупермагичесие есть?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение Бульдожио » 17 мар 2018, 15:10

lesionok У вас очень хорошо развита интуиция, что вы сами ощущаете?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 02:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Неудачная попытка кражи цыган, будут ли последствия?

Сообщение lesionok » 18 мар 2018, 02:05

Бульдожио
Надеюсь, что развита) да, ничего, честно говоря..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»