Повторение событий. В чем причина?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Повторение событий. В чем причина?

Сообщение _-Ария-_ » 24 ноя 2017, 16:48

Здравствуйте! 4 года назад я рассталась с мужчиной, отношения были плохими - давление на меня, самоутверждение за мой счет и т.д. Но все равно сама выйти из них я не смогла, обстоятельства решили это за меня. Сейчас я уже 4 года встречаюсь с другим мужчиной, отношения абсолютно другие - теплые и хорошие, но всё равно жизнь меня снова столкнула точно с такой же ситуацией, из-за которой мы расстались с тем. Только тогда мне расстаться было достаточно легко, а сейчас очень сложно именно из-за того, что отношения хорошие. Но такой повтор событий слегка пугает, да и вообще вгоняет в депрессию. Что это? Все в моей голове? Невынесенный урок прошлого? Карма или негатив? Спасибо.
Наталья, 07.09.86
Вложения
Повторение событий. В чем причина? - IMG_3960.jpg

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение wiz » 26 ноя 2017, 16:58

А фото мужчины где, надо смотреть обеих
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение olya_ya » 26 ноя 2017, 23:28

_-Ария-_
Есть на вас старый наведенный негатив. Делался достаточно давно. он в принципе не особо способен вам разрушить личную жизнь до ноля, перекрыть. но в целом как-то на обстоятельства влияте. не все складывается удачно.+ у вас много своего негатива

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение solarWind » 27 ноя 2017, 07:15

_-Ария-_
Да, повторение схожых ситуаций с прошлого это невыполненная по ним программа. Вы ее должны пройти, "сдать экзамен"либо она повториться еще.
Плюс к вышесказанному - у вас есть скопившийся собственный негатив и вполне вероятно вы в какой то мере неосознанно можете давать одну и ту же реакцию на сходные ситуации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение nadine » 27 ноя 2017, 16:15

_-Ария-_

никакого негатива на вас нет. Повторяющаяся схема отношений-это жизнь, без всякой мистики. Скорее всего, вы выбираете один типаж мужчин (например, несвободных или ветреных, потому что так интереснее)или следуете одним и тем же паттернам поведения (например, через несколько месяцев ускоряете события "пора жениться" и т.п.)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение _-Ария-_ » 27 ноя 2017, 23:10

wiz
Тут я больше именно про себя спрашивала, про свой негатив. К мужчине это мало имеет отношения, думаю, потому что в предыдущих отношениях я тоже сталкивалась с точно такими же проблемами

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение Harmony » 28 ноя 2017, 05:50

_-Ария-_, на мой взгляд никакого внешнего негатива на вас нет.
повторений любых событий всегда связано с тем, что ваша модель поведения не изменилась. Модель поведения соответственно связана с вами - с вашим восприятием мира, себя, с вашими страхами, обидами, ожиданиями и так далее. Все это обычно скрыто глубоко в подсознании человека и очень трудно всплывает на поверхность, поэтому всем людям кажется что они не имеют отношениях к событиям, происходящим в их жизни. На самом деле все события, которые с вами происходят зависят только от вас. И дело даже не в том, кого вы выбираете, а в том что вы проецируете в пространство. Если у вас внутри есть какой-то страх или какая-то обида (это для примера), то пространство это считывает. Представьте себе человека, который все время считает что ходить ночью по улицам - это опасно. Чтобы он себе не говорил, как бы не пытался вуалировать, пространство будет считывать "это опасно", "опасность" Или возьмем человека, который весь мир ненавидит и считает что везде сплошная несправедливость - мир будет слушать его и он будет сталкиваться в своей жизни с несправедливостью к нему постоянно. Возможно что у вас в подсознании когда-то отложился именно такой сценарий отношений, почему - сказать трудно. Тут надо разбираться довольно долго.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение _-Ария-_ » 29 ноя 2017, 15:59

Harmony
Большое спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение Jack » 30 ноя 2017, 16:55

негатива на вас нет, что-то не отработали в прошлых отношениях, вот оно и дало о себе знать. Так, кстати, часто бывает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение ШэнРэл » 30 ноя 2017, 20:53

У вас присутствует родовой негатив, и с прошлыми мужчинами это была отработка.

А так же у вас вас очень много собственных, темных энергий, потому,что присутствовало сильное волнения от разрыва с мужчинами.

Просто успокойтесь, и поймите какой урок вы должны усвоить в прошлых отношениях.

И поменяйте свои мысли на позитивные.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение _-Ария-_ » 04 дек 2017, 12:38

Jack
Спасибо за ответ! В прошлых отношениях мне было очень некомфортно, но я терпела, пока все само собой не пришло к разрыву. Нынешние отношения лучше, но тоже есть нерешаемые проблемы, и я снова жду чего-то. Получается, чтобы разорвать этот замкнутый круг, мне нужно взять ситуацию в свои руки, а не ждать, пока расставание произойдет само собой?

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение _-Ария-_ » 04 дек 2017, 13:23

ШэнРэл
Спасибо вам за ответ!
Мне кажется, что не только с предыдущими мужчинами была отработка, но и с нынешним тоже. Разница лишь в том, что человек он хороший, отношения у нас прекрасные, не ссоримся, не конфликтуем, но хотим от жизни разного... То есть в этой ситуации мне расстаться куда сложнее, чем было в прошлых, когда отношения были ужасными. И я боюсь, что если сейчас опять пустить всё на самотек, следующий урок будет еще сложнее(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение ШэнРэл » 04 дек 2017, 13:53

_-Ария-_ писал(а): И я боюсь, что если сейчас опять пустить всё на самотек, следующий урок будет еще сложнее(

Никакие отношения нельзя пускать на самотек. Вы должны четко понимать,что происходило в прошлых отношениях, и постараться обойти эти острые углы. Для этого и даются уроки,что бы вы их смогли понять и научиться не повторять ошибки...отработали, усвоили, пошли дальше с новыми силами и приобретенным опытом.

Если вы сейчас хотите, что изменить в своей жизни, отношениях, выведите их сами на новый, более улучшенный для вас уровень и смотрите ,что будет получаться, но просто ждать и не принимать участия в отношения и думать,что все будет как в прошлом или пусть кто -то решает-не правильно.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение _-Ария-_ » 04 дек 2017, 15:21

ШэнРэл писал(а):
_-Ария-_ писал(а): И я боюсь, что если сейчас опять пустить всё на самотек, следующий урок будет еще сложнее(

Никакие отношения нельзя пускать на самотек. Вы должны четко понимать,что происходило в прошлых отношениях, и постараться обойти эти острые углы. Для этого и даются уроки,что бы вы их смогли понять и научиться не повторять ошибки...отработали, усвоили, пошли дальше с новыми силами и приобретенным опытом.

Если вы сейчас хотите, что изменить в своей жизни, отношениях, выведите их сами на новый, более улучшенный для вас уровень и смотрите ,что будет получаться, но просто ждать и не принимать участия в отношения и думать,что все будет как в прошлом или пусть кто -то решает-не правильно.
Понимаете, тут не совсем в этом дело - не в выведении отношений на новый уровень. А в том, что присутствуют неразрешимые проблемы (как, например, нежелание человека делать что-то, без чего лично мне ужасно некомфортно). И тут два варианта: либо мне терпеть и чувствовать по жизни дискомфорт, либо уходить. Первое делать не хочется, второе делать страшно, поскольку боюсь пожалеть об этом. То же самое было в предыдущих отношениях. Но там жизнь всё решила за меня, я как бы сняла с себя ответственность. Но сейчас у меня уже и возраст не тот, чтобы пассивно ждать, пока жизнь всё расставит по своим местам. Я вот об этом повторении событий говорю.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение Jack » 04 дек 2017, 20:37

_-Ария-_ писал(а): но тоже есть нерешаемые проблемы
нерешаемых проблем не существует, просто не все люди хотят и готовы их решать. Их обычно на кого-то перекладывают, чтобы решали их другие.
человека надо принимать таким какой он есть, не переделывать и не требовать, никто никому в этой жизни ничего не должен. И чем раньше человек это понимает, тем лучше для него.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение _-Ария-_ » 04 дек 2017, 21:28

Jack писал(а):
_-Ария-_ писал(а): но тоже есть нерешаемые проблемы
нерешаемых проблем не существует, просто не все люди хотят и готовы их решать. Их обычно на кого-то перекладывают, чтобы решали их другие.
человека надо принимать таким какой он есть, не переделывать и не требовать, никто никому в этой жизни ничего не должен. И чем раньше человек это понимает, тем лучше для него.
Я согласна. Изменить человека мы не можем. Можем только понять, получится смириться с тем, что не устраивает, или лучше уйти.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение Jack » 04 дек 2017, 22:53

_-Ария-_
а может просто надо поменять взгляд?
С чем вы не можете мириться?
ну я не знаю что есть такого что совсем нельзя терпеть... Он свои носки грязные кладет вам под подушку?
Можно хотеть от жизни разного, но при этом уважать чужие желания и взгляды. И можно помогать добиться того, о чем мечтает человек, даже если вам оно и даром не надо - лишь бы он радовался.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение solarWind » 05 дек 2017, 10:34

_-Ария-_ писал(а): Можем только понять, получится смириться с тем, что не устраивает, или лучше уйти.
Для каждого человека есть пунктики/жизненные установки, которые он сможет принять, а есть те, которые идут в противоречие его внутренней системе ценностей. По ним и определитесь. Важно не принимать решения на эмоциях, но уметь слышать их, как фон. И еще такой момент- можно посмотреть в перспективе на будущее, простроить для себя вашу реальность- как будет лучше для вас - если примите( картинка-ощущения- дальнейшее развитие) и как будет если не примите.
Судя по вам вы достаточно консервативных, устоявшихся ваших взглядов и какое то время принимать/ терпеть сможете. Но не факт, что такое терпение/ принятие в дальнейшем все таки не даст значительную трещину, которая отдалит вас друг от друга или разведет совсем.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение _-Ария-_ » 05 дек 2017, 14:55

solarWind писал(а):
_-Ария-_ писал(а): Можем только понять, получится смириться с тем, что не устраивает, или лучше уйти.
Для каждого человека есть пунктики/жизненные установки, которые он сможет принять, а есть те, которые идут в противоречие его внутренней системе ценностей. По ним и определитесь. Важно не принимать решения на эмоциях, но уметь слышать их, как фон. И еще такой момент- можно посмотреть в перспективе на будущее, простроить для себя вашу реальность- как будет лучше для вас - если примите( картинка-ощущения- дальнейшее развитие) и как будет если не примите.
Судя по вам вы достаточно консервативных, устоявшихся ваших взглядов и какое то время принимать/ терпеть сможете. Но не факт, что такое терпение/ принятие в дальнейшем все таки не даст значительную трещину, которая отдалит вас друг от друга или разведет совсем.
Да, именно. Взгляды в этом плане достаточно консервативны. Терплю 4 года. Иногда кажется, что все ок, но в какой-то момент накрывает по-новой, так что это "смирение" - не более, чем иллюзия. И вот сейчас я чувствую, что терпеть больше нет сил, особенно когда рисую в воображении то, как оно могло бы быть, решись я... Главное - решиться. А это в данных отношениях безумно сложно, поскольку в целом такого порядочного, доброго и хорошего человека еще поискать... Мне такие раньше не попадались. Почему и возникла эта мысль о карме: если поступать все время одинаково и пускать всё то, что не нравится, на самотек, то каждое следующее испытание будет все сложнее и сложне.. Спасибо вам большое за ответ! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Повторение событий. В чем причина?

Сообщение solarWind » 05 дек 2017, 16:36

_-Ария-_ писал(а): Терплю 4 года
В отношениях по большей степени должно быть комфортно. Длительное терпение чего бы ни было, смирение - это сродни рабству души. Смысл загонять себя в такие рамки, если одним своим решением можно поменять это состояние. Закольцованный круг схожих ситуаций, отношений, необходимо разрывать, менять, чтобы иметь возможность в ближайшем будущем исправить былые промахи опираясь на багаж приобретенных знаний, умений и навыков.
Новый Год- хорошее время для начала счастливых перемен! :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»