Страница 1 из 1

Помогите с диагностикой!

Добавлено: 13 ноя 2017, 16:41
LoLia
Уважаемые маги, помогите пожалуйста разобраться есть ли негативное воздействие?
Жизненные ситуации складываются более чем странно, вплоть до полной изоляции от общества, без видимых логических причин. Финансовые вопросы не решаются вовсе, существуют в подвешенном состоянии. Постоянные проблемы с работой: при отличном резюме и удачных собеседованиях с руководством, через день идет сухой отказ либо разваливаются организации. Активный поиск работы - более года. Итог всегда одинаковый. В семье тоже не все гладко. Муж будто бы есть, но его нет. Развод не дает, в семье не живет. Личной жизни тоже никакой. Попытки начать отношения резко заканчиваются ничем. Долгий период самокопания, работы над собой и поиска объективных причин неудач практически результата не дал. Ну и на физическом уровне были неприятные и довольно болезненные ощущения в позвоночнике. Завистники, которые способны предпринять попытки сделать порчу имеются.
Помогите пожалуйста понять у меня паранойя или все же магическое воздействие.
Заранее благодарнаИзображение

Re: Помогите с диагностикой!

Добавлено: 13 ноя 2017, 16:51
solarWind
LoLia
Выставленное вами фото свежее? Напишите имя и дату рождения.

Re: Помогите с диагностикой!

Добавлено: 13 ноя 2017, 17:12
LoLia
solarWind
фото около 6 мес.
Илона, 27.09.1979

Re: Помогите с диагностикой!

Добавлено: 13 ноя 2017, 20:19
solarWind
Для просмотра на негатив необходимо свежее фото в полный рост либо до уровня колен, в анфас, без скрещивания рук, ног, без каких либо предметов перед вами.

Re: Помогите с диагностикой!

Добавлено: 13 ноя 2017, 21:26
LoLia
........................................

Re: Помогите с диагностикой!

Добавлено: 13 ноя 2017, 23:22
wiz
Не вижу здесь никакой магии.Вы сами придумали себе этот мир и живете в нем.Было бы желание-в разводе не вижу проблем.Снимайте с себя эту паутину ,отбрасывайте негативные мысли и начинайте жить нормальной жизнью и не ищите на стороне виновных в происходящем

Re: Помогите с диагностикой!

Добавлено: 13 ноя 2017, 23:26
LoLia
wiz
Спасибо большое!

Re: Помогите с диагностикой!

Добавлено: 14 ноя 2017, 19:26
solarWind
LoLia
Негативного воздействия на вас я тоже не увидела. Но! Практически на всех энергетических центрах блоки, энергетика очень слабая в настоящее время. При таком состоянии- все вытекающие из него события вы наблюдаете сейчас в своей жизни. Что послужило причиной такого дисбаланса нужно более подробно просматривать, разбираться. Если бы было магическое воздействие, то его можно было охарактеризовать как - закрытие жизненных дорог. У вас судя по чакрам практически это и есть, только без магического вмешательства, силой мысли, неумением воспринимать и отпускать пережитое и т д. В такой ситуации, нужно заняться восстановлением энергетики, возможно провести магические воздействия аналогичные открытию жизненных дорог. Но прежде всего нужно понять из за чего вы дошли до такого плачевного состояния энергетики, чтобы 1- убрать причину и 2 на будущее не накопить такого негатива вновь.

Re: Помогите с диагностикой!

Добавлено: 14 ноя 2017, 22:57
Лучезарный
Наличие чего либо из вне - нету

Re: Помогите с диагностикой!

Добавлено: 16 ноя 2017, 13:11
Jack
магии нет, но зависть к вам есть, хотя это не критично как раз.
В целом, я считаю что вы какие то проблемы свои проработали, все хорошо, но этого было не достаточно. Нужно не только заниматься самокопанием (это полезно, но не постоянно), а вот после того как выкопали и проработали проблемы, нужно создавать причины для других ситуаций, которые вы хотите чтобы были у вас.
Ну например, такой простой пример приведу, чтоб просто было понятно.
Например человек не может встретить любовь по причине прошлых травм в отношениях и, допустим, предательства. Он это проработал. Но если он долго мучился этой болью и обидой, то он не смог пока создать причину для более здоровых отношений. Если он поторопится, то попадает либо в такие же отношения, либо просто в такие которые будут непродолжительные и быстро сойдут на нет. Почему? Потому что возможно просто нет причин для хороших добрых отношений. Да, может он проработал прошлые проблемы, но все еще сохраняется тенденция выбирать вот именно таких партнеров (тип людей) которые так же обижают, привычка к таким отношениям где обижали, предавали и т.д. (мы ж привыкаем даже к этому), либо просто все быстро заканчивается.
Понимаете, важно не только проработать, чтобы реально в жизни изменилась ситуация - надо создавать для этого конкретную причину т.е. вы убрали негативное, теперь надо создать позитивное. Иначе будет никак, просто будет что-то вот такое непонятное как вы описываете у себя.

Re: Помогите с диагностикой!

Добавлено: 19 ноя 2017, 22:40
вероника карева
Так же какой либо магии не вижу , но то что есть хождение по кругу -это да и полностью поддерживаю мнение Jack в видении Вашей ситуации.
Сдвиг будет в жизни, но пока кроме пустоты вокруг и внутри Вас не вижу толком ничего, нет зернышка которое Вас бы двигало, оно появится , тут нужно создать некий каркас на котором будете строить свое будущее , а в данный момент больше игра с ластиком и исписанным листом бумаги . Примерно с февраля -марта -пойдут сподвижки в положительном векторе @}->--

Re: Помогите с диагностикой!

Добавлено: 21 ноя 2017, 17:32
olya_ya
LoLia
Есть на вас магическое воздействие, сделано достаточно давно, больше года назад. Что-то типа крадника скорее. Делала женщина.