Сравнение логотипов и названий фирмы

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 30 дек 2017, 01:37

KaAm писал(а): а и пусть не нравится...
бросать вызов общественному мнению, которое сам формировал или принимал в этом сознательное участие - зачем? По мне лучше блюсти принцип "делай что хочешь, но оформляй это так, как приемлемо окружению, обществу и пр..." Вы достигнете большего, если будете его придерживаться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 30 дек 2017, 01:45

Humanoid писал(а): делай что хочешь, но оформляй это так, как приемлемо окружению, обществу и пр...
Где-то слышала фразу - поступать с другими надо не так, как хочешь, чтоб поступали с тобой, а так, как они хотят, чтоб поступали с ними.

У меня все получится? Вы верите в мои силы?
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 30 дек 2017, 13:02

KaAm писал(а): Вы верите в мои силы?
ну, верить - это не про меня... все обманутые верили, все утвердившиеся ведали. НадЗор Да ДоЗор!
KaAm писал(а): У меня все получится?
сомневаетесь?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 30 дек 2017, 18:14

Humanoid писал(а): сомневаетесь?
в себе нет, не сомневаюсь... но события в жизни происходят не всегда адекватно нам...
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 30 дек 2017, 18:38

KaAm писал(а): но события в жизни происходят не всегда адекватно нам...
это просто так кажется.... от нехватки НадЗора да ДоЗора. Недаром я это упомянул в предыдущем посте.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 30 дек 2017, 18:46

Humanoid писал(а): это просто так кажется.... от нехватки НадЗора да ДоЗора. Недаром я это упомянул в предыдущем посте.
я так и подумала, что скажете что я неглубоководное недальновидное неведующее, и поэтому не могу разобраться в причинах и следствиях... Пусть так... Но Вы знаете ответ ведь :) У меня все получится? :)
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 30 дек 2017, 19:40

KaAm писал(а): что скажете что я неглубоководное
делегируем полномочия глубоководным - всё просто.
KaAm писал(а): неведующее
всего знать невозможно, но стремиться к этому бывает полезно, или обращаемся к ведающим для более быстрого решения вопроса.
KaAm писал(а): Но Вы знаете ответ ведь :) У меня все получится? :)
я Вам только одно скажу: у Вас есть всё для того чтобы всё получилось. Правда я не знаю что такое "всё", в этом слове нет ни конкретики, ни предметов, ни измеряемых значений. И настоящие предприниматели обычно решают другие вопросы, которые начинаются с "как.... ?"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 30 дек 2017, 20:11

Humanoid писал(а): делегируем полномочия глубоководным - всё просто.
как неглубоководное может определить глубоководное?
Humanoid писал(а): всего знать невозможно, но стремиться к этому бывает полезно, или обращаемся к ведающим для более быстрого решения вопроса.
делаем и то и другое :) не всегда есть нужные результаты..а порой на нужные результаты не хватает возможностей..сами знаете эту часть моей истории :)
Humanoid писал(а): я Вам только одно скажу: у Вас есть всё для того чтобы всё получилось. Правда я не знаю что такое "всё", в этом слове нет ни конкретики, ни предметов, ни измеряемых значений. И настоящие предприниматели обычно решают другие вопросы, которые начинаются с "как.... ?"
да, слово "все" заключает в моей вопросе и материальную сторону и моральное удовлетворение от деятельности... а вопрос КАК... уже голова болит от него... мне посоветовали на праздники не думать больше))
будь собой

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение big kasatka » 30 дек 2017, 20:42

KaAm писал(а): !

Вложения

Сравнение логотипов и названий фирмы - ЛОГОТИП копия.jpg
По данному логотипу консультация не моя , а специалиста
На лучах круги мешают
Количество лучей - 8 , это не работает в том направлении которое требуется
Круг перерезающий лучи не нужен
Символ в центре работает как "свастика"
Вывод - данный логотип будет забирать , а не давать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 30 дек 2017, 22:49

big kasatka

спасибо Вам большое за диагностику логотипа... надо думать дальше, потому что идей у меня пока нет других :(
будь собой

Humanoid

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Humanoid » 31 дек 2017, 22:34

KaAm писал(а): мне посоветовали на праздники не думать больше))
Правильно! С наступающим!!! :santa_clause:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 01 янв 2018, 03:30

Humanoid

и Вас :) И всех всех, с Новым Годом!
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 29 ноя 2019, 06:16

Всех приветствую присутствующих от отсутствующих! Во-первых хотела еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в обсуждении моей темы. Сделаны некоторые итоги по истечении почти 2 лет работы на данном логотипе. Я хочу поделиться результатами, возможно кому-то будет интересно, и выслушать мнение специалистов.
Итак, что я могу сказать. За два года компания поднялась с жесткого минуса. Начало пути было чрезвычайно сложным, начиная от смены места жительства, свазанного с большими расходами, как следствие отсутствием средств на раскрутку, далее непосильные круглосуточные вложения сил, времени, нервов, уход прежнего менеджера по его воле, смена бухгалтера по ее воле, то есть стали отпадать прежде работающие в компании люди. Оказалось, что менеджер на время трудоустройства был закодирован, а у бухгалтера подорвалось здоровье по возрасту. Итак, на какой-то момент "перезагрузки" - месяц после переименования компании и смены логотипа - я осталась одна, новое место жительства, и совершенная пустота в бизнесе. Далее заработок непосильным трудом, повышение дохода, новые люди, новые проекты, но.. потеря заработанных средств очень неожиданным загадочным образом - случился глюк программного обеспечения, и средства ушли небольшими суммами к физическим лицам - контрагентам. Несмотря ни на что проекты росли, но в течение всего этого времени замечаю нестабильность, не полностью от меня зависящую, влияющую на финансовые результаты - то изменения в законодательстве, то новые правила сотрудничества от партнерских компаний, то нечестные партнеры и т.д.. То есть при видимой внешней стабильности хоть и совсем небольшой прибыли, внутреннее ощущение (небезосновательное, подкрепленное конечно же, происходящим - потери, бессмысленные траты (например по прихоти банка, который хотел угодить ЦБ было оплачено налогов на 50 000р больше, чем полагалось по финансовым показателям, хотя у налоговой к нам претензии не было), блокировки банковских счетов (после вызова полиции счет все таки разблокировали), и тому подобные ситуации - так вот ощущение, что бизнес ходит по лезвию ножа и один неверный шаг или несвоеременная реакция - и ничего не будет больше. Возникает некое противоречие между внешним (словно за кругом логотипа, собирается некая концентрация сил, целенаправленно желающих нарушить равновесие и с завидной периодичностью включающаяся неким рычагом) и внутренним (словно внутри круга сижу я, и противостою этим силам)... и вместо того, чтоб заниматься развитием, я постоянно думаю, как бы удержать дело на потоке хотя бы на одном уровне.

Поэтому хочу попросить, тех, кто реально чувствует ситуацию, связанную с моим вопросом - что изменить, чтобы прекратились "качели" и наконец-то компания пошла в рост.

Буду благодарна за намеки и подсказки.
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Бульдожио » 29 ноя 2019, 18:27

KaAm писал(а):
29 ноя 2019, 06:16
что изменить, чтобы прекратились "качели" и наконец-то компания пошла в рост
А причем тут раздел Магическое воздействие?
Вы подозреваете, что на вас что-то делалось?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 29 ноя 2019, 19:24

Бульдожио писал(а):
29 ноя 2019, 18:27
подозреваете
Ну вообще почему моя тема оказалась в этом разделе, я не знаю, сама вчера удивилась. Возможно я ее создавала когда, да, тема воздействия была актуальна. Но сейчас нет, вроде как, а с мелкими сама справляюсь уже. А вот с компанией происходят странные вещи... Не думаю, что идёт целенаправленное воздействие, но мешающие силы ощущаются явно. Вот хотела бы узнать откуда оно исходит и что с этим делать. Вполне возможно что-то изменить в лого.. я ищу сама, но есть лишь догадки, и прошу немного внимания специалистов.
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Бульдожио » 29 ноя 2019, 19:38

KaAm

Тогда нужно фото, раз вы собственник компании
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Parzifal » 29 ноя 2019, 21:18

KaAm писал(а):
29 ноя 2019, 06:16
и вместо того, чтоб заниматься развитием, я постоянно думаю, как бы удержать дело на потоке хотя бы на одном уровне.
По-моему, Вам нужен не просто просмотр, а нанять мага для более длительной работы - и это следовало сделать уже тогда, двумя годами ранее - некоторых потерь и неожиданностей можно было избежать... "Скупой платит дважды" - знаете эту поговорку.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 23 дек 2019, 07:34

Parzifal писал(а):
29 ноя 2019, 21:18
По-моему, Вам нужен не просто просмотр, а нанять мага для более длительной работы
я бы с удовольствием, но кого?
Parzifal писал(а):
29 ноя 2019, 21:18
и это следовало сделать уже тогда, двумя годами ранее
тогда были актуальными совершенно другие вопросы, денег не было на скромную еду элементарно...вопрос платного мага для бизнеса не стоял...
Parzifal писал(а):
29 ноя 2019, 21:18
некоторых потерь и неожиданностей можно было избежать...
это было нереально, на меня было воздействие, и никакой бизнес-маг не помог бы, учитывая что даже за снятие с меня воздействия не брались, ибо денег у меня не было, по вполне понятным причинам, с отсрочкой платежа никто не работает, а те кто брались - работа сбивалась буквально через несколько дней и все возвращалось как было. Но мне повезло, нашелся добрый шаман, который не остался равнодушным, и деньги потом нашлись, чтоб с ним расплатиться.
Parzifal писал(а):
29 ноя 2019, 21:18
"Скупой платит дважды" - знаете эту поговорку.
Поговорку то знаю, только она не мой случай, наверное вы уже поняли....
будь собой

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение Parzifal » 23 дек 2019, 07:54

KaAm писал(а):
23 дек 2019, 07:34
я бы с удовольствием, но кого?
Вы пишете, что помог шаман - почему бы не его? И ведь ситуация разрешилась?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Сравнение логотипов и названий фирмы

Сообщение KaAm » 23 дек 2019, 08:04

Parzifal писал(а):
23 дек 2019, 07:54
Вы пишете, что помог шаман - почему бы не его?
потому что он сказал что я пошла по пути темных сил, и он работать со мной больше не будет ни по какой магической работе. Действительно работать со мной было очень сложно.. работа шла почти 4 месяца непрерывно, каждый день по 5-6 часов... с посещением некоторых значимых в истории происходящего мест... после чего из меня начинали выкачивать душу...если не он, не знаю, что было бы сегодня... поэтому несмотря на его отказ работать со мной дальше, я ему благодарна. Промолчу о том, что изначально он отказал в помощи, и я мысленно наложила на себя руки, а потом сам написал, через неделю, что готов помочь, потому что ситуация реально критичная...
Parzifal писал(а):
23 дек 2019, 07:54
И ведь ситуация разрешилась?
То, что на тот момент мешало мне дышать, и опускало "под землю" в энергетическом плане, разрешилось... Но я чувствую, что я избавилась не от всего... Что-то преследует, не могу понять что, и возможно даже не в бизнесе дело, а именно в преследователях.. Много всего произошло за эти пару лет....в чем я не могу разобраться...
будь собой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»