Что со мной не так? Посмотрите, пожалуйста.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Что со мной не так? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Елена Валериевна » 03 сен 2017, 02:07

Доброй ночи, уважаемые практики.

Краткая история - лет с 15-ти началось внимание противоположного пола. И так продолжалось до этого лета. У меня была семья. Брак продлился практически 10 лет.
Долго решалась на развод. В течении года прошла через депрессию, горы таблеток, врачей, психологов, святые места и т.д. В марте муж ушел и оформили развод. К маю восстановилась. Ни слез, ни апатии. Взяла себя в руки и началась новая жизнь.
При первом же выходе в свет познакомилась с мч и закрутились отношения. Продлилось все это 2 месяца, нюансов было много. Ревность дикая и любитель выпить. Мог даже физическую боль причинить. Поэтому все уговоры переехать и жить совместно я присекла и мы расстались. И продолжились знакомства. Выделила одно мч. Месяц водили муру, и тут вроде как что-то начало получатся, он "сдулся". Общение с его стороны сошло на "нет". Вот в течении 20-ти последних дней никакой инициативы не проявляет. Максимум несколько смс за неделю ни о чем.
В этот вторник познакомилась с серьезным, солидным мужчиной на несколько лет старше меня. Отлично провели вечер. Хорошо пообщались, но на "ты" я так и не перешла. Воспитание никто не отменял, и мое поведение во всех случаях одинаково. Подвез к дому, взял номер телефона и провалился... Просто желание узнать - почему??? Инициативу никогда не проявляла. Просто даю понять, что имею симпатию, а далее, считаю, дело за мужчиной.

У меня всю неделю крутится один и тот же вопрос в голове - что со мной не так? что происходит? Этот хаос в личной жизни выбивает почву из под ног. Такого не было никогда. Отношения строились сразу и надолго... Надолго, это не на месяцы, это на года. Разрывы всегда были тяжелыми. А теперь даже мч, который кружил вокруг меня год и тот сам растворился. Еще 9го августа трезвонил и писал, а теперь как и не было...

Выкладываю фото и накрашенной и ненакрашенной, и с разным освещением... Все сделано за последний месяц. Не знаю, одинаковую ли информацию они несут или разную.

я уже не знаю. Это лето просто подкосило. Уже сентябрь, а воз и ныне там... Ощущение полнейшей ненужности. Сама готова к ответственным и серьезным отношениям. Выстраивать их и у плиты стоять, борщ помешивая...
Посмотрите, пожалуйста, что со мной происходит? это период такой у меня? или чья-то злость в спину? может во мне дело? в голове что-то? Есть ли у меня на горизонте что-то серьезное? или пока оставаться мне в одиночестве?



Спасибо всем за ответы и потраченное время.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Что со мной не так? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Lancer » 03 сен 2017, 02:19

Елена Валериевна
У вас очень сильный характер. Волевой. Натура такая мощная. Властная, знаете чего хотите, не жеманничаете, не носите маски. Мужчины чувствуют, что Вы сильнее их. Никаких порч и проклятий на вас не увидела. Вам нужен сильный мужчина рядом, а те кто сбегали сами - это не ваше. И еще, сейчас вы очень зациклены на этой проблеме одиночества. Поэтому сами себе в голову вдалбливаете, что вы какая-то не такая, все у вас плохо и тд. Немного отпустите ситуацию, счастье находит тогда, когда за ним не гоняются. По поводу времени "когда" у вас появятся отношения не скажу, иначе точно будете думать об этом постоянно. Но в скором времени будет мужчина, новое знакомство.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Что со мной не так? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Елена Валериевна » 03 сен 2017, 02:28

Lancer
Благодарю за ответ. Во всем правы на 100%, ни масок, ни вранья. Все знаю чего хочу. И мужчины всегда тянулись, хоть отбивайся палкой. А тут прям сезон неурожайный...((( Такого еще не видела. Ну ладно, предыдущие еще знакомства. Но последний просто ошарашил... Весьма впечатлил. И характером не сильно слабее меня, мог бы потянуть... Не ёкнуло, конечно. Но пару встреч и я бы точно сказала - мое или нет... А тут прям я получилась "неудел"...

Стараюсь не зацикливаться, просто просматриваемая тенденция меня начинает "подпугивать"... Вроде и за счастьем не гоняюсь. Не столь в ожидании как у открытого окна, сколько в большей степени в недоумении. Точно знаю, всем свое место. И именно мужчина обязан быть инициатором. Мне своей "силы" и в жизни хватит. Я же должна себя хоть когда-то слабее почувствовать.

Если будет знакомство, значит, жизнь не стоит на месте)
Спасибо. Даже улыбнулась.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Что со мной не так? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Lancer » 03 сен 2017, 02:35

Елена Валериевна
Не надо никак "подпугиваться" )) улыбнулись? вот и вперед с улыбкой на покорение новых вершин, а они точно будут. Выступайте в отношениях не с заинтересованной позиции, а скорей больше наблюдателем. Пусть вам показывают отношение поступками. И конечно Вы правильно говорите, что мужчина должен быть инициатором. Такой еще будет в вашей жизни.
Успехов Вам @}->--

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Что со мной не так? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Елена Валериевна » 03 сен 2017, 02:52

Lancer

Спасибо огромнейшее. @}->--
Я именно в этом году все слова мимо пропускаю. Только наблюдателем выступаю.
Инициативу и я могу проявить, и знаю как, и подходящий момент, ну а смысл?... Мне этой инициативы за брак 9ти летний с хвостом хватило. Все эмоции в себя, да в подушку. Четко поняла уже давно, что сильнее меня должен быть. В общении я мягкая, но как парни услышат официальное общение мое с кем-либо - глаза на лоб лезут и хвосты поджимают... То ли мы уже такие сильные, то ли мужчины слабые пошли.
И последний знакомый сказал, ты такая растерянная стояла, словно беззащитная. И тут мне директор позвонил. Он слушал мой монолог в течении минут 10. И сник. После следующего звонка по поводу документов, даже в голосе изменился. Сказал, что вовсе я не беззащитная... Так и не позвонил,... а зря... Я бы с удовольствием на одну встречу точно поехала.
Вот теперь я в наблюдении...

Lancer Вам всех благ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Что со мной не так? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Sage_Arina » 04 сен 2017, 14:01

Елена Валериевна
Ну значит такие парни, считайте, кто хвосты поджимает-те слабые, бояться сильной, адекватной женщины рядом, за чем Вам такие? @}->--
Это все временно. Я отношения вижу в ближайший год, мужчина-завоеватель, умный, напористый-с ним вполне может что-то долгое завязаться, из минусов-можете ругаться порой т.к. показывают двух сильных личностей со своими идеями, мнениями-не всегда будете сходиться в этом, небольшие ссоры. Я проблемы громадной не вижу, просто не тех людей встречаете пока что.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Что со мной не так? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Елена Валериевна » 04 сен 2017, 15:06

Sage_Arina
спасибо за уделенное мне внимание.

Читаю о негативе, который люди сами на себя берут. Настолько стараюсь мысленно отпустить эту ситуацию, что б меня даже сама идея одиночества не будоражила.
Просто когда и один, и второй, и десятый крутятся и все говорят одно и тоже, как со мной интересно, и какая я необычная, а потом исчезают, то тут поневоле уже начинают появляться комплексы. А они у меня пропадать начали только годам к 25. И эта ситуация меня словно возвращает в то время эмоционально. А до 22х я вобще была сплошным комплексом, забитым и травмированным окружающими подростком (даже не девушкой). Сама открытая, без злости, никому в след ничего плохого не пожелаю, и вот не понимаю, почему окружающие мужчины так себя ведут. Тут люблю - сандалики куплю, а тут вернусь я лучше к своей "Аньке"... И оно само накатывает, что я хуже и Аньки, и Маньки, и что ж со мной не так?!
Уже и гонор свой утихомирила, и характер в одно место засунула, и все-равно на месте... Несут такую чушь, а я молчу... У самой глаза на лоб лезут порой от мужской неадекватности, иррационального поведения и тому подобного, но тем не менее уговариваю себя, что расслабься, просто пообщаетесь какое-то время... И то не хотят. Чувствуют, наверное, мысли мои... Хотя, тут и взгляда моего хватает, что б монолог прервать.
Я в последнее время вспоминаю анекдот
- Господи, сделай меня хоть немного дурой!
- Зачем? Ты же всем мужчинам нравишься!
- Господи, а я хочу, что б и мне кто-нибудь понравился...

Ну вот и выговорилась немного)))

Sage_Arina
еще раз благодарю @}->--
Вы даже представить не можете, насколько такие слова вселяют не просто надежду, а дают словно новый баллон с кислородом. Хочется дышать полной грудью. Появляется ощущение огромного желания завтрашнего дня.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Что со мной не так? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Sage_Arina » 04 сен 2017, 15:18

Елена Валериевна
Да люди не те просто были @}->--
Не заморачивайтесь и живите. Я бы поняла если проблема бы годами тянулась, а тут.. Этап такой у Вас жизненный, урок.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Что со мной не так? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Елена Валериевна » 04 сен 2017, 15:26

Sage_Arina

ох как Вы меня улыбаете сейчас @}->-- . Так тепло внутри. Может и мою частичку радости Вы почувствуте...

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Что со мной не так? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение wiz » 04 сен 2017, 22:33

Дело в том ,что программа поиска "своего" мужчины у вас ещё сыровата,вы сами ещё чётко не знаете чего хотите .С мужем расстались не очень дружелюбно,и вот есть негатив на вас от женщины,близкой родственницы вашего бывшего.Можно смело сказать"Порча",хотя я очень не люблю употреблять это слово
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Что со мной не так? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Елена Валериевна » 04 сен 2017, 23:10

wiz
я не просто знаю какого хочу, я вижу все его качества как наяву. и каждый раз знакомясь с мужчиной, словно накладываю трафарет, а это вовсе не он! Я точно знаю, какой мне необходим.
Что касается развода - я к мужу лицом и с дружбой. Он нос воротит. Обида сильная. И да, родственница... Это мама его. Там на меня, конечно, представляю какие в след слова рухнули. Но, надеюсь очень, что желая ей добра и все-же морально так и не принимая этот негатив, он меня обойдет стороной. Вроде бы, сущестует такая теория... Может сработает, я далека от этого. Но как ребенок, как всегда надеюсь на лучшее и верю замечательное будущее.
Благодарю Вас, что посмотрели меня и мой вопрос @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Что со мной не так? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение ШэнРэл » 06 сен 2017, 01:08

Собственные, темные энергии на вас , конечно, имеются, так-как вы очень болезненно переносите разрывы с людьми. И так же на вас есть сглаз и не добрые пожелание от темной женщины, на много старше вас.

Что касается вашей личной жизни, просто вы каждого мужчину сразу же примеряете себе в мужья, вы их задавливаете своими энергиями, поэтому они от вас отходят, таким образом защищаясь от вас.

Но на будущее все же у вас есть мужчина, по энергетике будет очень сильный, постарше, будет плотный, высокий, темный, обеспеченный.

Понравитесь друг другу, очень сильно, шанс будет даваться очень большой.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Что со мной не так? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Елена Валериевна » 06 сен 2017, 23:52

ШэнРэл
спасибо за ответ @}->--

да, разрыв был в последний раз просто сумасшедшим. Думала не переживу. Просто живой труп. Я даже не знаю, благодаря чему на ноги встала. Очень много пришлось самостоятельно работать над собой. Почти год ада в голове и просьбы в небо, что б утром глаза не открыть. Пока во сне могилу не показали, и не сказали, что еще раз попросишь, она твоя. Больше не просила. Вот с сентября 16г - только с середины мая первый раз вздохнула. Поэтому, конечно, как бы я себя не чувствовала сейчас отпустившей все негативные ситуации, и договорившись с собой на все 100%, что б ни одной отрицательной мысли о прошлом, все же остаток остался негатива, хотя, честно говоря, совсем его не ощущаю. Может на контрасте потому что.

А в мужья... Смотреть не на кого... Даже если и цепляет меня те 5% из всех знакомств, то практически в прямую говорю, что общение временное, ограничимся рамками... В будущем не вижу тех, даже кому и оставила свой телефон. Поэтому и не понятно, почему отворачиваются. Вот если б я навязывалась и прохода бы не давала... А так... Да мне как соловью... Дома просто сидеть не хочется. Самой странно от того, почему за живое так никто и не цепляет... Тут 2-х минут для общения хватает, что б понять, что с мужчиной поговорить не о чем, поэтому и в мужья мерять никого не приходится...

Последние два обзаца ох как обнадеживают и впечатляют... :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»