Делали ли приворот на подарок?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Делали ли приворот на подарок?

Сообщение Medeya » 14 дек 2018, 09:31

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста два кольца, подарок. Есть ли приворот/привязка на данных вещах в сторону девушки, или это от чистого сердца и можно носить спокойно?
Делали ли приворот на подарок? - IMAG5469~2.jpg
Свое мнение пока попридержу.
Буду благодарна за ответы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21876
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25444
Пол:

Re: Делали ли приворот на подарок?

Сообщение solncepunya » 14 дек 2018, 12:38

Medeya
у меня выпали карты букет башня коса , они говорят о том что подарены они были с посылом на укрепление отношений, чтоб ссоры ушли из жизни, человек подаривший надеялся на улучшение отношений, по этим картам наведенного негатива нет
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Re: Делали ли приворот на подарок?

Сообщение Medeya » 14 дек 2018, 12:44

solncepunya
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Делали ли приворот на подарок?

Сообщение Аленький_цветочек » 14 дек 2018, 13:23

Medeya
Негативного воздействия на кольцах однозначно нет, человек, подаривший их, вкладывал в подарок очень хорошую энергетику, любовь и позитив.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Re: Делали ли приворот на подарок?

Сообщение Medeya » 14 дек 2018, 16:16

Аленький_цветочек
solncepunya
Давний поклонник и его мама мне постоянно что-то дарят, безнадежно влюблен человек, раньше тесно общались, сейчас стараюсь дистанцироваться. Этот подарок меня немного напряг (просто уже неловкое положение выходит, а не взять вроде как не могу, чтобы маму не обидеть...), закралась мысль, не делают ли чего. Сама плохого от вещей не почувствовала. Люди вообще добрые.
Ходила к гадалке, на эмоциях рассказала, она видимо поняла, на что давить, говорит да, прям делают на тебя, привязка, носить нельзя, при этом прожгла спичку - горела ровно. Я подумала, проанализировав беседу, что разводка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Делали ли приворот на подарок?

Сообщение Аленький_цветочек » 14 дек 2018, 17:27

Medeya писал(а):
14 дек 2018, 16:16
безнадежно влюблен человек
Ну вот у меня там прямо любовь-любовь выпала.) Не переживайте, негатива точно нет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Re: Делали ли приворот на подарок?

Сообщение Medeya » 14 дек 2018, 17:29

Аленький_цветочек
Есть с его стороны такое.
Да, я теперь успокоилась, тем более два независимых мнения тут совпали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Делали ли приворот на подарок?

Сообщение Fiolina » 15 дек 2018, 00:49

Medeya писал(а):
14 дек 2018, 16:16
а не взять вроде как не могу, чтобы маму не обидеть...)
Почему? Абсолютно не объясняет то, почему вы принимаете такие дорогие подарки. Так поступая, вы становитесь должником, даже если от вас они ничего требовать не будут.
Вы сейчас берете то, что вам не принадлежит, и вы ничего не можете дать взамен. Можете потом потерять больше, но будете теряться в догадках, почему с вами это случилось.
Вам нужно научиться говорить "нет", перестать пользовать добротой женщины и влюбленностью ее сына, они ведь не просто так дарят, а с надеждой и верой в будущее.
Если только вы не передумаете и не начнете строить с ним вновь отношения..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 16:57
Репутация: 8
Пол:

Re: Делали ли приворот на подарок?

Сообщение fainted » 18 дек 2018, 06:54

Удалила. Т.к. не подходит под правила подфорума
Последний раз редактировалось fainted 18 дек 2018, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Делали ли приворот на подарок?

Сообщение Jack » 18 дек 2018, 13:41

Fiolina писал(а):
15 дек 2018, 00:49
Вам нужно научиться говорить "нет", перестать пользовать добротой женщины и влюбленностью ее сына, они ведь не просто так дарят, а с надеждой и верой в будущее.
Если только вы не передумаете и не начнете строить с ним вновь отношения..
тут согласен, про долги не согласен т.к. не известно может быть это как раз они должники из прошлых жизней. Тут не проверишь никак.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Делали ли приворот на подарок?

Сообщение Marianna_ » 18 дек 2018, 17:02

Fiolina писал(а):
15 дек 2018, 00:49
Абсолютно не объясняет то, почему вы принимаете такие дорогие подарки.
Если говорить о цене, то вещи не дорогие абсолютно. Скорее всего, мама свое серебришко и дарит. Но в одном Вы правы: это, конечно же, делается не просто так, а с надеждой на отношения. И тут надо честно определять границы .
А то, что на вещах ничего нет, тут не соглашусь. Первое кольцо явно претендует на разжигание страсти, второе , с жемчугом, на тоску. Сильной магии нет, слабоватая, но она есть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Re: Делали ли приворот на подарок?

Сообщение Medeya » 23 дек 2018, 14:39

Fiolina
в целом вы правы, конечно, но я не считаю, что пользуюсь, потому что с моей стороны была в свое время и помощь, и вложения времени и сил. А от этих вещей никакого удовольствия не получаю. Просто на меня давят жалостью, откровенно говоря это манипуляция. Я объясняла им четко, что мне ничего не нужно, что мне неловко, и главное что нет надежд на личное. Но периодически человек всплывает, придумывает предлоги для встреч, в этот раз было давление на якобы его болезнь. И эти кольца лежали в пакете, так чтобы я сразу их не заметила под варежками (потому и навело на мысли нехорошие). Мне приходится тоже в ответ что-то дарить, но я выбираю максимально нейтральные и практичные вещи.
Впрочем, я уже осознала насколько это абсурдно и что я ничего не должна никому, и общаться и принимать эти вещи, испытывая неловкость, меня не могут заставить.
Просто я попала в плен собственной жалости и мягкотелости и давления своей родни, типа надо быть помягче с бедным мальчиком. Хотя я сама прекрасно знаю, что надо рубить сразу.
В общем, я эту ситуацию разобрала с психотерапевтом, протрезвела так сказать, поставила жирную точку и никаких подарков больше не будет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Re: Делали ли приворот на подарок?

Сообщение Medeya » 23 дек 2018, 14:41

Marianna_
Нет, это не ее, т.к.новое в упаковках, но недорогое, это верно, около тысячи за одно. Выбирала наверняка мама.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Делали ли приворот на подарок?

Сообщение zybr » 24 дек 2018, 01:40

есть на кольцах работа на привязку,чтобы вспоминали,думали,тянуло вас к нему,но ничего негативного это не несёт,но почистить их нужно,т.к. это влияние на ваши мысли,подсознание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Делали ли приворот на подарок?

Сообщение Uljrih » 24 дек 2018, 03:18

Medeya писал(а):
23 дек 2018, 14:39
Fiolina
в целом вы правы, конечно, но я не считаю, что пользуюсь, потому что с моей стороны была в свое время и помощь, и вложения времени и сил. А от этих вещей никакого удовольствия не получаю. Просто на меня давят жалостью, откровенно говоря это манипуляция. Я объясняла им четко, что мне ничего не нужно, что мне неловко, и главное что нет надежд на личное. Но периодически человек всплывает, придумывает предлоги для встреч, в этот раз было давление на якобы его болезнь. И эти кольца лежали в пакете, так чтобы я сразу их не заметила под варежками (потому и навело на мысли нехорошие). Мне приходится тоже в ответ что-то дарить, но я выбираю максимально нейтральные и практичные вещи.
Впрочем, я уже осознала насколько это абсурдно и что я ничего не должна никому, и общаться и принимать эти вещи, испытывая неловкость, меня не могут заставить.
Просто я попала в плен собственной жалости и мягкотелости и давления своей родни, типа надо быть помягче с бедным мальчиком. Хотя я сама прекрасно знаю, что надо рубить сразу.
В общем, я эту ситуацию разобрала с психотерапевтом, протрезвела так сказать, поставила жирную точку и никаких подарков больше не будет.
Посмотрите на свои пальцы, наверняка у вас есть дырочки между пальцами, это и есть утекание своей энергии на других.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»