Что хотела отнять?Был ли крадник?

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике на магические воздействия(порчи, привороты, венцы безбрачия и др.)
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Новичок

Что хотела отнять?Был ли крадник?

Сообщение Dms » 17 апр 2018, 13:33

Доброго времени суток.Два года назад меня испортили, тут на сайте сказали что вот эта дама и ее мама во всем виноваты. Заказали крадник удачи и красоты и порчу наслали. С тех пор болею и правда жизнь стала сложной, много мелких странных неудач, внешность постоянно меняется.То выгляжу собой ( если молитвы читаю) , то дурнею .Год назад встретила мастера , она меня почистила, здоровье наладилось и все пошло в гору , но через пару месяцев опять.Начала читать регулярно православные защитные молитвы Киприану , вроде помогают.Хочу узнать правда ли что эта женщина виновата , или возможно кто то другой меня заказал или вовсе я накручиваю себя?
Катя .19.09.85 недоброжелательница.....
197 просмотров

Это я ...

Собеседник

Re: Что хотела отнять?Был ли крадник?

Сообщение Аленький_цветочек » 17 апр 2018, 13:54

Dms писал(а):Источник цитаты Год назад встретила мастера , она меня почистила, здоровье наладилось и все пошло в гору , но через пару месяцев опять.

Не дочистились. Да, выходит что воздействие от этой девушки есть. Временный эффект от чистки, такое бывает, когда верхний слой негатива сняли, а глубоко не копнули. Не накручиваете себя, все так и есть. Надо дочищаться.
Диагностика на Таро, магическая помощь
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=153990&p=3174670#p3174670
Тренинг Любовь или зависимость в кармических отношениях?"
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=432&t=155730

Участник

Сообщение Night_Breeze » 17 апр 2018, 14:24

Dms писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток.Два года назад меня испортили, тут на сайте сказали что вот эта дама и ее мама во всем виноваты.
Это я ...

Очень Завистливая с***ка эта Катя ,мерзкая довольно ..Вам надо хорошо ей что нибудь влепить если еще полезет - ибо это такой человек пока не получит по голове не отстанет .
Если молитвами пользуетесь читайте на фото на нее 108 псалом если опять полезет - по истечению чисток не давайте свои вещи никому ,в дом тоже не пускайте никаких гостей ,обычно просто в течении дней так трех - могут просить подержать что то ,или попросить ,в общем часто тот кто колдует объявляется. Прич чистках могут обостриться болячки ,простуды -это норма - где обычно при чистке обострение там и была проблема или на то и было сделано ,при крадниках на красоту - обычно проблемы с кожей с весом На зеркала часто красоту стягивают - поэтому ни в коем случае с этой катей не смотритесь в одно зеркало.
Не читаю и не даю трактовок на тяжелые расклады, которые перегруженны огромным количеством карт и неправильной постановкой вопросов.

Новичок

Сообщение Dms » 17 апр 2018, 17:01

Night_Breeze писал(а):Источник цитаты
Dms писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток.Два года назад меня испортили, тут на сайте сказали что вот эта дама и ее мама во всем виноваты.
Это я ...

Очень Завистливая с***ка эта Катя ,мерзкая довольно ..Вам надо хорошо ей что нибудь влепить если еще полезет - ибо это такой человек пока не получит по голове не отстанет .
Если молитвами пользуетесь читайте на фото на нее 108 псалом если опять полезет - по истечению чисток не давайте свои вещи никому ,в дом тоже не пускайте никаких гостей ,обычно просто в течении дней так трех - могут просить подержать что то ,или попросить ,в общем часто тот кто колдует объявляется. Прич чистках могут обостриться болячки ,простуды -это норма - где обычно при чистке обострение там и была проблема или на то и было сделано ,при крадниках на красоту - обычно проблемы с кожей с весом На зеркала часто красоту стягивают - поэтому ни в коем случае с этой катей не смотритесь в одно зеркало.

Все таки был крадник? А меня взламывала,был доступ в переписки мои?

Новичок

Сообщение Dms » 17 апр 2018, 17:05

Dms писал(а):Источник цитаты
Night_Breeze писал(а):Источник цитаты
Это я ...

Все таки был крадник? А меня взламывала,был доступ в переписки мои?
Еще вредит мне ? Чего ей нужно, когда отстанет?

Новичок

Сообщение Dms » 17 апр 2018, 17:08

Аленький_цветочек писал(а):Источник цитаты
Dms писал(а):Источник цитаты Год назад встретила мастера , она меня почистила, здоровье наладилось и все пошло в гору , но через пару месяцев опять.

Не дочистились. Да, выходит что воздействие от этой девушки есть. Временный эффект от чистки, такое бывает, когда верхний слой негатива сняли, а глубоко не копнули. Не накручиваете себя, все так и есть. Надо дочищаться.

А на что было воздействие сделано?Цель Какая?

Новичок

Сообщение Dms » 17 апр 2018, 17:10

Воровала ли она мою информацию ?Скажем тексты в фэйсбуке....переписку читала?

Участник

Сообщение Night_Breeze » 17 апр 2018, 17:18

Dms Я не смотрела какая цель и не буду ,зачем вам знать -поймите дама на фото завистливая и глазлиая - а завистливому человеку повод не нужен . Она сама по себе может без магии крадники делать -тем кто слабее ее энергетически и тем кто открыт А вы открыты .
Не всегда нужна магия чтоб что то забрать у человека иногда нужно быть просто сильнее злее и очень сильно желать то что есть у других -на всем этом строятся крадники - это зависть злость и маниакальное желание обладать. Просто надо избегать людей подобного толка и все - а общаться с более успешными людьми,позитивными , не озлобленными , своего статуса .

Убирайте таких людей из своей жизни и будет вам счастье .Вам не надо думать что она вам делает - вам надо просто поставить защиту ,сделать обрыв привязок и забыть ее потому что думая постоянно о ней и боясь - вы отдаете ей свою энергию .
Не читаю и не даю трактовок на тяжелые расклады, которые перегруженны огромным количеством карт и неправильной постановкой вопросов.

Участник

Сообщение Night_Breeze » 17 апр 2018, 17:25

Dms писал(а):Источник цитаты Воровала ли она мою информацию ?Скажем тексты в фэйсбуке....переписку читала?

Просите - это уже тема не про крадники . @}->--

Новичок

Сообщение Dms » 19 апр 2018, 21:31

Один практик в интернете сказал что если я сниму до конца это воздействие то она скончается.

Старожил

Сообщение Дина Д » 19 апр 2018, 21:39

Dms писал(а):Источник цитаты она скончается.
так ходите с порчей) если врага жалко
Связаться со мной viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель

Сообщение натам » 20 апр 2018, 00:23

Дина Д
простите, что в чужой теме, а что такое возможно? При полном снятии тяжелого воздействия враг может покинуть этот мир?
С уважением, Наталья.

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 20 апр 2018, 00:31

натам писал(а):Источник цитаты Дина Д
простите, что в чужой теме, а что такое возможно? При полном снятии тяжелого воздействия враг может покинуть этот мир?

Конечно возможно.

Старожил

Сообщение Hex » 20 апр 2018, 00:37

натам
Снимать можно по разному, это раз. И второе, воздействие такое должно быть, чтоб от него пришел летальный эффект, что там на целый табор хватит, я очень сомневаюсь, что адекватный практик будет такое делать вообще, тем более на одного человека, или даже на какую-то семью.

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 20 апр 2018, 00:56

Hex писал(а):Источник цитаты И второе, воздействие такое должно быть, чтоб от него пришел летальный эффект, что там на целый табор хватит

Бывает и такое. Или же еще срабатывает эффект "последней капли".

Старожил

Сообщение Hex » 20 апр 2018, 01:01

Marianna_ писал(а):Источник цитаты Бывает и такое. Или же еще срабатывает эффект "последней капли".

Вот о последней капли да, но это же сколько чернушить нужно было. И выходит, что не чистка виновата конкретного человека, а вернулось именно то, что делалось разным людям. Многие же фантазируют - вот я буду виноват, если чистку сделаю.

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 20 апр 2018, 01:03

Hex писал(а):Источник цитаты Многие же фантазируют - вот я буду виноват, если чистку сделаю.

Ну это, разумеется, фантазии чистой воды. :smile:

Старожил

Сообщение Hex » 20 апр 2018, 01:09

Marianna_ писал(а):Источник цитаты Ну это, разумеется, фантазии чистой воды. :smile:

А начитаются в интеренетах этих всяких, и верят, и ходят порченными.

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 20 апр 2018, 02:02

Hex писал(а):Источник цитаты А начитаются в интеренетах этих всяких, и верят, и ходят порченными.

Карма однако! :yes:

Старожил

Сообщение Hex » 20 апр 2018, 02:13

Marianna_ писал(а):Источник цитаты Карма однако! :yes:

Как пели Chizh & Co/Зоопарк - Против Кармы не попрешь :smile:

Вернуться в «ИП Магические воздействия.»