Прошу просмотреть меня на магическое воздействие!Что с мои энергетическим состоянием?

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике на магические воздействия(порчи, привороты, венцы безбрачия и др.)
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит

Прошу просмотреть меня на магическое воздействие!Что с мои энергетическим состоянием?

Сообщение amarusb » 13 янв 2018, 01:57

Доброй ночи!Прошу просмотреть меня на магическое воздействие!Все ли хорошо с энергетическим состоянием?Благодарю!
Валерия 03.05.1987

Учитель школы ТМ

Re: Прошу просмотреть меня на магическое воздействие!Что с мои энергетическим состоянием?

Сообщение Delta » 14 янв 2018, 15:30

Сторонних воздействий не вижу, есть энергетический баланс, который вызван вашим собственным настроем, слишком много негативных установок.
Обучаю Таро Уэйта с нуля, обучаю работе с рунами Футарка (см. в Школе ТМ)
Кабинет, также я есть в разделе платных гаданий.
Отзывы и благодарности

Старожил

Re: Прошу просмотреть меня на магическое воздействие!Что с мои энергетическим состоянием?

Сообщение nefigasha » 15 янв 2018, 19:36

полностью соглашусь с Delta а самое главное ни на кого не ''ровняйтесь '' не надо ни кому подрожать и завидовать, главное разберитесь в себе.удачи.

Вернуться в «ИП Магические воздействия.»