Странные явления

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Странные явления

Сообщение Alisa1408 » 31 авг 2018, 15:18

Здравствуйте. Была у меня тема про плохое самочувствие. Так предшествовало этому одно странное видение и пару снов. Про сны говорить не буду. Мне тут сказали что они -это магическая атака какая то. про видение скажу. Ложилась спать, закрыла глаза и увидела как из леса по поляне идет ко мне стара, косматая, седая бабка. Волосы длинные распущены, венок на голове, тотли их чего то сухого( цветы, ветки) , то ли из колючек. В белой длинной рубахе/платье свободной. И так прям близко подошла быстро, я даже подумала “ боже мой" прям оторопь взяла. Глаза открыла, проморгалась, закрыла-стоит. Я ее гнать начала. Взгляд суровый, даже злой как будто. Уснула. А вот через пару дней слегла с плохим самочувствием. Писала на форуме, никто ни чего такого и не увидел, ну расшатана энергетика. Видела краем глаза дома мимо проходящий силуэт белый, но после прям лучше стало мне. Сейчас вроде все хорошо со здоровьем. Но вот друг мужа недавно сон рассказал. С его слов" прихожу говорит к тебе( к мужу моему) домой, а меня оттуда бабка злая, седая, косматая выгнала. Иди говорит отсюда. Лицо у нее большое, говорит. " - после этого и регила еще раз тему создать и спросить про это. Подсела, сущей никто у меня не увидел. Порч и других воздействий тоже. Что это за чудо такое шастает и видется мне? ИСпрашивала мысленно- тишина. Сейчас дискомфорта нет, в себя прихожу после "хвори" своей. Фото если нужно, выложу.
Олеся, 15.08.86.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странные явления

Сообщение Дина Д » 07 сен 2018, 14:32

Alisa1408
выложите фото, конечно. могу предположить, что если была атака, то может быть сразу порчельного ничего не видно. но возможно, что Ваша защита отбила это дело. а Вам просто показали, что именно было нападение. либо это вообще, что то другое.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Странные явления

Сообщение Alisa1408 » 07 сен 2018, 18:28

Дина Д
Вложения
Странные явления - IMG_20180301_164216.jpg

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Странные явления

Сообщение Alisa1408 » 07 сен 2018, 18:29

Дина Д
Фото не новое. Вот почему я ее видела и знакомому снилась она.... Может совпадение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»