Разозлюсь на мужа и снова бьет по семейному бюджету

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Разозлюсь на мужа и снова бьет по семейному бюджету

Сообщение Катерина Китти » 24 авг 2018, 00:47

Здравствуйте, не знаю в какую рубрику уместнее отнести. Дело вот в чем : с мужем у нас сложные отношения. Он часто меня энергитически вампирит. Выводит на эмоции своим негативом , придирками.Стоит мне разозлиться то у него появляются неприятности и как следствие это чаще бьет по его машине, или реже по его здоровью. Такое происходит чаще если он меня сильно обижает. Сегодня не углядел за нашим младшим крошкой( год и три мес) , малыш пришел с разбитым носом и я подумала вскользь, что лучше бы он так себе расквасил нос , коль за одним ребенком углядеть не в состоянии сильных эмоций при этом я не испытывала .Итог сегодня позвонил и сказал что машину тюкнул и так чаще всего когда я разозлюсь. Машину жалко (( не виновата она. Вопрос такой почему все время откат на машину? Выходит что по семейному бюджету бьет, а значит и по мне, с финансами у нас очень туго . Почему негативная мысль вскользь быстрее воплощается чем желаемое? Какое обьяснение можно найти ? Это его негатив , или моя мыслеформа вскользь ? Для человека машина имеет огромную ценность , к вещам порою отношение лучше чем к людям... Если дело во мне то, как реализацию мыслей направить , лучше на позитив? Почему негатив быстрее воплощается? Хотелось бы понять причинно следственные связи . Есть действительно нужные вещи благие на какие нужна реализация мыслеформ. Как граммотно их создавать.

Humanoid

Re: Разозлюсь на мужа и снова бьет по семейному бюджету

Сообщение Humanoid » 24 авг 2018, 03:29

Катерина Китти писал(а):
24 авг 2018, 00:47
Стоит мне разозлиться то у него появляются неприятности и как следствие это чаще бьет по его машине, или реже по его здоровью. Такое происходит чаще если он меня сильно обижает.
вы с ним в связке, особенно когда есть общие дети. Он является одним из Ваших важных обстоятельств, соответственно, посылая негатив в его сторону, поимеете его сами. Очевидно, что Вы в семье доминируете, соответственно, Ваши посылы бессознательно воспринимаются Вашим мужем, как приказы, и его интуиция настраивается соответственно им и приводит его к неприятностям.
Катерина Китти писал(а):
24 авг 2018, 00:47
Почему негативная мысль вскользь быстрее воплощается чем желаемое?
потому что она сильнее подпитывается Вашей энергией, то есть на негативные посылы у Вас эмоции гораздо сильнее, нежели на желаемое. Попробуйте, разозлившись, пожелать что-либо приятное.
Катерина Китти писал(а):
24 авг 2018, 00:47
Если дело во мне то, как реализацию мыслей направить , лучше на позитив? Почему негатив быстрее воплощается? Хотелось бы понять причинно следственные связи . Есть действительно нужные вещи благие на какие нужна реализация мыслеформ.
нужна эмоциональная подпитка своим желаниям, тогда они будут исполняться.
Катерина Китти писал(а):
24 авг 2018, 00:47
Как граммотно их создавать.
у меня есть целый курс на эту тему, одной-двумя фразами и даже постом на форуме не отделаться. Можно просто эмоционально подсвечивать свои желания, а можно это же делать максимально эффективно. И ещё следует учесть, что разрушать проще, чем создавать. Созидание более энергозатратная тема.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Разозлюсь на мужа и снова бьет по семейному бюджету

Сообщение Катерина Китти » 24 авг 2018, 13:04

Humanoid
Почему вы решили , что я доминирую ? В смысле энергетически? Так то физически мне это не кажется.,Человек - муж просьбы игнорирует чаще, всего. Делает то что считает нужным. Общается грубо. Старается прикрываться работой в такси. Энергообмена дома как такового нет , ни жене ни детям. Любит пиво и последнее время сигареты,что в разрез с семецными ценностями. Уличен в мелком вранье. Возможно что- то еще... От сюда у меня негативные сплески эмоций на него.
Одно я понимаю , что спрос как таковой с того кто осозненнее. Мое сознание в чем- то уже проснулось , но не до конца. Ваш курс платный? Пока у нас конечно все скромно с финансами... Всему наверное свое время...
В семье в обще очень много чужеродного негатива. Все начали вампирить. Стали очень натянутые отношения с мамой и с папой. Они меня в обще начали сжирать... это могут ли быть проблемы энергообмена? Мое сознание начало пробуждаться потихоньку и посыпалось со всех сторон. Очень много энергии потребляют дети т.к очень маленькие и много у них потребностей... я их -кожей чувствую, что довольно утомительно. У меня обострилась тяга к развитию и в тоже время ресурсность ограничена. Что можно сделать для высвобождения энергии для новых знаний? Понимаю что нужно делать здесь и сейчас , чтобы не упустить потом , ведь именно благодаря возросшей на меня ответственности и кучей новых задач открылись новые спектры чувств: интуиция, эмпатия, и тд чаще стало выдергивать во сне во внетелесный опыт, какие- то картинки из прошлых воплощений. И это настолько эмоционально яркое что идет в разрез с обычными сноведениями. И только тяга к познанию открывает доступ к ресурсам и дает подпитку мне.

Humanoid

Re: Разозлюсь на мужа и снова бьет по семейному бюджету

Сообщение Humanoid » 24 авг 2018, 15:07

Катерина Китти писал(а):
24 авг 2018, 13:04
Так то физически мне это не кажется.,Человек - муж просьбы игнорирует чаще, всего. Делает то что считает нужным. Общается грубо. Старается прикрываться работой в такси. Энергообмена дома как такового нет , ни жене ни детям. Любит пиво и последнее время сигареты,что в разрез с семецными ценностями. Уличен в мелком вранье.
всё верно, агрессия, разные прикрытия и враньё - это способ защититься от Вашего давления. Доминирующие всегда более открыты в отношениях, у абсолютных доминант во взаимоотношениях вообще нет необходимости врать.
Катерина Китти писал(а):
24 авг 2018, 13:04
Ваш курс платный?
да

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Разозлюсь на мужа и снова бьет по семейному бюджету

Сообщение Катерина Китти » 24 авг 2018, 15:36

Humanoid
Как можно узнать стоимость? Или здесь это будет являться рекламой?

Humanoid

Re: Разозлюсь на мужа и снова бьет по семейному бюджету

Сообщение Humanoid » 24 авг 2018, 15:37

Катерина Китти писал(а):
24 авг 2018, 15:36
Или здесь это будет являться рекламой?
да, будет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»