Отчего умер? Коллеги, посмотрите, пожалуйста.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Отчего умер? Коллеги, посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Русалка » 18 июн 2018, 19:15

Уважаемые коллеги, мужчина пропал на 8 лет, а потом пришла информация о его смерти. Помогите прояснить ситуацию, от чего он умер, и насколько давно.
Отчего умер? Коллеги, посмотрите, пожалуйста. - g7eJeLmkBhk.jpg
Отчего умер? Коллеги, посмотрите, пожалуйста. - g7eJeLmkBhk.jpg (12.39 КБ) 634 просмотра
27.11.1975
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Отчего умер? Коллеги, посмотрите, пожалуйста.

Сообщение s@ndr@ » 19 июн 2018, 00:55

я могу ошибаться (это редко по ощущениям меня подводит),но я чувствую острую боль в затылочной и в височной области , как от удара спекшаяся кровь... еще дышит жажда , хочется пить , прям все пересохло , тело обездвижено , комната какая то , довольна мрачная , обрывки не то газет на стенах не то обоев, лежит на полу, нет сил даже слово сказать , как парализован....
я думаю от обезвоживания....+ сопутствующие до этого обстоятельства
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Отчего умер? Коллеги, посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Благодать19 » 21 июн 2018, 23:33

Русалка

Если еще интересует вопрос - могу на выходных посмотреть.

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Отчего умер? Коллеги, посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Русалка » 22 июн 2018, 01:00

Благодать19
Будьте добры.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отчего умер? Коллеги, посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Parzifal » 22 июн 2018, 20:43

У меня после запроса заложило уши... и слышится гул. Похоже на то, что утонул...

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Отчего умер? Коллеги, посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Благодать19 » 23 июн 2018, 15:19

Русалка

Умер более 4 лет назад (возможно в ДТП). Область головы пострадала, инсульт (сердечно-сосудистая система), кома (похоже на операцию, но не спасли). Никакого криминала не было. Ушел раньше срока. Все еще не понимает, что его нет. Умер ночью (ну, может рассвет/закат, но не днем).
Похоже куда-то спешил, к старому знакомому/знакомой, но не дошел...

Humanoid

Re: Отчего умер? Коллеги, посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Humanoid » 23 июн 2018, 23:13

Мне тоже видится ДТП, но пока не могу понять как именно случилось - внутри авто он был, или снаружи, а может выбросило, идёт железо и асфальт...бррр

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Отчего умер? Коллеги, посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Русалка » 23 июн 2018, 23:59

Ну вот смотрите...его коллеги по работе от его бывшей жены все скрывают. В блок её ставят. Хотя она к нему не причастна вообще. Одна проговорилась о таблетках. Но у меня сомнения возникают... Машину он не водил. Но вот во сне, когда задала вопрос, приснилось ДТП, но на велосипеде...он ехал, его сбили. Это во сне было, когда я руны нанесла и спросила, мол, какая причина смерти была...вы подтвердили мои догадки.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Отчего умер? Коллеги, посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Благодать19 » 24 июн 2018, 10:25

Русалка
Нет там криминала, случайно вышло.
Пусть не винит себя.

Ветеран
Сообщения: 27435
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Отчего умер? Коллеги, посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Русалка » 24 июн 2018, 11:31

Благодать19
Да она вообще его долгие 8 лет не видела, даже не знала, где он. Она даже говорить о нем не хотела за то, что он ей много зла причинил...Просто именно его бывшую жену как раз все его коллеги не то, что игнорируют, а в чёрный список заносят...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Отчего умер? Коллеги, посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Благодать19 » 24 июн 2018, 12:35

Русалка
Ясно. Но похоже и она не причем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»