Найду ли я работу?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Найду ли я работу?

Сообщение marika96 » 17 июн 2018, 17:49

Добрый вечер!) переехала полгода назад в другой город и не получается найти работу. Подскажите, пожалуйста, как скоро я ее найду и в какой примерно области:) Дарья 26.01.1996
Вложения
Найду ли я работу? - 9049BCCE-A6EB-484A-A9E4-810E1BD31D59.jpeg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Найду ли я работу?

Сообщение Irina7777777 » 19 июн 2018, 15:39

в этом году найдете работу. и будете этому рады.
по сфере - перешлю вам точное описание карты.

Рыцарь Пентаклей является сигнификатором тех сфер деятельности, где осуществляется производство продукции, а также для сельского хозяйства, строительства, архитектуры, дизайна. Кроме того, он благоприятствует всем сферам, где надо добиваться ощутимых результатов, все проверять досконально, соблюдать точную технику деятельности и не принимать желаемое за действительное.

Так что это может быть даже элементарная работа в офисе на предприятии каком-нибудь.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Найду ли я работу?

Сообщение marika96 » 19 июн 2018, 19:01

[/
Irina7777777 писал(а):
19 июн 2018, 15:39
в этом году найдете работу. и будете этому рады.
по сфере - перешлю вам точное описание карты.

Рыцарь Пентаклей является сигнификатором тех сфер деятельности, где осуществляется производство продукции, а также для сельского хозяйства, строительства, архитектуры, дизайна. Кроме того, он благоприятствует всем сферам, где надо добиваться ощутимых результатов, все проверять досконально, соблюдать точную технику деятельности и не принимать желаемое за действительное.

Так что это может быть даже элементарная работа в офисе на предприятии каком-нибудь.
спасибо:) вот вдруг резко работу нашла, со всеми требованиями, какие у меня были:))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Найду ли я работу?

Сообщение Irina7777777 » 20 июн 2018, 01:07

marika96
Прекрасно! Работайте на здоровье! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»