Страница 1 из 1

Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 00:51
kosmicheskii
Доброе время суток!
Года 4 назад был в полном отчаянии, и советы практиков по поводу отношений мне помогли. Сейчас уже стал взрослее, и очень долго не решался снова написать - стыдно как то, сопли размазывать. :cry:

Вообщем уволился с работы в декабре 2017. И до сих пор не работаю. На прошлой работе не плохо зарабатывал, удалось скопить пару монет. Но после НГ все пошло наперекосяк, год начался с того что на ровном месте разбил машину (она это то не многое из материального что у меня есть, и та вся разбитая и сгнившая), после чего занимался с месяц восстановлением. Параллельно искал работу в Сочи (принял решение что надо что то кардинально менять), по моему опыту работы нет никаких препятствий для того, чтобы меня пригласили туда - но три месяца бесконечных звонков и сопроводительных писем не дали никакого результата, нашел уже знакомых-знакомых, которые просто занесли в HR мое резюме с описанием что мол "лучше него не найдете" - все бес толку. После гайцы решили на мне нажиться, и переквалифицировали дело в дтп с пострадавшими - хоть никто претензий и не имел.
Вообщем парашют мой сквозь пальцы просочился, с учетом того что живу в съемной квартире в Петербурге. Начал искать другие варианты, сферы. Везде тупик. Друг предложил заняться стройкой- естественно все на перекосяк. И так далее и тому подобное.
Последние пару месяцев на нервяках диких и в депрессии, из дома вообще не видел смысл выходить. Сейчас же пугающее спокойствие, уже настолько устал биться об стену и не получать желаемого, что и не верю что когда нибудь найду эту работу. Каждый раз когда думаю, что вот оно дно - с низу обязательно кто нибудь постучит.

Вопросы: Когда уже найду? Какая сфера? Где искать? Почему такая долгая черная полоса?

И если не сложно, по поводу отношений... В прошлый раз обращался по поводу своей бывшей. Ушел от нее больше трех лет назад. Любя, но понимая, что не она мне даст того чего я хочу, не я смогу дать ей желаемого, а плохо жить я и сам смогу. Так вот ушел, у нее новые отношения, а я никак не нарисовывался в ее жизни. Были какие то барышни но ничего серьезного, сейчас понимаю что уже не смотря на гнетущее одиночество привык как то быть один. Все эти три года думал о ней, не мог выкинуть из головы, как ни старался но знал, что поступил правильно и назад дороги нет. И вот год назад начала мне написывать постоянно. Встретились первый раз- второй. В итоге: искра,буря,безумие, признания в любви до гроба; но уже с пониманием с обеих сторон что это не нужно. После встреч она еще больше засела мне в голову. Так вот когда меня уже отпустит? Прекрасно понимаю что пока не освободил место, новый человек вряд ли появится. Что по любовной линии? Я уже реально устал...
Александр 6.03.1991

Изображение

Изображение

Виктория 17.07.1990

Изображение

Буду очень благодарен за внимание к моей проблеме, и развернутые ответы. Заранее огромное спасибо!

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 01:26
Бонапарт
В материальной сфере естественно первым делом чистить так называемый Денежный канал, вариантов как это сделать несколько, поскольку материальные благА как то одномоментно перестали поступать - то нужно с ним в первую очередь разобраться ) Потом какой нибудь обряд чтоб прибыль шла ) а остальное приложится )

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 01:50
Jaja
kosmicheskii
Что с вашим левым бедром? Задня сторона

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 02:03
kosmicheskii
Бонапарт
Перед тем как попасть на прошлую работу, делал 2 руны, первую я не помню какую вторая полная чаша (не дом), до этого кроме как в детстве (фотографии с ангелом хранителем) с ничем экзотерическим не сталкивался. Вообщем полностью был уверен что руна полная чаша работала на ура. Сжег обе и поблагодарил, как было написано там где я ее нашел. Прождал какое то время и повторил на новом фото, с подношением. Но что то результата никакого. Чистка да думаю в любому случае не будет лишней. Почитаю, если будут вопросы можно к Вам обратиться в ЛС? Еще что-нибудь скажете?)

Jaja
Вы меня очень напугали! :shock: Обсмотрел оба бедра, все вроде бы на месте, вены не торчат, ничего не болит постоянно - бывает суставы, но не только там. Или что то ждет плохое мое бедро впереди?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 02:16
Jaja
kosmicheskii
Меняйте и пересматривайте свое отношение , а то и до бедер дойдет. Все остальное уже уплотнилось и проявилось на физике.
| +
Ноги.Символ опоры. Несут нас вперёд по жизни. Заболевания в нижней части - страх перед будущим, нежелание двигаться.
Заболевания опорно-двигательного аппарата (позвоночник, суставы) - отражение «пассивной раздраженности» жизненной ситуацией, которую с одной стороны человек не приемлет (что и служит причиной его раздражения), а с другой - не считает для себя возможным разрешить с помощью активных собственных действий. К этому обычно добавляется переживание отсутствия внешней поддержки и опоры, либо ощущение буквально физического «давления» жизненных обстоятельств.
Бёдра.Устойчивая опора для тела, основной механизм при движении вперёд. Бёдра заболевания - боязнь движения вперёд в выполнении главных решений, отсутствие цели.
Область бедер- подавление сексуальности
Суставы.Символизируют смену направлений в жизни, лёгкость этих движений. Локоть - восприятие нового опыта.
Запястье-движение и лёгкость. Запястный синдром-гнев и разочарование, мнимая несправедливость жизни. Артрит пальцев руки -желание наказания, порицание себя. Ощущения себя жертвой, чувство, что тебя не любят, критика, обида. Болезненность кожной складки на трицепсе - страх.

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 02:22
Jaja
Забыла спросить. А что общение с близкими людьми совсем отсутствует или проблемное?

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 02:30
kosmicheskii
Jaja
Почему то не вижу то, что вы цитируете, только часть через поиск. Но загуглил и смысл примерно понял.
Бедро — это отдел ноги (а ноги двигают нас вперёд) между коленным и тазобедренным суставом; метафизическое значение бедра связано с желаниями и ощущениями. В бёдрах проходят важные артерии и вены, которые обеспечивают приток крови к ногам. Так как кровеносные сосуды связаны с умением радоваться жизни, боль в бедре говорит о том, что слишком серьёзная взрослая часть личности человека не даст ему получить удовольствие от планируемых им дел. Человек, у которого болит бедро, сдерживает свои чувства и часто старается доказать свою значимость другим людям. Подавление желаний своего внутреннего ребёнка, который хочет играть и развлекаться.
Времени было много, подумать и понять чем заниматься и так далее но так ничего и не придумал. По поводу подавлений желаний своего внутреннего ребенка, правда но уже так то 27 лет и хочется чего то добиться, создать чем то заниматься,семью строить в конце концов. Тусовки и барышни это конечно тоже хорошо, но пора остепеняться или я не прав?

А что конкретно уплотнилось? И как этому воспрепятствовать?

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 02:32
kosmicheskii
Jaja
Близкие наверное у меня только семья. С семье все хорошо, но она на расстоянии. И я стараюсь звонить только с какими либо хорошими новостями. Потому как родители очень сильно переживают. И не хочу лишний раз расстраивать. Если Вы про друзей то таковых не много и да они тоже далеко. Есть сестра но у нее своих проблем хватает и стараюсь не суваться со своими

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 02:38
Jaja
kosmicheskii
Все ваши проблемы и мысли с ними связанные. Они у же в суставах проявляются. Это значит уплотнились до физики. Так же и рассыпаться недолго. .
И тоска ваша в сердце. Про сердце там почитайте где загуглили. Пункт " область грудины"
Прям полосой по сердцу идет. Не знаю ощущаете ли Вы периодически или нет, но от вас ощущается. (Не часто такое встречаю)

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 03:02
kosmicheskii
Jaja
Спасибо за Ваши развернутые ответы. То что моё эмоциональное состояние влияет на здоровье, я чувствую - полное отсутствие сил, иногда даже не встать с кровати. Проблемы считаю все в голове. Постоянный внутренний конфликт, и почитав про грудную клетку все сходится точно также как с бедром. ( кроме того что не могу прижаться к груди родителей) Сам по себе человек очень сложный, не так давно был сильно закомплексован. Сейчас получше. Проблемы с сердцем тянуться с детства, и в эти последние пол года периодически чувствую будто плита бетонная на груди. Про тоску в сердце это Вы в самую точку. Мне банально скучно, скучно общаться с большинством людей, делаю это как то на автомате иногда даже не слушаю что говорят и витаю где то в облаках. Тут опять же может из за прошлых отношений которые меня до их пор не отпускают. Для того чтобы решить вопрос наверное надо разобраться в себе и в своих желаниях что никак не получается.

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 11:01
Бонапарт
kosmicheskii писал(а): Вообщем полностью был уверен что руна полная чаша работала на ура. Сжег обе и поблагодарил, как было написано там где я ее нашел. Прождал какое то время и повторил на новом фото, с подношением. Но что то результата никакого.
Странный обряд, обычно носитель с рунами хранят очень сильно, он как бы является связующим звеном между Вашими желаниями на физическом плане и работой рун на тонких планах по воплощению этих желаний ) А сжигают носитель с нарисованными рунами как правило чтобы прекратить их действие )

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 12:27
Jaja
kosmicheskii
Наверное стоит рассказать Вам свой сон про вас . Сон по запросу был
| +
. Короче в сне работает он в месте странном. И он как бы стесняется на работе своей жизни и своих жизненных обстоятельств. И что он совсем не из их круга и их статуса.
Выразилось это вот в чем
( это какие то наложения в нюансах) Он как бы живет у меня дома. Мы собираемся кудато поехать отдохнуть и он должен купить билеты на поезд. Я звоню ему на работу по какому то видиозвонку. Хочу узнать выкупил ли билеты Он у меня на большом экране телевизора, а я и все что меня окружает он видит на своем телефоне. И видимо боиться что видит не только он но и его окружение на работе. Он не хочет что бы все видили и просит меня срочно отключиться. Нервничает и торопит .Я пытаюсь и не отключается. Я даже тв из разетки выдернула и всё равно не отключилось. Вижу что там происходит.
А там какая то хрень прям по моим меркам. Какая то полу парнуха офисная. Он вроде не участвует, но притворяется что такой же как они. И еще он говорит среди них на иностранном или полу иностранном языке
Подделывается под них говоря на другом языке. И боится что они поймут что он не один из них и тогда его прогонят
| +
они там были все такие фельдиперсовые, модные , а Вы в толстовке и в капюшоне. Разительно от них отличались

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 13:23
kosmicheskii
Jaja
Прошлая работа и возможно будущая была в отеле 5*. Иностранный язык и лицемерие норма там.
Спасибо что рассказали сон.

Бонапарт
Сам не особо разбираюсь, но в источнике было написано что эта руна работает около года, проработала она 3,5, дальше эффекта ноль. Все старался делать как написано. Новую нарисовал, но она не работает.

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 13:41
Jaja
kosmicheskii
Да. Что то все наигранное. Лицемерие . Я все не могла подобрать правильное слово. Это оно. Верно

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 14:35
Бонапарт
kosmicheskii писал(а): . Новую нарисовал, но она не работает.
Так устала руна на вас пахать ))) Шучу )) Вы изменились, ситуация вокруг изменилась, условия стали другими, потенциал формулы уменьшился, может на Вас крадников каких нить поналепили - вот и результат - "не работает" (( Старую руну отпустить с благодарностью, новую рунную формулу поставить, вот и всё )) В смысле не всё, а весь комплект мероприятий провести, и всё настроится )

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 14:52
Jaja
Я считаю, что работа в таких местах Вам просто не подходит. Вы никогда не сможите стать таким как они ( лицимерие и тд) , а значит осознавая и варясь в их котле, будете " разрушаться" . Внутренний конфликт он давольно таки губителен. Человек не может быть счастлив в таких условиях. Не может себя чувствовать свободным
Скорее всего вас и уводят вс силы от этого сообщества.

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 15 июн 2018, 16:07
kosmicheskii
Бонапарт
Старую руну холил и лелеял и сжигал с огромной благодарностью) Мероприятия проводил те же что и в прошлый раз, НО тогда ситуация была гораздо хуже и обращался к рунам как к последнему шансу - было состояние полного отчаяния во всех сферах и отсутствия желания дальше жить. Может поэтому новая руна не работает, потому как момент когда делал ее было все более менее нормально.

Jaja
Дело в том что, с работой у меня всегда были бока. Учился на моряка и то только для родителей. Так и не окончил. Но после одного рейса понял что это все точно не моё. Отслужил в армии и долго не мог найти работу. Устроился в отель в который как я считаю меня и привело что то магическое. В такие места без опыта работы не берут в принципе, но меня взяли. Там как раз таки наоборот чувствовал себя как рыба в воде. Зарабатывал больше своих опытных коллег, за счет харизмы и некой хитрости, плюс порой деньги сами текли в руки(может потому что я никогда их не жалел и не скупался делится). Это работа заменяла мне и досуг. Было весело, круто, интересно. Со многими звездами на короткой ноге, новые знакомства, отличная практика английского, общение с крайне интересными и успешными людьми у которых есть чему поучится. Грязи да видел много, но и хороших людей видел вдоволь. Работа не нравилась только занимаемой должностью бармена, ибо как то не солидно и бесперспективно. Поэтому всегда искал новых знакомств и выходов на какую либо другую сферу. Сказать что мне не нравилась сама работа и место я не могу. Но я просто понимаю что это не серьезно и хочется чего то большего. НО нужно как то выживать, при отсутствии своего угла и богатых родителей нужно как то зарабатывать а на 30 тыс в Петербурге не прожить. Пробовал попасть в разные сфера но только те где будут платить естественно без опыта никто никуда не берет.

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 16 июн 2018, 00:23
Jaja
kosmicheskii
Хорошо. Это ваш выбор

Правда запрос на сон не озвучила. И концовку сна не стала рассказывать
Запрос на сон был: в чем причина его проблем. ?
Мне это показали. Я озвучила.

А концовка была в том что я поняла что ему там хочется быть и он цепляется. И даже по телефону делает вид что меня не знает. И когда удалось отключить тот тв просмотр, я просто поняла что никуда он не поедет и никакие билеты не возьмет и ради той работы отказывается даже от того факта что мы знакомы. Как бы открещивается. И я просто приняла это к сведенью и отстала от него

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 16 июн 2018, 02:56
kosmicheskii
Jaja
Концовка меняет суть. И заставляет задуматься о том, что я иду не в том направлении. Проблема в том, что это одно из немного что я умею, и в чем преуспеваю. Сказать что я мечтаю заниматься этим дальше - значит соврать. Но повторюсь, надо как то выживать. В долгах - как в шелках и надо как то все это разруливать.
Мне бы тогда подсказочку в чем я смогу преуспеть при этом зарабатывая, чем заниматься и в какую сторону идти.

Re: Работа, самореализация.

Добавлено: 16 июн 2018, 18:13
kosmicheskii
Если еще кто нибудь из практиков обратит внимание на мои проблемы - буду премного благодарен @}->--