не знаю как озаглавить

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 00:27
Репутация: 0
Пол:

не знаю как озаглавить

Сообщение moimir » 09 июн 2018, 00:52

Пропущу долгое вступление и сразу начну. В году 2010 я решил свести счеты с жизнью . Повесился,причем не очень удачно,как вы понимаете . Подвел китайский ремень,не хватило ему немного прочности. Падал я уже без сознания или потерял его при ударе головой о землю ,не знаю. Но четко помню что было дальше. Я видел очень яркий свет,мне не было не неприятно ,я видел как показываются мне какие-то слайды ,картинки из жизни. все быстро прошло,прервалось как бы на половине. И вот я вижу себя ,как я лежу на земле,миг,и вот я как бы уже в себе,но еще не в сознании что ли. И вижу что передо мной стоят двое и за спиной один вроде ,черные ,полностью черные . И вот ,вроде я понимаю что уже в сознании ,я хотел ногами и руками махать ,вскочить с земли,я чувствовал свою беспомощность ,но я был как парализован,не мог даже кричать ,я пытался. И кто-то из них сказал :" Вставай,вставай, б.. ть" . И все исчезли ,как и не было. Ко мне уже начала приходить боль,я начал чувствовать вкус крови во рту,лег на спину и закурил глядя на звезды) Никогда не забуду эти слова. В ушах до сих пор. И до сих пор я не могу понять ,кто это был. Три черных силуэта. часто вспоминаю .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: не знаю как озаглавить

Сообщение Jaggi » 11 июн 2018, 23:53

moimir
На обыкновенных бесов похоже.
Спонтанный выход в астрал из-за физической травмы.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

\\\\\\\

Re: не знаю как озаглавить

Сообщение \\\\\\\ » 14 июн 2018, 20:06

moimir
Абсолютно солидарна с коллегой. Типичные демоны, которые приходят за душой тех, кто умер не "классическим" способом.

Ветеран
Сообщения: 27376
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: не знаю как озаглавить

Сообщение Русалка » 18 июн 2018, 20:03

А может просто глюк...вы знаете, как дети играют в "собачий кайф" так же...и видят галлюцинации.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»