Прошу помощи!!! Стоит менять работу ?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Прошу помощи!!! Стоит менять работу ?

Сообщение за_облаками » 21 май 2018, 18:57

Доброго дня, уважаемые Маги и Видящие, для кого моральные нормы не пустой звук! Хочу поменять работу, но есть страх, что это будет новая серия по выкручиванию моей психики. На этой работе я полгода и на протяжении 4-х месяцев подруга (бывшая) она же моя начальница, помогала выкручивать мне психику, что бы угодить одному из 2-х влиятельных немужчин, которым я интересна (наверно как кусок мяса для шакала). Есть такая категория немужчин, которые, что бы возвысится в глазах окружающих, "ставят женщине ногу на горло". Меня доводили до такого состояния, что мне хотелось хотелось уже самой в психоневрологический диспансер лечь. Сейчас начальница-бывшая подруга мне психику не выкручивает, но т.к. она струсила и не признается, что в угоду мудаку выкручивала мне психику, не исключаю повторения. Это основная причина, почему обратилась к бывшей начальнице (освобождается место в другой организации),но опасаюсь, что на новой работе опять может быть психологическая травля в угоду уже другому мудаку (тот мудак в квадрате- психопат).
Последнее время стараюсь меньше реагировать на окружающих, не искать им оправданий (м.б. я эмпат). Планирую общение (работу) с психологом
Заранее благодарю всех за помощь!!!
Вложения
Прошу помощи Стоит менять работу ? - IMAG2175[1].jpg
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Прошу помощи!!! Стоит менять работу ?

Сообщение Irina7777777 » 23 май 2018, 23:26

пока выходит, что куда бы вы не устраивались, будут какие-то проблемы в коллективе. Поэтому рекомендую поработать с практиком, который поможет с ритуалом на устройство на адекватную работу. Еще мне вышло, что с вашей стороны тоже не всегда корректное или правильное поведение в коллективе.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу помощи!!! Стоит менять работу ?

Сообщение за_облаками » 11 июн 2018, 23:56

Ирина, спасибо вам за ваше "видение" моей проблемы. Моя работа связана с цифрами, инструкциями и внимательностью. И более оплачиваемая, более интересная работа зависит от опыта, навыков, знаний в первую очередь, а не от ритуала с практиком. Давайте смотреть на вещи трезво. Согласна, что с моей стороны бывает некорректное поведение в коллективе (применительно к данной ситуации методы воздействия - посмотрите фильм "Ловушка").

Если у вас есть возможность посмотреть мою проблему (ситуацию), пожалуйста, ответьте: Русалка, Шэн Рэл.
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»