Нехочу Жить

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит

Нехочу Жить

Сообщение Шизандр » 24 апр 2018, 18:13

Пытаюсь научиться медитировать, пыткюсь найти друзей, но когда одно больное отлегает, вижу что нехочу жить. Мне ничего не интересно, даже вкусно покушать не утоляет мой голод. Мир был похож на сказку, но со временем - может я стал просыпаться.

Старожил

Re: Нехочу Жить

Сообщение Дина Д » 24 апр 2018, 18:39

Шизандр
выложите свое фото, если хотите. посмотреть наличие негатива. нежелание жить- это весьма поганый симптом.
Связаться со мной viewtopic.php?f=89&t=152627

Ветеран

Сообщение evolutionen » 25 апр 2018, 10:36

Шизандр писал(а):Источник цитаты нехочу жить. Мне ничего не интересно, даже вкусно покушать не утоляет мой голод. Мир был похож на сказку, но со временем - может я стал просыпаться

Это классические симптомы депрессии. Ее причины могут быть разные. Депрессия, это болезнь и ее надо лечить. Любое лечение лучше всего начинать с поиска причин, вызвавших болезнь
Связаться со мной: viewtopic.php?f=89&t=73534
Отношения не смотрю. Приворотов не делаю.

Победитель БЭ на ТМ 2015 II место

Сообщение Jaggi » 27 апр 2018, 23:17

Шизандр
Фото нужно!

Вернуться в «ИП Разное»