Помогите пожалуйста, нахожусь на жизненном перепутьи.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит

Помогите пожалуйста, нахожусь на жизненном перепутьи.

Сообщение Yulia_bel57 » 22 апр 2018, 17:54

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. Меня зовут Юлия, мне 24 года, сейчас заканчиваются годы студенчества в чужом городе. Не знаю что делать дальше, личная жизнь не клеится, с профессией жизнь связывать не хочу, но хочется стабильности. Подскажите пожалуйста, решатся ли мои проблемы? Плыть по течению или же активно действовать?
Юлия 19.02.1994
Вложения
Помогите пожалуйста, нахожусь на жизненном перепутьи. - 2018-04-19-13-31-33-535.jpg

Старожил
Re: Помогите пожалуйста, нахожусь на жизненном перепутьи.

Сообщение big kasatka » 22 апр 2018, 19:12

Yulia_bel57
Вы ВУЗ самостоятельно выбирали и специальность ?
Какая у вас профессия ?
Плыть по течению вам точно сейчас нельзя
Насколько сильно вы верующая и крестились вы по своему желанию ?
После ваших ответом у меня может сложится картина для вас

Иногда заходит

Сообщение Yulia_bel57 » 22 апр 2018, 21:30

big kasatka
Здравствуйте, я учусь на учителя фортепиано, начала учиться с детства, и так получилось что вуз это не личный вобор, а скорее родителей, я верующая всю жизнь, но крестили меня в раннем детстве. Большое спасибо за внимание к моему вопросу.

Старожил

Сообщение big kasatka » 22 апр 2018, 22:37

Yulia_bel57 писал(а): учусь на учителя фортепиано
Эта профессия не принесет вам заработок , это скорее занятие для отдыха
Раз профессию выбирали не вы то можете сразу после окончания искать новое обучение ,
Отрабатывать полученную специальность нет необходимости
Основной момент - ваша финансовая зависимость
На новые знания необходимо направить большую часть своих сил , ведь это определит ваше будущее в социуме , а соответственно устойчивое положение дает возможность развитию духовному
PS Не забывайте что христианская конфессия считает женщину ниже мужчины и это вы должны принять раз относите себя к верующим

Иногда заходит

Сообщение Yulia_bel57 » 22 апр 2018, 22:55

big kasatka
Спасибо большое. Буду думать, куда направить силы.

Есть личные сообщения

Сообщение Irina7777777 » 23 апр 2018, 12:16

личная жизнь у вас точно наладится в ближайшее время. одна не останетесь.
а насчет плыть по течению - никогда не стоит плыть по течению, когда дело касается ваших интересов. Пока вы молоды, активно действуйте, чтобы работать там, где интересно и быть тем, кем хотите. @}->--
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=126736
Мои блог viewtopic.php?f=401&t=146366&start=40

Есть личные сообщения

Сообщение Luna » 23 апр 2018, 12:39

Yulia_bel57
Дайте время и место рождения. И сейчас где проживаете.
Индивидуальные астрологические консультации в Личном кабинете и в закрытом разделе
Оставить отзыв

Иногда заходит

Сообщение Yulia_bel57 » 23 апр 2018, 14:06

Luna
Родилась 19.02.1994 в 9.45 утра в Казахстане, в Петропавловске, сейчас живу в Челябинске, большое спасибо.

Иногда заходит

Сообщение Yulia_bel57 » 23 апр 2018, 17:37

Irina7777777
Спасибо большое!)) даже настроение поднялось после прочитанного) @}->-- :wink:

Есть личные сообщения

Сообщение Luna » 23 апр 2018, 21:01

Yulia_bel57

Вы упоминаете «чужой город». А куда планируете податься по окончании учебы? Просто первое, что бросается в глаза – это что основной потенциал Вашей личности на родной город (Петропавловск) закрыт. И в том числе это может давать непонимание в направлениях своего развития. На Челябинск ситуация на толику лучше, но не значительно. Лучше рассматривать в перспективе что-то западнее или уже еще восточнее.

Видно, что в скором времени у Вас грядут кардинальные перемены во всем. Первое время будет сложно, но это нужно будет пережить, не опуская руки, но и не терзая себя за сомнения и неуверенность.
Текущий период и обозримое будущее вполне способствуют активной деятельности, саморазвитию, поэтому опускать руки и плыть по течению не стоит, но и не требовать от себя решить все вопросы сразу. В ближайшие годы как раз основные акценты будут сосредоточены на обретении устойчивости в жизни.
Я вижу у Вас кардинальные перемены чуть позже – не раньше следующего года. И потом еще… Ближайшие несколько лет ожидается много динамики. Поэтому… понимая, что все еще будет меняться, какие-то возможности будут открываться, не нервничайте, относитесь ко всему проще. Потому что через несколько месяцев Ваши обстоятельства могут повернуть совсем в другую сторону.
Вообще на ближайшие годы основной акцент у Вас идет на личные темы. Точно по срокам так навскидку не скажу, но в течение лет 3х должен быть брак практически железно )) И поэтому я думаю, что переключитесь на семью, детей, и профессиональная деятельность не то чтобы отпадет… Но просто с учетом новых обстоятельств уже совсем по-другому там могут выглядеть предпочтения, приоритеты и т.п.
Удачи ))
Индивидуальные астрологические консультации в Личном кабинете и в закрытом разделе
Оставить отзыв

Иногда заходит

Сообщение Yulia_bel57 » 23 апр 2018, 21:37

Luna
Огромное вам спасибо за такой развернутый ответ @}->-- , очень многое совпадает с моими желаниями.

Адрес email: руб.
Ответить