Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Набор на обучение в Школу Таро. Акция до конца октября. Запись тут

Открыт набор в школу магии "Диагностика, защиты, чистки" Записаться можно тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Привязка мертвого на свадхистане

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Привязка мертвого на свадхистане

Сообщение tamara2812 » 04 дек 2017, 11:57

Здравствуйте. С нашего города мне одна Гадалка сказала что у меня привязка мертвеца для отворота от мужа и пока этот мертвяк свою работу не выполнит, не уйдёт. От этого у меня болеет часто маленький ребёнок, поскольку у нас с ребёнком сильная связь, а меня преследуют неудачи, апатия, заболевания в женской сфере. Поэтому и различные чистки не улучшают моего состояния. Подскажите, уважаемые практики, действительно ли это так? И как убрать этого мертвяка от меня?
Последний раз редактировалось tamara2812 04 дек 2017, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Есть личные сообщения
Re: Привязка мертвого на свадхистане

Сообщение Игрок » 04 дек 2017, 14:07

tamara2812 писал(а): И как убрать этого мертвяка от меня?
чисткой у практика
Мои услуги и контакты: Личный кабинет

ЖИВЫЕ: ВЕБИНАРЫ

Новичок

Сообщение tamara2812 » 04 дек 2017, 14:39

Игрок писал(а):
tamara2812 писал(а): И как убрать этого мертвяка от меня?
чисткой у практика
А такое есть на мне, вы видите это?

Есть личные сообщения

Сообщение Игрок » 04 дек 2017, 15:08

tamara2812
Если у вас есть заболевания и проблемы в жизни, то по сути не важно, что там некропривязки, порчи или что-то еще, все это липнет, если у человека ослаблена энергетика, наработана негативная карма (может и в прошлых воплощениях), собственный негатив, не здоровый образ жизни (питание, движение, эмоции...).

Как правило бывает всего по немногу (или многу), так что работа всегда должна быть комплексной, а не просто оторвать привязку к мертвяку, это дело 20-ти минут для специалиста.
Мои услуги и контакты: Личный кабинет

ЖИВЫЕ: ВЕБИНАРЫ

Новичок

Сообщение tamara2812 » 04 дек 2017, 15:25

Игрок писал(а): tamara2812
Если у вас есть заболевания и проблемы в жизни, то по сути не важно, что там некропривязки, порчи или что-то еще, все это липнет, если у человека ослаблена энергетика, наработана негативная карма (может и в прошлых воплощениях), собственный негатив, не здоровый образ жизни (питание, движение, эмоции...).

Как правило бывает всего по немногу (или многу), так что работа всегда должна быть комплексной, а не просто оторвать привязку к мертвяку, это дело 20-ти минут для специалиста.
Спасибо

Адрес email: руб.
Ответить