Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Любовная магия. Диагностика отношений Обратиться тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Стоит ли мне ехать в Европу с компанией на Новый год или остаться дома, в Москве?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Стоит ли мне ехать в Европу с компанией на Новый год или остаться дома, в Москве?

Сообщение milfeyskaya » 28 окт 2017, 11:48

Добрый день! Меня одолевают сомнения: подруга предложила поехать в Европу на праздники на машинах с компанией ее мужа (примерно 7-8 человек). Кроме подруги я там никого не знаю, да и исходя из её рассказов, я понимаю, что у нас разные предпочтения в плане отдыха. Если я еду куда-то, то мне интересно узнать страну по максимуму, в то время как им больше по душе есть, спать и выпивать. Я в некой растерянности: с одной стороны, мне дико скучно праздновать Новый год дома, но с другой - не факт, что в ее компании я почувствую себя комфортно и останусь довольна поездкой, притом, что финансово получается довольно затратно на выбранные даты (не хочется вложить круглую сумму и за весь отдых кроме выпивки и стен номера не увидеть ничего). Понимаю, что решение принимать мне, но хотелось бы спросить совета - как будет лучше для меня, поехать с подругой или остаться дома? Заранее всем спасибо за просмотр!

Галина 30.03.1993
Вложения
Стоит ли мне ехать в Европу с компанией на Новый год или остаться дома, в Москве? - IMG_0299.JPG

Ветеран
Re: Стоит ли мне ехать в Европу с компанией на Новый год или остаться дома, в Москве?

Сообщение ягодка-малинка » 30 окт 2017, 10:36

milfeyskaya
я просила несколько по иному чем вы, на предмет того, останетесь ли вы по итогу довольны отдыхом, если все же примите предложение подруги? и мои карты показывают, что нет, не останетесь, скажу вам больше, вам видимо "не все договоаривают" касаемо этой поездки, а еще конкретней - возмолжно вас приглашают с неким "тайным и не совсем благовидным сексуальным подтекстом"..вы меня надеюсь понимаете.."для кого то из гостей, мужского пола"..
поэтому смотрите сами, но я бы не рекомендовала..

Посетитель
Re: Стоит ли мне ехать в Европу с компанией на Новый год или остаться дома, в Москве?

Сообщение milfeyskaya » 30 окт 2017, 13:04

ягодка-малинка писал(а): milfeyskaya
я просила несколько по иному чем вы, на предмет того, останетесь ли вы по итогу довольны отдыхом, если все же примите предложение подруги? и мои карты показывают, что нет, не останетесь, скажу вам больше, вам видимо "не все договоаривают" касаемо этой поездки, а еще конкретней - возмолжно вас приглашают с неким "тайным и не совсем благовидным сексуальным подтекстом"..вы меня надеюсь понимаете.."для кого то из гостей, мужского пола"..
поэтому смотрите сами, но я бы не рекомендовала..
Спасибо вам огромное за просмотр! Так и есть...будет в компании один неженатый друг, которому я понравилась на свадьбе подруги, и он меня преследовал весь вечер... Он-одна из причин, почему я задала этот вопрос. Не хочу себе проблем и нервов, потому что он мне как мужчина совсем никак, а интуитивно было чувство, что они специально зовут, чтобы свести, так сказать.

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 30 окт 2017, 13:10

milfeyskaya писал(а): интуитивно было чувство, что они специально зовут, чтобы свести, так сказать.
"свести" это еще мягко сказано..у меня Рыцарь мечей перевернутый выпал - это агрессией и возможностью насилия по отношению к вам отдает..

Посетитель

Сообщение milfeyskaya » 30 окт 2017, 13:42

ягодка-малинка писал(а):
milfeyskaya писал(а): интуитивно было чувство, что они специально зовут, чтобы свести, так сказать.
"свести" это еще мягко сказано..у меня Рыцарь мечей перевернутый выпал - это агрессией и возможностью насилия по отношению к вам отдает..
Ого, жуть какая, но внутри я изначально склонялась к варианту отказаться от поездки, лучше уж дома в скуке, чем с "такими приключениями"...

Адрес email: руб.
Ответить