Как это остановить?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 00:57
Репутация: 0

Как это остановить?

Сообщение Ulyanka » 23 июн 2018, 01:03

Доброго времени суток. История моя банальна до невозможности. Есть в моей жизни мужчина, и есть его бывшая сожительница. Мы вместе давно, почти четыре года. Бывшая ненавидит меня всей душой, и видимо извести меня стало для неё смыслом жизни. Не стану утомлять лишними деталями, суть в том что она пошла по колдунам делать на меня обряды. Достоверно мне известны подробности одного из них. Делала куклу и хоронила. Настолько сдурела, что вполне серьезно смерти моей желала. Что ещё она делала не знаю, но за четыре года было не менее 7—8 магических атак. После ее куклы мне было очень плохо, видимо обряд был сделан качественно. Я обратилась к специалисту в этой области. Она мне помогла. Поставила защиту. Но проблема в том, что атаки продолжались. И после нескольких моих обращений экстрасенс сочла необходимым сделать возврат ( или откат? Простите с терминологией путаюсь). И все кажется прекратилось, но теперь она стала мне сниться! Часто, почти каждую ночь. Сюжетов снов не запоминаю, но ее постоянное присутствие помню точно. Сны начались практически сразу после возврата. Как это все прекратить? Я уже готова просто бросить своего мужчину, но и это не поможет. Ее похоже заклинило.

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Как это остановить?

Сообщение Бонапарт » 23 июн 2018, 01:24

Ulyanka писал(а):
23 июн 2018, 01:03
Как это все прекратить?
Если она Вам снится постоянно, то значит лярва или сущь, а может и несколько, уже сидят в Вашей энергетике. Если всю эту бяку убрать, Вас больше ничего беспокоить не будет. Как это сделать - тут вариантов много. Если сможете сами собрать достаточный потенциал внутренних сил и избавиться от негатива, значит сможете ) Если нет - посмотрите здесь на форуме по кабинетам практиков, Вам помогут.
в сети как Эриль Бо

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 00:57
Репутация: 0

Re: Как это остановить?

Сообщение Ulyanka » 23 июн 2018, 01:43

Спасибо за ответ. Но сколько раз мне придётся ещё «эту всю бяку» убирать? Только уберу — новая порция летит((. Для меня главный вопрос как это остановить насовсем...

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Как это остановить?

Сообщение Бонапарт » 23 июн 2018, 02:16

Ulyanka писал(а):
23 июн 2018, 01:43
Для меня главный вопрос как это остановить насовсем...
Да очень просто - избавившись от бяки тут же поставить защиту непробиваемую и зеркальную, можно энергетическую зеркальную сферу, или ещё что нибудь типа этого, и всё, вы станете недосягаемы для воздействия такого уровня.
в сети как Эриль Бо

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 00:57
Репутация: 0

Re: Как это остановить?

Сообщение Ulyanka » 23 июн 2018, 04:54

Спасибо 🙏 защиту мне поставили, видимо недостаточно сильную(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»