Посмотрите пожалуйста,как вылечить мне депрессию

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Новичок

Посмотрите пожалуйста,как вылечить мне депрессию

Сообщение Nakoinnen » 16 май 2018, 20:20

Добрый вечер.Прошу помощи,посмотрите пожалуйста,что поможет выйти с моего депрессивного состояния,очень часто плачу,мало,что радует.Понимаю,что в таком состоянии мужчину серьезного не привлеку.Пробовала и путешествовать и новые знакомства,и антидепресанты и все не справляюсь,очень плохие мысли вплоть до смерти.Алина 02.05.1988
Вложения

Ветеран

Re: Посмотрите пожалуйста,как вылечить мне депрессию

Сообщение Irina7777777 » 17 май 2018, 19:49

найти подходящего психолога. и можно попробовать с практиком поработать по этой теме.
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Сказать спасибо можно здесь viewtopic.php?f=53&t=126736
Блог (новые статьи снизу темы) viewtopic.php?f=401&t=146366

Модератор

Сообщение Avanda » 17 май 2018, 19:53

Nakoinnen
Добрый день!

Попробуйте себя воском отлить. Очень часто после отливок проходит депрессивные мысли @}->--
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=74005
Методика определения и снятия негатива viewtopic.php?f=226&t=151936

Новичок

Сообщение Nakoinnen » 18 май 2018, 10:30

Irina7777777
Я ходила много раз к психологу ,много разных таблеток приписывал,но после них я снова плачу постоянно и апатия ничего не радует. Он мне в последний раз посоветовал влюбится,но как то не время наверное еще,не получается у меня

Новичок

Сообщение Nakoinnen » 18 май 2018, 10:33

Avanda
Отливки хорошая идея,надо попробовать,как раз дома много свечей разных.Я просто думала мне кто то поможет ,когда то тут писала одна женщина работа с землей поможет избавится от затяжной депресии,но я в городе живу,да и много цветов насадила,все пропало,не умею я с ними возится

Старожил

Сообщение Аленький_цветочек » 18 май 2018, 11:04

Nakoinnen
Самым лучшим вариантом было бы сочетание магической работы (чистки, отливки, можно было бы рунами попробовать напитать вас жизненной энергией) плюс работа психологическая. Есть прекрасные, с доказанной эффективностью, психологические методы работы с депрессией.

Старожил

Сообщение Аленький_цветочек » 18 май 2018, 11:06

Nakoinnen писал(а):Источник цитаты Я ходила много раз к психологу ,много разных таблеток приписывал,но после них я снова плачу постоянно и апатия ничего не радует.

Значит, такой психолог. Совет влюбиться вообще поражает)) Надо идти к тем, кто любит свою работу и постоянно совершенствуется, современные методы психотерапии способны с края могилы поднять, не то что из депрессии вывести. А таблетки - зло))

Модератор

Сообщение Avanda » 18 май 2018, 12:15

Nakoinnen
Попробуйте для начала отливки. Мне иногда лично ещё выкатка яйцом помогает. Должно у Вас всё пройти)
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=74005
Методика определения и снятия негатива viewtopic.php?f=226&t=151936

Новичок

Сообщение Nakoinnen » 18 май 2018, 12:52

Аленький_цветочек
Энергии у меня много очень.силы есть,меня осенью напитывали,просто желания несбываются за работу и семью вот это и бросает снова в исходное состояние.Мысли как то менять надо,я не знаю как,я и на йогу ходила и медитации практикую,чего то не хватает

Новичок

Сообщение Nakoinnen » 18 май 2018, 12:54

Avanda
Я когда то отливки делала почему то совсем не было сил,обращалась к славянским богам и долго восстанавливалась,не знаю какой мой эгрегор,куда тянет.А выкатку я попробую

Старожил

Сообщение Аленький_цветочек » 18 май 2018, 12:56

Nakoinnen писал(а):Источник цитаты Мысли как то менять надо,я не знаю как,я и на йогу ходила и медитации практикую,чего то не хватает

Есть специальные методы, я писала статьи здесь на форуме о том, как менять мысли и эмоции. Это и к депрессии относится, вы же понимаете, что в депрессию вас погружают ваши собственные мысли, которые и вызывают эти упаднические эмоции, апатию. Таблетками это можно лишь на время заглушить, даже если повезет подобрать грамотно таблетки, что само по себе редкость. Работа здесь должна идти именно с мыслями, повторюсь, что методы научно доказанные для этого существуют.

Ветеран

Сообщение Irina7777777 » 18 май 2018, 13:22

Nakoinnen
смените психолога. он не проводит терапию кроме таблеток?
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Сказать спасибо можно здесь viewtopic.php?f=53&t=126736
Блог (новые статьи снизу темы) viewtopic.php?f=401&t=146366

Новичок

Сообщение Nakoinnen » 18 май 2018, 17:36

Аленький_цветочек
Да вы правы мои мысли меня и угнетают ,мой жизненный застой,что работы меняю и мужа,парня никого нет.Чувствую себя каким то неудачником.Думала весна подарит знакомство и ничего.Как и многие ищу свое предназначение и смысл жизни в целом и не нахожу,в итоге плачу постоянно.Я не хочу к психологу идти,вижу что не помогает он мне

Вернуться в «ИП Разное»