Нужна помощь. Кто может поставить защиту

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит

Нужна помощь. Кто может поставить защиту

Сообщение valkiriia » 07 дек 2017, 14:29

Здравствуйте. Нужна помощь чтобы поставили защиту, чтобы соперница не закрывала ребенка. Уже не первый раз так делает. Кто может помочь в этом вопросе?.

Ветеран

Re: Нужна помощь. Кто может поставить защиту

Сообщение Harmony » 07 дек 2017, 18:44

valkiriia, расскажите подробнее, не совсем понятно что вы имеете ввиду " чтобы соперница не закрывала ребенка"
Внешние обстоятельства всегда отражают ваш внутренний мир
Мои услуги

Иногда заходит

Сообщение valkiriia » 07 дек 2017, 19:10

По раскладу на картах выпадает беременность проходит время все как языком сметает... как будто и не было ничего...

Ветеран

Сообщение Harmony » 07 дек 2017, 21:12

valkiriia, все равно ничего не поняла. Расклад на картах может показывать лишь возможное будущее, но не значит что оно 100% наступит. Как с этим всем связана защита?
Мои услуги

Иногда заходит

Сообщение valkiriia » 08 дек 2017, 10:23

Ну потому что она постоянно его мне меняет причем полностью... Из возможных вариантов что расклад дает ничего не остается... как будто и не мне раскладывали

Ветеран

Сообщение Harmony » 08 дек 2017, 18:58

valkiriia писал(а):Источник цитаты Ну потому что она постоянно его мне меняет причем полностью... Из возможных вариантов что расклад дает ничего не остается... как будто и не мне раскладывали

Вероятнее всего это вы сами меняете будущее, потому что каждое гадание на будущее - это изменение этого самого будущего. Гадать нужно очень редко и 1 раз гадать на какой-то вопрос и какой-то период времени. Будущее состоит из хаоса (не сформированные события) и из конкретных сформированных событий , которые как раз можно как-то предсказать. Если вы постоянно будете гадать на свое будущее, то вы каждый раз будете перебирать все те варианты, которые уже более-менее сформировались, это создает хаос в вашей судьбе. Будущее каждого человека зависит от того, что он делает в настоящем, и что он делал в прошлом. А гадание это узнавание того варианта который возможен (но не факт что именно он реализуется) , в итоге если постоянно гадать, то ваше сознание будет настраиваться на ожидание этого события, а не действия, в настоящем которые необходимы чтобы оно произошло, или чтобы реализовался другой вариант (наиболее вероятный)
Так же, могу вам с уверенностью сказать, что в мире не так много людей, которые могли бы влиять на чужое будущее.
Мои услуги

Вернуться в «ИП Разное»