Наверное не судьба мне иметь полноценную семью...

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит

Наверное не судьба мне иметь полноценную семью...

Сообщение Sveta78 » 14 ноя 2017, 18:42

Здравствуйте! Хотелость бы получить помощь у знающих людей. С недавнего врнемени, после неудачных экспериментов, имею ввиду замужество, отношения) Я пришла к выводу что мне спокойнее быть одной, комфортнее что ли, ну вот не судьба мне иметь семью полноценную наверное, у меня есть дочка 12 лет. Наверное это не правильно, но я до такой степени очерствела, нет никакого желания даже знакомиться с кем то. Понимаю что это нездоровая ситуация, но лучше же наверное так, чем зарабатывать болячки и жить в постоянном стрессе)) Ну наверное семья это не мое. Я очень хотела семью, но неудачные отношения убили все желание, попыток было много, но...увы...ни к чему это не привело...чужие дети не нужны никому, будет вот такая семья, я и дочка) Не права я наверное, как считаете? Фото прилагаю)
Вложения
131 просмотр

Ветеран

Re: Наверное не судьба мне иметь полноценную семью...

Сообщение Humanoid » 15 ноя 2017, 02:59

Sveta78 писал(а):Источник цитаты Понимаю что это нездоровая ситуация, но лучше же наверное так, чем зарабатывать болячки и жить в постоянном стрессе)) Ну наверное семья это не мое. Я очень хотела семью, но неудачные отношения убили все желание, попыток было много, но...увы...ни к чему это не привело...

на моё разумение, институт семьи морально устарел. Сейчас вступать в брак, ну, наверное, стоит уж в очень крайнем случае.
Sveta78 писал(а):Источник цитаты чужие дети не нужны никому, будет вот такая семья, я и дочка)

с дочками намного проще завести себе мужчину, нежели с сыновьями. Но тут надо смотреть с другого ракурса. Сетовать на то что чужие дети не нужны просто стало привычно, как правило из-за непонимания того что происходит на самом деле, но ведь очень многим и свои не нужны, и есть на это причины - закладки, данные от рождения.
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает. © Vip Expert

Ветеран

Сообщение nadine » 15 ноя 2017, 15:47

Sveta78

вы сами должны ответить себе на вопрос, что вам надо. Тут карты не помогут. Нет ничего зазорного в том, чтобы не хотеть замуж, 21 век на дворе)Лично я соглашусь с мнением выше, что институт семьи, увы, устарел. И обесценен. Другое дело, если вам на самом деле хочется-таки семью, но страх обжечься блокирует. Загляните вглубь себя и спросите, чего вы на самом деле хотите.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: viewtopic.php?f=53&t=113681

Платные услуги и как связаться viewtopic.php?f=89&t=114485

Иногда заходит

Сообщение Sveta78 » 15 ноя 2017, 15:50

nadine
Я хотела раньше, а сейчас просто понимаю что не хочу больше неудачных экспериментов. Ну может я какая нибудь не такая) Видимо не родился для меня человек.

Ветеран

Сообщение nadine » 15 ноя 2017, 15:55

Sveta78

ойй, ну прям не такая, неправильная, а те, кто замужем, такие и правильные :smile: :smile: Всё у вас нормально будет. По картам вам совет, кстати, именно разобраться в себе и своих психологических блоках, установках. Вы раскроетесь и притянете нужного человека, когда познаете себя
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: viewtopic.php?f=53&t=113681

Платные услуги и как связаться viewtopic.php?f=89&t=114485

Иногда заходит

Сообщение Sveta78 » 15 ноя 2017, 15:56

nadine
Спасибо большое)) @}->-- Ваши слова, да Богу бы в уши)))))))

Ветеран

Сообщение Humanoid » 15 ноя 2017, 18:37

Sveta78 писал(а):Источник цитаты Ну может я какая нибудь не такая

В верном направлении мыслите. Станете другой - и другие типы отношений у Вас будут, соответственные. Если не будете меняться, то ничего и не изменится. Нравится мне одна фраза, не знаю кто её автор: "если третий муж бьёт по морде, значит дело не в муже, а в морде".
В общем, Вам стоит разобраться в себе, в Ваших внутренних ценностях, отделить от себя навязанные установки, сменить на другие, приводящие в соответствие другому состоянию, жизни вообще, найти в себе себя - настоящую. Рекомендую пройти тренинг "Стальные шпильки". Ссылки здесь запрещены, потому ищите по названию сами. Либо ищите мастера, который будет Вас вести - мага с психотерапевтическими навыками и психоаналитической подготовкой. Самостоятельно в разы сложнее выйти за рамки усвоенных в процессе воспитания и формирования личности жизненных моделей и сценариев, но возможно. Для этого нужно быть в постоянном поиске и не бояться неудач, научиться распознавать на подлёте в том что встречается свой прошлый опыт, чтобы туда не ходить, но продолжать искать иное. Если прекратить искать, сетуя на нежелание повторять неудачные эксперименты - можно и крест на данной теме поставить. Так что выбор за Вами.
Sveta78 писал(а):Источник цитаты Видимо не родился для меня человек.
на планете штук триста есть, не меньше.
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает. © Vip Expert

Иногда заходит

Сообщение Sveta78 » 15 ноя 2017, 18:43

Humanoid
я не сетую какбЭ особо и не убиваюсь поэтому поводу)) просто хотела совет со стононы, есть конечно недостатки у меня, как и в каждом человеке, но я не совсем прям, извините го@но-человек, а мужики у меня все как один были аЙнгелы небесные))) В любом случае спасибо за совет.

Иногда заходит

Сообщение Sveta78 » 15 ноя 2017, 19:05

Humanoid
300 штук, многовато мне :smile: :smile: :smile: :smile:

Ветеран

Сообщение Humanoid » 15 ноя 2017, 20:59

Sveta78 писал(а):Источник цитаты есть конечно недостатки у меня, как и в каждом человеке

одна из внедрённых в массы установок о том, что у людей есть недостатки, причём к существованию человечков совершенно не имеющих отношения, а некая стандартизация и унификация делает проще управление стадом. Установка на стандарт работает в интересах Князя Мира сего, но не в Ваших. Тех, кого я веду, стараюсь убедить в том, что у людей нет недостатков, но есть особенности. Если начать честно так к себе и другим относиться, то в жизни это многое поменяет. Впрочем, можно честно отнести к своим недостаткам недостающее количество квадратных метров жилплощади, или недостаток дней отпуска.... ну Вы поняли о чём я... Вот когда Вы будете устранять подобные недостатки с учётом Ваших особенностей, то жить Вам станет существенно вкуснее ))) Правда, здесь важно не впадать в крайности.
Sveta78 писал(а):Источник цитаты 300 штук, многовато мне

если всех сразу, то наверняка да, но это ж какой выбор))) А Вы никогда не задумывались, что настоящие хозяева жизни, например, китайские или саудовские императоры имели по 300 жён? Не по 500 и не по 85, а именно по 300..... И в своих изысканиях я пришёл именно к этому числу, но это уже тема обучения мастеров......

Иногда заходит

Сообщение Sveta78 » 15 ноя 2017, 21:10

HumanoidНу тогда попробую из 300 штук 7 выбрать, больше реально не потяну))))))) старая стала))))))

Ветеран

Сообщение Humanoid » 15 ноя 2017, 21:20

Sveta78 писал(а):Источник цитаты старая стала))))))

ну, по сравнению со мной ещё девочка ))

Вернуться в «ИП Разное»