Наверное не судьба мне иметь полноценную семью...

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Sveta78

Наверное не судьба мне иметь полноценную семью...

Сообщение Sveta78 » 14 ноя 2017, 18:42

Здравствуйте! Хотелость бы получить помощь у знающих людей. С недавнего врнемени, после неудачных экспериментов, имею ввиду замужество, отношения) Я пришла к выводу что мне спокойнее быть одной, комфортнее что ли, ну вот не судьба мне иметь семью полноценную наверное, у меня есть дочка 12 лет. Наверное это не правильно, но я до такой степени очерствела, нет никакого желания даже знакомиться с кем то. Понимаю что это нездоровая ситуация, но лучше же наверное так, чем зарабатывать болячки и жить в постоянном стрессе)) Ну наверное семья это не мое. Я очень хотела семью, но неудачные отношения убили все желание, попыток было много, но...увы...ни к чему это не привело...чужие дети не нужны никому, будет вот такая семья, я и дочка) Не права я наверное, как считаете? Фото прилагаю)
Вложения
Наверное не судьба мне иметь полноценную семью... - IMG_0330.JPG
Наверное не судьба мне иметь полноценную семью... - IMG_0330.JPG (99.62 КБ) 210 просмотров

Ветеран
Re: Наверное не судьба мне иметь полноценную семью...

Сообщение Humanoid » 15 ноя 2017, 02:59

Sveta78 писал(а): Понимаю что это нездоровая ситуация, но лучше же наверное так, чем зарабатывать болячки и жить в постоянном стрессе)) Ну наверное семья это не мое. Я очень хотела семью, но неудачные отношения убили все желание, попыток было много, но...увы...ни к чему это не привело...
на моё разумение, институт семьи морально устарел. Сейчас вступать в брак, ну, наверное, стоит уж в очень крайнем случае.
Sveta78 писал(а): чужие дети не нужны никому, будет вот такая семья, я и дочка)
с дочками намного проще завести себе мужчину, нежели с сыновьями. Но тут надо смотреть с другого ракурса. Сетовать на то что чужие дети не нужны просто стало привычно, как правило из-за непонимания того что происходит на самом деле, но ведь очень многим и свои не нужны, и есть на это причины - закладки, данные от рождения.
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает. © Vip Expert

Ветеран

Сообщение nadine » 15 ноя 2017, 15:47

Sveta78

вы сами должны ответить себе на вопрос, что вам надо. Тут карты не помогут. Нет ничего зазорного в том, чтобы не хотеть замуж, 21 век на дворе)Лично я соглашусь с мнением выше, что институт семьи, увы, устарел. И обесценен. Другое дело, если вам на самом деле хочется-таки семью, но страх обжечься блокирует. Загляните вглубь себя и спросите, чего вы на самом деле хотите.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: viewtopic.php?f=53&t=113681

Платные услуги и как связаться viewtopic.php?f=89&t=114485

Sveta78

Сообщение Sveta78 » 15 ноя 2017, 15:50

nadine
Я хотела раньше, а сейчас просто понимаю что не хочу больше неудачных экспериментов. Ну может я какая нибудь не такая) Видимо не родился для меня человек.

Ветеран

Сообщение nadine » 15 ноя 2017, 15:55

Sveta78

ойй, ну прям не такая, неправильная, а те, кто замужем, такие и правильные :smile: :smile: Всё у вас нормально будет. По картам вам совет, кстати, именно разобраться в себе и своих психологических блоках, установках. Вы раскроетесь и притянете нужного человека, когда познаете себя
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: viewtopic.php?f=53&t=113681

Платные услуги и как связаться viewtopic.php?f=89&t=114485

Sveta78

Сообщение Sveta78 » 15 ноя 2017, 15:56

nadine
Спасибо большое)) @}->-- Ваши слова, да Богу бы в уши)))))))

Ветеран

Сообщение Humanoid » 15 ноя 2017, 18:37

Sveta78 писал(а): Ну может я какая нибудь не такая
В верном направлении мыслите. Станете другой - и другие типы отношений у Вас будут, соответственные. Если не будете меняться, то ничего и не изменится. Нравится мне одна фраза, не знаю кто её автор: "если третий муж бьёт по морде, значит дело не в муже, а в морде".
В общем, Вам стоит разобраться в себе, в Ваших внутренних ценностях, отделить от себя навязанные установки, сменить на другие, приводящие в соответствие другому состоянию, жизни вообще, найти в себе себя - настоящую. Рекомендую пройти тренинг "Стальные шпильки". Ссылки здесь запрещены, потому ищите по названию сами. Либо ищите мастера, который будет Вас вести - мага с психотерапевтическими навыками и психоаналитической подготовкой. Самостоятельно в разы сложнее выйти за рамки усвоенных в процессе воспитания и формирования личности жизненных моделей и сценариев, но возможно. Для этого нужно быть в постоянном поиске и не бояться неудач, научиться распознавать на подлёте в том что встречается свой прошлый опыт, чтобы туда не ходить, но продолжать искать иное. Если прекратить искать, сетуя на нежелание повторять неудачные эксперименты - можно и крест на данной теме поставить. Так что выбор за Вами.
Sveta78 писал(а): Видимо не родился для меня человек.
на планете штук триста есть, не меньше.
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает. © Vip Expert

Sveta78

Сообщение Sveta78 » 15 ноя 2017, 18:43

Humanoid
я не сетую какбЭ особо и не убиваюсь поэтому поводу)) просто хотела совет со стононы, есть конечно недостатки у меня, как и в каждом человеке, но я не совсем прям, извините го@но-человек, а мужики у меня все как один были аЙнгелы небесные))) В любом случае спасибо за совет.

Ветеран

Сообщение Humanoid » 15 ноя 2017, 20:59

Sveta78 писал(а): есть конечно недостатки у меня, как и в каждом человеке
одна из внедрённых в массы установок о том, что у людей есть недостатки, причём к существованию человечков совершенно не имеющих отношения, а некая стандартизация и унификация делает проще управление стадом. Установка на стандарт работает в интересах Князя Мира сего, но не в Ваших. Тех, кого я веду, стараюсь убедить в том, что у людей нет недостатков, но есть особенности. Если начать честно так к себе и другим относиться, то в жизни это многое поменяет. Впрочем, можно честно отнести к своим недостаткам недостающее количество квадратных метров жилплощади, или недостаток дней отпуска.... ну Вы поняли о чём я... Вот когда Вы будете устранять подобные недостатки с учётом Ваших особенностей, то жить Вам станет существенно вкуснее ))) Правда, здесь важно не впадать в крайности.
Sveta78 писал(а): 300 штук, многовато мне
если всех сразу, то наверняка да, но это ж какой выбор))) А Вы никогда не задумывались, что настоящие хозяева жизни, например, китайские или саудовские императоры имели по 300 жён? Не по 500 и не по 85, а именно по 300..... И в своих изысканиях я пришёл именно к этому числу, но это уже тема обучения мастеров......

Sveta78

Сообщение Sveta78 » 15 ноя 2017, 21:10

HumanoidНу тогда попробую из 300 штук 7 выбрать, больше реально не потяну))))))) старая стала))))))

Ветеран

Сообщение Humanoid » 15 ноя 2017, 21:20

Sveta78 писал(а): старая стала))))))
ну, по сравнению со мной ещё девочка ))

Адрес email: руб.
Ответить