Выходить ли на работу?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Новичок

Выходить ли на работу?

Сообщение irinaibulgakova » 20 апр 2017, 19:40

Сейчас нахожусь в поисках работы. Хожу по собеседованиям. Как обычно везде приходится ждать ответа. А сегодня получилось так, что меня сразу взяли. Условия хорошие, но зарплата оказалась меньше ожидаемой. В понедельник надо выходить, но я сомневаюсь. Тем более есть еще варианты, но пока нет ответа.
Посоветуйте, стоит ли соглашаться?
Я Ирина 11.03.1968
Вложения

Ветеран

Re: Выходить ли на работу?

Сообщение Humanoid » 20 апр 2017, 22:58

Пока из имеющихся вариантов мне не видно, что будут лучшие предложения.
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает. © Vip Expert

Новичок

Сообщение irinaibulgakova » 21 апр 2017, 00:01

Печально. Просто очень жду ответа от другой компании...

Ветеран

Сообщение Humanoid » 21 апр 2017, 03:39

но тут есть ещё такая закономерность, достаточно часто встречается. Например, примешь предложение и впряжёшься, то потом весьма вероятно, что поступит новое более лучшее. Если не примешь "синицу в руки" так сказать, то и "журавль" мимо пролетит. Вот такой вот, понимаешь, компот получается.
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает. © Vip Expert

Новичок

Сообщение irinaibulgakova » 21 апр 2017, 06:27

Humanoid
Хороший же Вы совет дали :grin: А Вот когда надо решить за 1 день, что делать?

Ветеран

Сообщение Humanoid » 21 апр 2017, 13:32

irinaibulgakova писал(а):
А Вот когда надо решить за 1 день, что делать?
если время не терпит, то брать нужно реальное, а не предположительное. Я написал, как работает природа в ситуациях, подобных Вашей, то есть актуальный срез причинно-следственной связи в действиях.

Новичок

Сообщение irinaibulgakova » 21 апр 2017, 15:12

Humanoid
Дело даже не во времени, просто вроде бы и работа есть, а найти сложно, от тех от кого я жду ответа мне работа интереснее и по зп лучше, но не факт, что ответят

Ветеран

Сообщение Humanoid » 21 апр 2017, 20:36

Если смотреть вариант, что Вы не выходите на работу, на которую Вас взяли, то из тех, что Вы ожидаете - не вижу ответа. Если всё же выходите, то есть вероятность ответа от ожидаемых не ответивших, хотя не уверен, просто мироздание так устроено, что тем или иным действием прокладываются определённые дороги, которые на толстом (осязаемом) плане сразу не видны. Принимая текущее реальное предложение, Вы входите в определённую область реальности, связанную с темой работы и в ней обозначаетесь, становитесь существенно виднее. Примерно так можно толковать видение на тонких планах. Я даже не уверен, что и хороший таролог сможет Вам дать внятные развороты вариантов, сложная эта тема для толкования, хотя на тонком смотрится весьма однозначно. А сам смотрю напрямую в план, без каких-либо инструментов, типа карт, рун, кофейной гущи и прочего. И далеко не всегда показывают "картины" или "кино". Точнее, не всегда тонкоматериальная составляющая восприятия может в сознании откликнуться видео и/или аудиорядом.

Новичок

Сообщение irinaibulgakova » 23 апр 2017, 09:32

Humanoid
Я и сама понимаю, что надо выходить в реальность, а не сидеть дома и мечтать. Надо действовать.

Вернуться в «ИП Разное»