Уже обращалась,кот "Мартин".

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 14:51
Репутация: 0
Пол:

Уже обращалась,кот "Мартин".

Сообщение Modelevita » 09 дек 2018, 18:52

Добрый вечер.Я уже обращалась по поводу поиска кота своего "Мартина"30 августа он пропал в Ижевске,в кп" Тихие Зори",мне писали что он мертв.Я не прекращала поиски 2 года.
Совсем недавно в вк,я нашла группы по борьбе с догхантерами, и нашла вот эти фото,эту страницу.На странице !мои измученные живодером кошки.
Белый кот это и есть мой "Мартин".
Страница на данный момент удалена.
Посмотрите пожалуйста,дайте какую нибудь информацию

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Уже обращалась,кот "Мартин".

Сообщение Jack » 19 дек 2018, 12:16

Здравствуйте, что смотреть, какую информацию вы хотите получить? Соболезную случившемуся.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»