Пошел на работу и пропал

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Пошел на работу и пропал

Сообщение Братчанка » 31 окт 2018, 06:27

Всем доброго времени суток.


Этот молодой человек-мой младший брат. Выпивал ранее очень сильно, да и работать не хотел, так калымы на очередную выпивку. Так длилось почти 5 лет. Но весной этого года встретился ему друг детства, фермер. Как они беседовали, о чем, нам неизвестно, Сергей довольно скрытен. Но результат таков-брат практически бросил пить. А на ферме просто пропадать стал. Буквально сутками. Сам сказал-Уж не думал, что фермерство так затянет. И это здорово. Последние два месяца мы его практически не видели. Забежит, занесет молоко для матери. Привет-привет и убежал. В воскресенье, 28.10, пришел уже поздно, около 23-х часов, поужинал и лег спать. Вроде бы все спокойно, все ок.
В понедельник, 29.10.18, ушел из дома в 6-45 утра на работу, в 7-15 уже был недоступен его телефон. При себе были документы(паспорт, права, военник), некоторая сумма денег наличными. На счет банковской карты не знаю, думаю, что нет. Объехали всех его старых приятелей, еще по той, загульной, жизни. Никто ничего не знает. С помощью знакомых из полиции выяснили, что билеты на ж/д и автовокзалах не покупал. Да и с 10 тысячами куда-то уезжать... Конфликтов каких-то, как мне известно, не было. Сплошная неизвестность. Завтра трое суток, и в полиции примут заявление уже официально. Но может быть кто-то увидит направление, в котором нам двигаться, куда мы не догадались посмотреть.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение Братчанка » 02 ноя 2018, 18:00

И снова я.... Вчера завели на брата розыскное дело. Разослали ориентировки, причем по городу развозили друзья Сергея сами. Все глухо. И вчера же оперативник позвонил мне и сказал, что якобы брат им позвонил и сообщил, что находится в Ангарске. Вот согласитесь, уважаемые, ведь бред! Да, мы не далеко от Ангарска, в Вихоревке. Но с чего бы он звонил в полицию-то? Не матери, не мне, не друзьям, в конце концов! Скорее всего, это нежелание господ полицейских совершать какие-то активные действия. Кстати, номер телефона, с которого якобы был звонок, нам не сообщили. А вот еще такой момент: накануне нашего обращения в полицию прибежал приятель брата с воплем "Где он? Он же дома, я его в окне видел!" А там, в том самом окне в тот момент только я с котом была.... Дурные мысли я, конечно, гоню прочь и надеюсь на лучшее.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение Шёпот осени » 04 ноя 2018, 18:58

Братчанка
| +
По моим ощущениям он жив . Но я бы стала искать его у людей ,которые как-то связаны с его прошлым. Знакомый круг .
И скорее всего выпивка присутствует. У меня ощущения от него " болванчика " такого , когда голова сама по себе.
И слова такие - я заблудился в трёх соснах ,что я наделал … дышать тяжело , как взахлёб говорит . Сорвался я …
Но вот откуда или от кого … не могу понять .
Он в каком-то помещении , и опасности я там не вижу на данный момент . Может я смотрю его глазами и он тоже её не видит.
Может завтра ещё посмотрю , пока всё . Пусть найдётся .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение Братчанка » 05 ноя 2018, 06:03

Шёпот осени
Благодарю за отклик, за просмотр! Что-то есть странное во всем этом. То говорят, что видели в городе. Но при этом ни район не уточняют, ни людей не называют. То говорят о выезде... Голова кругом идет. А сорваться мог, конечно.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение Шёпот осени » 10 ноя 2018, 18:34

Братчанка

Есть ли какие новости ?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение Fiolina » 10 ноя 2018, 18:39

Братчанка
Как ваш брат, нашелся? Только сейчас заметила тему. По времени, когда был задан вопрос, ситуация была такова: через короткий период времени он должен был поменять место нахождения куда-то уехать. То есть, когда вы задавали вопрос, он был в одном месте, но потом переместился.
И попадает при этом в худшие для него условия. Идет возвращение к тому, что было ранее (старые знакомые, прошлая деятельность..), не очень хорошие условия, может быть вплоть до больницы, то есть идет влияние на его здоровье, состояние.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение Братчанка » 10 ноя 2018, 21:29

Fiolina
Спасибо, что обратили внимание! Нет, не нашелся. В соцсети его аккаунт активен регулярно. Но вот кто там....На мои сообщения отвечает, но как-то странно. Т.е. не его стиль. Да и на несколько моих одно, еле-еле выдавленное, ничего не об"ясняющее.Ну и матери бы в любом случае отписался бы. Все непонятно. И полиция ведет себя странно, т.е все розыскные мероприятия ограничились опросом свидетелей, наших соседей, составлением ориентировки. По друзьям/приятелям ездили мы. Тут еще присутствует такой момент...У нас городок довольно криминальный. Ну и хозяин фермы привык решать все вопросы, привлекая местных братков. В общем все непонятно. Жду...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение Шёпот осени » 11 ноя 2018, 11:32

Братчанка
| +
мне изначально хотелось направить вас к хозяину фермы. Но потом я решила ,что там вы тоже проверили.
Мне идёт замок . Закрытое помещение. Покрывательство какое-то . Закрытая тема , о которой знают , но говорить не будут . И ещё молитвы о нём .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение Parzifal » 11 ноя 2018, 12:13

По моим ощущениям - нужно проверять саму ферму. По-моему, там могут торговать наркотиками или даже производить их... он могу видеть то, что не следовало видеть и решить заявить... обязательно там нужно всё досконально проверить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение Братчанка » 11 ноя 2018, 17:38

Шёпот осени
Parzifal
Благодарю вас за внимание к моей проблеме. Ваши слова о ферме перекликаются с нашими мыслями. На саму ферму меня, конечно, никто не пустит. А полиция...да-а, ограничусь многоточием. Сегодня, буквально три часа назад звонил мне хозяин фермы. С известием о том, что "я дозвонился, он в Ангарске и пьет". Ну вот не верю, т.е в то, что загулял, поверю охотно. Но про Ангарск нет. И матери на звонки не отвечает(чей номер знает наизусть), а на любые другие охотно. Такое конечно тоже бывает. Но только Сергей скорее проигнорит меня, но матери обязательно позвонит. И меня старательно отговаривают от поездки в прокуратуру. Причем аргументы выдвигают ну не серьезные. Типа, зачем деньги тратить. А наркотики, уважаемый Parzifal, это та тема, которая вообще для города актуальна. А там и зона буквально в ста метрах, и вбросы там регулярны.
Прошу прощения за многословность. Голова идет кругом...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение Мариам80 » 20 ноя 2018, 20:40

Братчанка
| +
Возможно,он связался с какой-то сектой.Мне выпала карта п.п. Шаман.По ощущениям - на ферме с этим другом что-то не так,они что-то мутят.Возможно и с наркотиками есть связь,по ощущениям.Брат мог задолжать и его держат где-то.Друга надо допрашивать конечно же.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение Братчанка » 21 ноя 2018, 04:53

Мариам80
Благодарю за просмотр! С другом там много чего "не так". Местная братва, так сказать. Криминала там хватает. И смерти там странные были, городок-то маленький, сложно что-то утаить. По поводу долгов брата мне сложно говорить конкретно, но что-то точно должен. Потому как на него почему-то оказалась оформлена ферма. С какого перепугу, спрашивается, Ну понятно же, что не так просто. По поводу секты...В эту сторону не думала. Он крещен, воцерковлен. Хотя с момента своего возвращения из Краснодарского края, а это уже почти 6 лет, в местном храме и не был ни разу. А секта у нас тут есть одна, а может и не одна, просто я не знаю.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение Мариам80 » 21 ноя 2018, 10:39

Братчанка
Ну и крещеные в секты попадают(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение Братчанка » 22 ноя 2018, 04:39

Мариам80
Не спорю, попадают еще как...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение PoisonApple » 23 ноя 2018, 14:18

Братчанка
Здравствуйте!
Ваш брат нашелся?
Он жив, но он не в вашем городе и он с какой-то дамой, судя по всему.
Вам знакома женщина его? Подруга какая-нибудь?
Почему не возвращается домой - ответ связан с деньгами и тем, что его ищут не только полиция, но и другие люди. Возможно он должен кому-то или взял чужие деньги.
В течении 2х недель либо объявится(найдут), либо получите более точную информацию о нем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение Братчанка » 23 ноя 2018, 19:43

PoisonApple
Благодарю за внимание к моей теме. Буквально час назад, может чуть больше, отзвонился матери. Никакой конкретики, только больше вопросов появилось. Но да, жив. И действительно уехал из города. А его подруг я, к сожалению, не знаю.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение PoisonApple » 24 ноя 2018, 09:53

Братчанка
Благодарю за ОС.
Рада что так, я склоняюсь что в течении 2х недель дома объявится.
Мне вышло что он живет у женщины какой-то, и судя по всему делов натворил или стал жертвой обмана непорядочных людей, по этому вынужден скрываться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Пошел на работу и пропал

Сообщение Мариам80 » 04 дек 2018, 09:53

Братчанка
Хорошо,что жив.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»