Помогите пожалуйста!!!! Пропала любимая кошечка!

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:12
Репутация: 0
Пол:

Помогите пожалуйста!!!! Пропала любимая кошечка!

Сообщение Ирина90 » 07 окт 2018, 10:13

Здравствуйте,уважаемые знатоки! Прошу помощи. Сегодня ночью ушла и не вернулась моя любимая кошечка Ася. Ей 3,5года. Никогда не убегала, гулять не выпускала ее. Она полностью домашняя. А ночью сидели у костра,кошка рвалась на улицу. Я ее выпустила ,она сидела возле двери и ушла внезапно.Всю ночь я не спала, все утро сегодня хожу ищу...но результата 0. Живет она временно у моего папы в селе. Скажите, пожалуйста,где ее искать, жива ли она,вернётся ли...она как часть меня, я очень сильно ее люблю и переживаю.. пропала она в селе Розвадов, Львовской области, Украина. Была полностью здорова, ничем не болела. Фото добавляю. Если необходимо-меня зовут Ирина. 17.01.1990. Помогите, пожалуйста!!!!
Вложения
Помогите пожалуйста Пропала любимая кошечка  - Screenshot_20181007-092751.png
Помогите пожалуйста Пропала любимая кошечка  - IMG_20180805_114228623.jpg
Помогите пожалуйста Пропала любимая кошечка  - IMG_20180805_121839340.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»