Пропал кот

В этом разделе находятся темы, касающиеся поиска людей, животных и вещей.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит

Пропал кот

Сообщение V.N. » 13 фев 2018, 15:54

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи, может кто-нибудь скажет жив мой кот. Уже вторая неделя пошла, а он домой не приходит. И если жив то можете сказать, где он находится и вернется он домой. Ну а если его нет уже в живых, хотя напишите, что с ним могло случится.
62 просмотра

Иногда заходит

Re: Пропал кот

Сообщение V.N. » 14 фев 2018, 23:22

Неужели ни кто не хочет мне помочь, ведь здесь есть люди, которые видят и предсказывают. Я уже не знаю что делать, вся извелась от мыслей и поисков кота. Он словно испарился. Всегда приходил. Все время жду его, заговоры всякие читаю, в надежде, что он придет.

Иногда заходит

Re: Пропал кот

Сообщение V.N. » 16 фев 2018, 08:55

Итак я поняла, что мне ни кто не хочет отвечать, жду ответа уже четвертый день. И все напрасно. Я надеялась на этот форум, да видно зря. Я разочаровалась в таком безразличном отношении. Спасибо помогли. Не мне да другим хоть помогите, они ждут и надеются на Вас, беспокоятся за своих любимцев.

Вернуться в «ИП Поиск»