Пропала кошечка!

В этом разделе находятся темы, касающиеся поиска людей, животных и вещей.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит

Пропала кошечка!

Сообщение Minerva33 » 18 сен 2017, 14:15

Добрый день! Слёзно прошу помощи! В ночь с 13 на 14-е сентября пропала моя кошечка. 5-е сутки ведём поиски (ранним утром, днём и поздней ночью). Девочка, 2 года. Никто не видел, не откликается. Облазили все близ лежащие подвалы, помойки, теплотрассы. Смотрели под машинами, кустами и в укромных углах, на деревьях - как в воду канула. Скажите, пжл, жива ли она, и есть ли надежда на её возвращение? Может быть кто-то яснее увидит, где вести поиски. Не подобрали ли её другие люди? Заранее благодарна за какую-либо помощь! Проживаю в России, г. Владимир, ул. Суздальский проспект. С уважением, Елена.
Вложения

Ветеран

Re: Пропала кошечка!

Сообщение nadine » 19 сен 2017, 17:29

Добрый день! Вы просили меня посмотреть. Не могу сказать, что вопросы поиска таро идеально видят, но я попробую. Выходит, что кошка ваша жива. Предположу, что её подобрали или забрали. Попробуйте повесить обьявления о пропаже по району и городу. Вернётся ли она-50на 50, но надежда есть.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: viewtopic.php?f=53&t=113681

Платные услуги и как связаться viewtopic.php?f=89&t=114485

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место

Re: Пропала кошечка!

Сообщение селька » 20 сен 2017, 09:38

Кошечка ваша жива, но чувствует себя неважно. Но я вижу что возможность благоприятного исхода очень велика. Скорее всего ей досталось от какого то нападения, что ее очень испугало.
Но так же просматривается большая вероятность что ей кто то помог. Продолжайте искать - попробуйте на сайты зайти защитников животных - там часто есть информация о найденных. В приюты своего города обратитесь.
И карту выложите - может можно будет предположить хоть направление где лучше искать.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
В ИП ясновидение, ТАРО
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
тема для слов благодарности и обратной связи

Вернуться в «ИП Поиск»