Пропала кошка , помогите найти!

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 24 июн 2017, 22:22

Здравствуйте! Меня зовут Светлана 26,09,1981 года рождения. У меня 20 июня 2017 года, ок. 19-00, пропала кошка Соня! Выпала из окна 5 этажа. Сразу побежали по ее следам, но так больше и не видели. Развесили объявления, разместили в сети, но пока никто не видел ее больше 4 суток, кроме одного мужчины, что видел как она выпала и побежала, в день пропажи. Кошке ок.3 лет , забрала ее с улицы в 4 месяца.Искали по всему периметру, все обошли с каждым разом увеличивая территорию обхода. Но ее никто не видел. Живем в Рязани. Может подскажете жива ли она, и где ее искать , в любом случае. Очень дорога, сердце болит за нее, как за ребенка!Ищем по несколько раз на дню, но пока безрезультатно. Заранее благодарю!
Вложения
Пропала кошка , помогите найти  - Фото0192E001.jpg

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Parzifal » 25 июн 2017, 23:07

Мне идёт образ моста, ищите рядом с ним и под ним...

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 25 июн 2017, 23:22

Жива ли, и в каком состоянии, может ли двигаться, перемещаться? Моста рядом не видели, обошли всю округу, может что то похожее? может увидите что рядом примечательное? И сама ли дошла или увезли? Простите за много вопросов. И спасибо что ответили!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение zybr » 22 июл 2017, 03:59

кошка жива,тепло от неё идёт.у неё был шок и сейчас она не отошла полностью и с головой что-то у него,она ей потрясывает,как ушиблась при падении.где искать не подскажу.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 25 июл 2017, 18:53

Спасибо большое за ответ, до сих пор ищу мою кошку ,не теряю надежды. Может вы можете ее глазами хоть увидеть что вокруг нее . Подвал или навес какой? или подобрал кто? Ей нужна помощь , а я ее найти не могу , зло на себя берет от беспомощности. Что сделать , чтоб сдвинуть с мертвой точки поиск? куда то же она выходит есть, если жива до сих пор((. Еще раз спасибо, что откликнулись, была уже в отчаяньи от безвестности. Может голову повредила, поэтому не реагирует на зов((

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 25 июл 2017, 18:57

Может мне что то надо сделать , чтоб выйти " на след"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение zybr » 27 июл 2017, 22:08

при падении у кошек бывает шок,может отлёживаться какое-то время,на зов не отзываться,хозяина не узнавать или убегать от него.от кошки сейчас идёт слабый сигнал,она или спит или силы её покидают.около кошки есть что-то типа опоры моста,ничего точнее сказать не могу.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 28 июл 2017, 00:01

Спасибо вам огромное за ответ и отзывчивость! У нас в подвалах опоры на опоры моста похожие. Может все же там. Но там не пройти, не пролезть даже! На зов не мяучит до сих пор, а прошло уже 1 месяц и 8 дней. Чем выманивать, как достучаться ума не приложу. В любом случае, спасибо Вам что дали лучик надежды, что жива! Она мне очень дорога. Хорошего вечера! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение zybr » 08 авг 2017, 01:34

кошка жива и прячется там же,её глазами вижу железное что-то,как балка и там выемка есть,мусор или листья,вот там прячется,выходит оттуда и вижу что кормит кошек кто-то,рука женская,старая.кошка близко к ней не подходит.Из личного опыта знаю,что кошки могут не отзываться на зов хозяина,мои пропадали на 3-4 недели,потом сами приходили или увидела в подвале,звала,она на меня смотрела и не шла ко мне,пока ребята не изловили и дома неделю не подходила ни к кому,была здорова,не беременная и упитанная.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 08 авг 2017, 01:52

А не чувствуете насколько близко ко мне? Вроде всех кошатниц двора предупредили и объявления вешала, все сорвали постепенно , только на мусорках оставили. Подкармливаю в 3 местах, где стоят кормушки! но по ней никакой инфо

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 08 авг 2017, 02:05

Моя боюсь вернуться не сможет сама, я только к мамее приехала в гости и у нее это случилось, местность не знакомая. И собаки свора все время по нашим дворам шмыгает. Поэтому надежда только на меня. Что можете посоветовать, что еще сделать для поиска, балку не вспомню пока, сколько ходила, но завтра посмотрю еще днем. Может видите что рядом еще, (мусорные баки например?), что то примечательное?

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 08 авг 2017, 02:09

Может кошек еще каких там же прикармливают, масть не видно? Наши дворовые -рыжий кот, полосатая похожая на мою Соню кошечка, и котенок этой кошечки. Пытаюсь понять насколько далеко она забралась. И выемка наверху, или у земли, под землей?

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 08 авг 2017, 17:33

Сегодня прошлась по территории нескольких дворов и нашего прилегающего, пока ничего похожего не нашла. Именно подобие балок железных , может не вижу? Везде только газовые трубопроводы. Расклею еще объявления вечером. Я готова отблагодарить Вас. Только помогите найти котю, я понимаю что связь с другим миром это затрата энергии и сил, и она требует благодарности ( возмещения). Простите за навязчивость, но бюсь скоро осень, подвалы закрыты, и кошка просто не выживет , я ее подобрала так в холод с соплями и текшими глазками, холод ее убьет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение zavodka » 24 авг 2017, 19:39

Мамбергер, здравствуйте! Нашлась ваша кошечка?

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 25 авг 2017, 13:24

zavodka
Здравствуйте, нет еще(. Все еще хожу кричу, в разное время, спрашиваю людей, никакого инфо! Надеюсь на удачный исход.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение zavodka » 25 авг 2017, 13:52

Мамбергер, удачи! Желаю, чтобы кошечка поскорее вернулась к Вам!
Мы вот тоже ищем свою, верю, что снова увижу её.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 26 авг 2017, 11:42

Спасибо большое, нам остается только надежда, и искать ходить, ни на кого не полагаясь. Пусть все потеряшки вернуться домой. Удачи Вам!

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 26 авг 2017, 12:49

zavodkaСпасибо большое, нам остается только надежда, и искать ходить, ни на кого не полагаясь. Пусть все потеряшки вернуться домой. Удачи Вам!

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Мамбергер » 26 авг 2017, 12:50

zavodkaСпасибо большое, нам остается только надежда, и искать ходить, ни на кого не полагаясь. Пусть все потеряшки вернуться домой. Удачи Вам!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Пропала кошка , помогите найти!

Сообщение Марта Волшебница » 28 авг 2017, 14:14

Мамбергер
Видела ваше обращение, посмотрю и напишу в ближайшее время.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»