Посмотрите, пожалуйста Браслетики

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:25
Репутация: 0

Посмотрите, пожалуйста Браслетики

Сообщение ПатрикБон » 08 ноя 2018, 23:01

Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста 2 браслета. № 2 мне подарила знакома девушка, после чего у меня куча неприятностей было. От этого браслета есть негатив?
Браслет №1 - когда-то заговаривали для защиты. Он точно защищал и что с ним сейчас? Может как-то помогать или его надо перезаряжать или ???

спасибо большое!
Посмотрите, пожалуйста Браслетики - брасл.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста Браслетики

Сообщение Fiolina » 09 ноя 2018, 00:07

ПатрикБон
Браслет 1 действительно имел защитную функцию амулета, сейчас не несет ничего. Его можно почистить и зарядить. Но заряжать должен человек, который имеет силу в своей традиции, а не просто почитать какой-то заговор.
Браслет 2 фонит негативом, неприятные от него ощущения идут.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:25
Репутация: 0

Re: Посмотрите, пожалуйста Браслетики

Сообщение ПатрикБон » 09 ноя 2018, 09:15

Fiolina писал(а):
09 ноя 2018, 00:07
Браслет 2 фонит негативом, неприятные от него ощущения идут.
Спасибо Вам, что посмотрели! Скажите, а что делать с браслетом 2? как от него избавиться? Могу ли я сама это сделать ?

От него реально неприятности, т.е. в делах только например начало налаживаться оформление доков как тут негатив, а именно человек с моими важными доками просто пропал (на связь не выходит) тк постоянно препятствия. Мне как-то гадали сказали что "у вас в принципе не так все плохо, но в конце все время выходит либо карта 20 или дьявола, те негатив" вот так и получается в жизни((

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста Браслетики

Сообщение Ярило » 09 ноя 2018, 09:16

Как по мне, то оба нейтральны, не несут ничего конкретного

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22833
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста Браслетики

Сообщение Бульдожио » 10 ноя 2018, 01:14

Поставьте защиту. Ну для подарков принимаемых есть элементарные Правила, на сайте много информации.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить

Вернуться в «ИП Находки»