песок в постели

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 11:14
Репутация: 0
Пол:

песок в постели

Сообщение kulbabka » 18 авг 2018, 12:21

Здравствуйте! Где то месяц назад, проснувшись утром, почувствувала под собой песок в постели. Причем он был только на моей половине дивана, на половине мужа - не было. Меня это очень напугало, не мог ли он быть могильным? Муж успокаивал, говорил может это дело кота, мол с вазонов наносил. Но это точно была земля не с вазонов. Что это может быть? подскажите пожалуйста. Песок я сразу же смела с кровати, а кровать покропила свяченой водой, но все равно страшно. Как мне быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: песок в постели

Сообщение ПрозерпинаR » 18 авг 2018, 16:34

kulbabka
Добрый день! У вас есть враги, которые могли вам подсыпать в постель могильный песок? Ну, если логично рассудить... велика ли такая вероятность? :smile:

Без вашего фото нельзя сказать, есть ли на вас негативное воздействие
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: песок в постели

Сообщение Бульдожио » 18 авг 2018, 19:53

А вечером, когда ложились спать - не заметили песка? Ночью вам его набросать не могли люди. Либо в матрас насыпан, а за ночь просто от движения тела попал на простыню, либо действительно кот, как говорит ваш муж. Нужно фото для диагностики.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 11:14
Репутация: 0
Пол:

Re: песок в постели

Сообщение kulbabka » 18 авг 2018, 23:25

ПрозерпинаR писал(а):
18 авг 2018, 16:34
kulbabka
Добрый день! У вас есть враги, которые могли вам подсыпать в постель могильный песок? Ну, если логично рассудить... велика ли такая вероятность? :smile:

Без вашего фото нельзя сказать, есть ли на вас негативное воздействие
конечно есть враги :smile: в нас идет "война" за квартиру. Брат мужа хочет вернуться с женой к нам жить. Мы, есстественно, против. Им, конечно, это не нравится, вот и бесятся... Именно в тот день когда появился песок, он (может и не сам) приезжал. Причем, он всегда приезжает когда никого нет дома. Что он/они там делает/ют, только им известно. У меня подозрения только на них.
фото могу Вам на почту сбросить?
Последний раз редактировалось kulbabka 18 авг 2018, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 11:14
Репутация: 0
Пол:

Re: песок в постели

Сообщение kulbabka » 18 авг 2018, 23:32

Бульдожио писал(а):
18 авг 2018, 19:53
А вечером, когда ложились спать - не заметили песка? Ночью вам его набросать не могли люди. Либо в матрас насыпан, а за ночь просто от движения тела попал на простыню, либо действительно кот, как говорит ваш муж. Нужно фото для диагностики.
Вечером не заметила, поскольку была очень устала, легла и уснула сразу, а ночью уже его почувствувала.
Фото на почту можно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: песок в постели

Сообщение Бульдожио » 19 авг 2018, 10:39

kulbabka

Правилами сайта запрещено выкладывать свои контакты. Если вы не хотите ваши фото выкладывать на всеобщее обозрение - можно их выложить в закрытом разделе Ищу помощь VIP . По этой ссылке вы сможете прочитать о данном разделе viewtopic.php?f=190&t=154627

Видеть данные и фото в закрытом разделе смогут только практики. Там также есть и моя личная страница.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: песок в постели

Сообщение Jack » 19 авг 2018, 11:12

фото можно на почту выбранному практику, выбираете в разделе Кабинетов.
Или выставляйте в ВИП раздел, или сюда, куда хотите в общем.

скажу так, что скорее всего вы правы и сама по себе земля там не могла появиться и взяться ниоткуда, и кот если и мог натаскать, то не в руках же? Как он ее притащит и насыпет? Тогда бы все было в песке, а не только ваша часть кровати...
Нужно смотреть фото и проверяться на порчу. Это серьезно.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 11:14
Репутация: 0
Пол:

Re: песок в постели

Сообщение kulbabka » 28 авг 2018, 00:44

фото потом можно будет удалить отсюда?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: песок в постели

Сообщение Отражение » 29 окт 2018, 23:40

kulbabka
Я бы вам посоветовала поставить камеру. Тогда точно будете знать кто вам в постель песок насыпал.
Диагностику провожу на Таро.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 11:14
Репутация: 0
Пол:

Re: песок в постели

Сообщение kulbabka » 17 дек 2018, 18:29

посмотрите, пожалуйста, фото, кто может. Буду очень благодарна!
Вложения
песок в постели - я.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»