Помогите определить находку (подвес)

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 11:37
Репутация: 0
Пол:

Помогите определить находку (подвес)

Сообщение Mechanic » 17 авг 2018, 11:55

Приветсвую всех. Решил обратиться еще сюда, может кто-то что-то подскажет...
На профильном форуме по антиквариату никто ничего не знает, решил разбираться понемногу сам.
Я занимаюсь приборным поиском и на склоне холма выкопал такую вещицу (глубина примерно штык лопаты). Материал - бронза. По датировке я думаю 17-18 век. Похоже на какой-то подвес. Из подобных подвесов нашел похожий - Дары смерти из Гарри Поттера (по стилистике очень схож). Пытаюсь разобраться в символике...Я так понял что эта символика идет корнями к царю Соломону.
Еще извиняюсь, если не по теме определения предметов - прошу перенести в соответствующую.
Вложения
Помогите определить находку подвес  - WP_20180813_21_50_32_Pro.jpg
Помогите определить находку подвес  - WP_20180813_21_46_20_Pro.jpg
реверс-аверс симметричны
реверс-аверс симметричны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»