Что-то налили под дверью, посмотрите пожалуйста.

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 11:23
Репутация: 0

Что-то налили под дверью, посмотрите пожалуйста.

Сообщение Bionit » 24 июл 2018, 11:28

Здравствуйте, уважаемые практики, сегодня с утра под дверью квартиры обнаружил, что кто-то что-то налил или разлил, похоже на молоко, жидкость белого цвета. Хочется знать, представляет ли это "что-то" опасность или мои опасения напрасные и кто-то нечаянно это сделал. Спасибо большое.
Что-то налили под дверью, посмотрите пожалуйста. - Фото0501.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Что-то налили под дверью, посмотрите пожалуйста.

Сообщение Бульдожио » 24 июл 2018, 18:45

Ну а сами то вы как думаете? Обычная бытовая история.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 11:23
Репутация: 0

Re: Что-то налили под дверью, посмотрите пожалуйста.

Сообщение Bionit » 24 июл 2018, 19:10

Бульдожио писал(а):
24 июл 2018, 18:45
Ну а сами то вы как думаете? Обычная бытовая история.
Что Вы имели в виду? Я не знаю, что мне думать, потому что больше склоняюсь к тому, что тут ничего и нет, может кот срыгнул или кто-то что-то разлил случайно, потому как таких что портят рядом вроде нет, обычные соседи, но просто из чувства осторожности решил переспросить, может кто что увидит, мало ли...бытовая история - это Вы наверное имели в виду, что ничего страшного нет? Я как раз к этой версии склоняюсь, но решил спросить на всякий случай. И если что есть, то что делать. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Что-то налили под дверью, посмотрите пожалуйста.

Сообщение Бульдожио » 25 июл 2018, 11:21

Bionit писал(а):
24 июл 2018, 19:10
то Вы имели в виду?
Только то, что написала. Ничего магического.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Что-то налили под дверью, посмотрите пожалуйста.

Сообщение Бонапарт » 25 июл 2018, 12:01

Bionit писал(а):
24 июл 2018, 11:28
Хочется знать, представляет ли это "что-то" опасность или мои опасения напрасные
Судя по фотке, вокруг этого пятнышка белой субстанции, которое вы обнаружили у себя под дверью, нет:
а) кучки земли, которая могла бы быть землёй с одноимённой с Вами могилы, собранной Вашим злым недоброжелателем в одну из таинственных ночей на кладбище на убывающей луне
б) ржавых гвоздей от гроба, купленных за баснословные деньги у страшного могильщика занимающегося подхоронением усопших
в) куска верёвки, на которой кто то возможно повесился
г) рунных ставов деструктивного сакрального смысла, написанных кровью черного петуха, когда ему отрубили голову
...
и так далее до бесконечности ))
А поскольку присутствует наличие отсутствия всего вышеперечисленного, то можете дальше жить спокойно, никто на Вас порчу пока не наводил, это просто у соседки молочный пакет немного протекал, когда она из круглосуточного возвращалась )))
в сети как Эриль Бо

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 11:23
Репутация: 0

Re: Что-то налили под дверью, посмотрите пожалуйста.

Сообщение Bionit » 25 июл 2018, 12:12

Бульдожио писал(а):
25 июл 2018, 11:21
Только то, что написала. Ничего магического.
спасибо, Вы рунами наверное посмотрели.
Бонапарт писал(а):
25 июл 2018, 12:01
А поскольку присутствует наличие отсутствия всего вышеперечисленного, то можете дальше жить спокойно, никто на Вас порчу пока не наводил, это просто у соседки молочный пакет немного протекал, когда она из круглосуточного возвращалась )))
хах, спасибо, Вы целое детективное расследование провели и все по полочкам разложили )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что-то налили под дверью, посмотрите пожалуйста.

Сообщение Marianna_ » 27 июл 2018, 12:41

Это всего лишь разлитое молоко и не более того. Просто протек пакет у кого-то из соседей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Jaja

Re: Что-то налили под дверью, посмотрите пожалуйста.

Сообщение Jaja » 27 июл 2018, 12:51

Marianna_ писал(а):
27 июл 2018, 12:41
Это всего лишь разлитое молоко и не более того. Просто протек пакет у кого-то из соседей.
А я склоняюсь к кошачьей отрыжке молоком))))) или сметаной

Jaja

Re: Что-то налили под дверью, посмотрите пожалуйста.

Сообщение Jaja » 27 июл 2018, 12:53

Интересно сколько часов человек боялся из кВ выйти что бы вдруг чего не случилось.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 11:23
Репутация: 0

Re: Что-то налили под дверью, посмотрите пожалуйста.

Сообщение Bionit » 27 июл 2018, 13:10

Jaja писал(а):
27 июл 2018, 12:53
Интересно сколько часов человек боялся из кВ выйти что бы вдруг чего не случилось.
я вышел, но обошел это дело, постарался не вступить )
Marianna_ писал(а):
27 июл 2018, 12:41
Это всего лишь разлитое молоко и не более того. Просто протек пакет у кого-то из соседей.
Спасибо, Вы очень уверенно это сказали, чувствуется, что Ваше слово и знания имеют реальную силу @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»