Кольцо

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Кольцо

Сообщение gravegover » 03 июн 2018, 19:10

Доброго времени суток!
хотелось бы узнать, есть ли что на кольце!
подарок!)
заранее благодарю)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Кольцо

Сообщение zybr » 10 июн 2018, 19:51

есть на кольце энергия,типа на защиту заряжено,негатива нет.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:05
Репутация: 56
Пол:

Re: Кольцо

Сообщение Ortum » 13 июн 2018, 18:31

Я вижу как защиту не совсем позитивную, по типу ограждения и не совсем приятной энергией. Типа отрезать от всего мира обволакивающей энергией неприятной (вызвать брезгливость, и попытка вызвать чувство страха).

От целенаправленного магического негатива скорее всего не защитит, а контакты с людьми (любыми) может уменьшить.
От бытового негатива скорее всего защитит.

Вообще всё с символикой смерти носить не рекомендуется. С этим не шутят и это не символика для бездумного применения или позерства.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кольцо

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2018, 18:40

Ortum писал(а): Я вижу как защиту не совсем позитивную, по типу ограждения и не совсем приятной энергией. Типа отрезать от всего мира обволакивающей энергией неприятной (вызвать брезгливость, и попытка вызвать чувство страха).

От целенаправленного магического негатива скорее всего не защитит, а контакты с людьми (любыми) может уменьшить.
От бытового негатива скорее всего защитит.

Вообще всё с символикой смерти носить не рекомендуется. С этим не шутят и это не символика для бездумного применения или позерства.
Согласна на100% . Очень толковая и точная и исчерпывающая характеристика.
Но, пожалуйста, будьте внимательнее. По Правилам Вам пока нельзя отписываться в этом Разделе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Кольцо

Сообщение gravegover » 16 июн 2018, 14:16

Marianna_ писал(а):
Ortum писал(а): Я вижу как защиту не совсем позитивную, по типу ограждения и не совсем приятной энергией. Типа отрезать от всего мира обволакивающей энергией неприятной (вызвать брезгливость, и попытка вызвать чувство страха).

От целенаправленного магического негатива скорее всего не защитит, а контакты с людьми (любыми) может уменьшить.
От бытового негатива скорее всего защитит.

Вообще всё с символикой смерти носить не рекомендуется. С этим не шутят и это не символика для бездумного применения или позерства.
Согласна на100% . Очень толковая и точная и исчерпывающая характеристика.
Но, пожалуйста, будьте внимательнее. По Правилам Вам пока нельзя отписываться в этом Разделе.
Благодарю, просто подарок, и все такое... А когда носил, пропали клиенты, деньги, на личном проблемы. Додумался снять, не знаю, связано это или нет, но порезал руки, случайно но часто и маслом кипящим тоже обжог руку, но когда снял! все начало становится в норму, буквально сразу, много предложений и что самое странное, у подарившего, начались проблемы, те же что я испытывал на протяжении всего времени ношения кольца! мне показалось это подозрительным и по этому я решил обратится к вам!
еще раз благодарю!)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кольцо

Сообщение Marianna_ » 16 июн 2018, 14:27

gravegover
Я бы рекомендовала Вам не просто снять и куда-то убрать, но напрочь избавиться от этого "подарка".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Кольцо

Сообщение gravegover » 16 июн 2018, 16:42

Marianna_ писал(а):gravegover
Я бы рекомендовала Вам не просто снять и куда-то убрать, но напрочь избавиться от этого "подарка".
Именно так и сделаю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»