Прошу совета у знающих людей

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2018, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Прошу совета у знающих людей

Сообщение Leylalena84 » 10 май 2018, 22:00

Всем здравствуйте. Я живу в деревне, пользуюсь водой из общественного колодца. Недавно из него вытащила самодельный крестик. Думаю что готовили его для меня. Так как ссорилась с соседкой, а она занимается лечением, как она говорит. Но больше похожа на аферистку. Вскоре после ссоры в колодце появился этот крестик. А я совершенно негаданно попала в больницу. По приезду крестик я вытащила и спрятала. А что делать с ним незнаю. Подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу совета у знающих людей

Сообщение Fiolina » 10 май 2018, 23:37

Leylalena84
Выложите фото крестика. С другой стороны, вряд ли на крестик колдовали.
С самого начала нужно было оставить его возле колодца, если кто-то уронил, заберет его.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2018, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета у знающих людей

Сообщение Leylalena84 » 11 май 2018, 00:17

Крестик сделан из дерева. Посредине перевязан бельевой верёвкой. Просто две палочки. Около 20 см. Сейчас нет возможности сфотать его.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу совета у знающих людей

Сообщение Fiolina » 11 май 2018, 00:27

Без фото невозможно сказать, несет ли находка негатив. Но здесь есть два аспекта:
1) Если негатив направлен был против вас и вы взяли крест в руки, то негатив УЖЕ подействовал, лежит крест этот у вас дома или нет, вы его активировали.
2) Всякий подклад желательно сжигать, остатки закопать. Читайте "Отче наш", а также можно слова: "Откуда пришло, туда и иди, кто сотворил, тот и забери".
3) Если негатив уже подцепили, то лучше сделать чистку и поставить защиту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Прошу совета у знающих людей

Сообщение Night_Breeze » 11 май 2018, 00:56

На кресты много что делают - кресты нельзя вообще поднимать .Так что вполне могли что то на вас скинуть - Я была свидетельнецей когда из за того что коллега нашла крест в раздевалке и не удосужилась избавиться от него(хотя я консультировалась по этому поводу и объясняла ей что ей надо делать ) а держала на работе думая что за ним вернуться в итоге (закрыли магазин) всех по сокращали (меня в том числе) у одной из коллег - был маленький срок беременности - так пришлось ее отчитывать и чистить вместе с собой на пару - ибо там такая жуть ей стала сниться связанная с ребенком и бесовскими силами - мне покойные дети -упыри во сне приходили , а та что крест подобрала - через три месяца после сокращения потеряла маму (она умерла от болезни)

Поэтому если ваша соседка лечит , то она могла вполне скинуть болезнь чтоб вас проучить или доказать вам что то - тем более вы заболели .

Если нашли крест его относят в храм и незаметно там оставляют- вот не помню, где точно .

Так что никогда вообще не берите такие вещи и не несите в дом лучше вообще не дотрагиваться и избавляться ,недаром говорят поднять крест - это к тому что так можно на себя чей то крест взять .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу совета у знающих людей

Сообщение Jack » 11 май 2018, 11:55

Не надумывайте на крестики, лучше выложите фото себя на диагностику негатива, только это и покажет что с вами.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2018, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета у знающих людей

Сообщение Leylalena84 » 13 май 2018, 08:53

Смущает что водой из колодца пользовалась не только я. Что сделать с крестом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Прошу совета у знающих людей

Сообщение zybr » 16 май 2018, 20:17

может это вовсе не крест,а вольт,такие делают на сброс негатива и другие обряды,две палочки,перевязывают верёвкой.без фото трудно сказать что это.если перебросили именно на вас,то другие люди не пострадают.крест сжечь со словами "от кого пришло,туда и пошло",себя почистить и отослать назад весь негатив с себя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»