"Нашлась" книга - Сварга

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 май 2017, 11:36
Репутация: 0
Пол:

"Нашлась" книга - Сварга

Сообщение Myrr » 03 май 2018, 16:19

Доброго всем времени суток!
Долго описывать вчерашнюю находку не придется. Стоя в очереди за жетончиком в метро (там "жутко большой заказ" был у дамочки одной) у меня появилось время оглядеться и я увидела, собственно, эту книжечку. Она стояла одна на полочке. На полочке в стене, в метро. На очень-очень-очень заметном месте и именно из-за этого, вероятно, потерялась из виду.
Короче, я ее зацепила с собой и сразу давай читать. Она невероятно затягивает, а стихи будто гипнотизируют. При чем смысл ты не сразу улавливаешь, в первую очередь чувствуешь (только если обращаешь на это внимание, а я не обратила в первый раз) как слова размываются по желтоватым страничкам, тускнеют, как тускнеет все вокруг. Пожалуй, с первого моего знакомства с ней (я не ожидала ведь ничего такого, вот и не запомнила толком), выделю именно общую размытость всего вокруг и постепенное "снижение яркости".
Мой молодой человек, как выяснилось, невероятно чутко ощущает, видит "целиком", что ли... При чем неконтролируемо, как нюх.
В общем, когда я восторгом показала ему книжку (а он поэт, вообще оценить должен был, вроде как), он сначала разделил мои впечатления от необычности стихов, а потом взял ее в руки и сказал, что от нее фонит. Меня как по голове шарахнули. Оказывается, я все это время понимала это, но не смогла отделить реальность от реальности видоизмененной. Он начал смотреть, листать, крутить в руках и только больше убеждался в этом. Короче, никакой паники, вы не подумайте. Он пожал плечами и попросил ее спрятать. Посоветовал от нее закрыться.

Уважаемые форумчане!
Посмотрите эту книжку, пожалуйста. Может, это наше воспаленное воображение)
 Нашлась книга - Сварга - 20180503_144023.jpg
 Нашлась книга - Сварга - 20180503_144031.jpg
 Нашлась книга - Сварга - 20180503_144153.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: "Нашлась" книга - Сварга

Сообщение zybr » 16 май 2018, 20:20

энергия от книги негативная,грязная.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 май 2017, 11:36
Репутация: 0
Пол:

Re: "Нашлась" книга - Сварга

Сообщение Myrr » 25 май 2018, 03:51

zybr
Я очень Вам признательна за ответ!
Подскажите, если появится возможность, пожалуйста, чем чревато хранение такой вещицы? Могла ли она спровоцировать появление конфликтов между мной и молодым человеком (лежит в закрытом шкафу у него дома)? Ну, или же, к примеру, она могла как бы "глаза замылить". Не хочу всё валить на книжку, но не проверить не могу - было много ссор
И на всякий случай. Что с ней делать - отнести на место, где она была найдена, будет достаточно?
Приношу свои извинения за такое множество вопросов.
С уважением!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: "Нашлась" книга - Сварга

Сообщение Марс_Пламенный » 25 май 2018, 04:51

Обычная книга. А причина сор - конфликт двух личностей и разница во взглядах. Книга не причем.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»