Завязаная узлом церковная свеча

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 05:23
Репутация: 0
Пол:

Завязаная узлом церковная свеча

Сообщение АннаГорчакова » 04 апр 2018, 05:34

Здравствуйте! Прошу помочь мне разобраться в следующем вопросе. Много лет назад нашла под подкладом чемодана завязанную узлом церковную свечу. Я знаю 100%, кто ее подбросил. Меня интересует, с какой целью совершается данный обряд ? Понимаю, что ничего хорошего. И все же: порча, проклятие....что? Уже много лет мучает этот вопрос. Месяц назад мы попали в жуткую аварию...не знаю, каким чудом выжили: я муж и 3х месячный ребенок. За некоторое время до поездки тот же самый человек выяснял дату и время нашей поездки...и псле аварии звонок и первый вопрос все ли в порядке с машиной!Неужели авария не случайна? И еще....этот человек в данный момент находится присмерти. Уходит ли негатив вместе с человеком его совершившим? Или надежды на просвет после ухода человека нет? Зло, сотвореное им, так и останется? Очень надеюсь на помощь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Завязаная узлом церковная свеча

Сообщение Бульдожио » 06 апр 2018, 08:54

Вы сами написали,что прошло много лет, в любом случае надо было смотреть сам подклад (свечу) для 100% диагностики. Если и было что-то сделано мастером (а есть различные ритуалы с использованием свечей, огарков свечей и т.д.), то ритуал бы сработал (время прошло много). Ну или не сработал, а ваша авария - стечение обстоятельств. Сейчас трудно что-либо сказать. Нет фото свечи (поклада), нет фото человека, на которого вы думаете, нет ваших фото (если вы считаете что это какая-то долгосрочная работа на ваш Род) и т.д. Сейчас остается только рассуждать и предполагать на пустом месте @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Завязаная узлом церковная свеча

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2018, 17:27

АннаГорчакова писал(а): Меня интересует, с какой целью совершается данный обряд ?
Обычно так делаются подклады с порчами.
АннаГорчакова писал(а): Уходит ли негатив вместе с человеком его совершившим?
Нет, не уходит, его надо снимать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 05:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Завязаная узлом церковная свеча

Сообщение АннаГорчакова » 06 апр 2018, 21:40

Спасибо большое всем за ответы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Завязаная узлом церковная свеча

Сообщение Бульдожио » 07 апр 2018, 09:14

АннаГорчакова Вы можете, если есть желание, выложить фото для диагностики магического воздействия в разделе Ищу помощь Магические воздействия @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 10:48
Репутация: 5

Re: Завязаная узлом церковная свеча

Сообщение Yulliwaa » 21 дек 2022, 11:13

Удалите сообщение пожалуйста
Последний раз редактировалось Yulliwaa 21 дек 2022, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Завязаная узлом церковная свеча

Сообщение Бульдожио » 21 дек 2022, 14:42

Yulliwaa
Зачем вы пишете в чужой теме? Каждый создает свою, отдельную тему со своей проблемой и вопросами.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 10:48
Репутация: 5

Re: Завязаная узлом церковная свеча

Сообщение Yulliwaa » 21 дек 2022, 15:25

Бульдожио писал(а):
21 дек 2022, 14:42
Yulliwaa
Зачем вы пишете в чужой теме? Каждый создает свою, отдельную тему со своей проблемой и вопросами.
Извините, обидеть точно никого не хотела. Я новичок на форуме, судя по всему много не знаю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»