Необходим серьезный дельный совет

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:30
Репутация: 2
Пол:

Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Ysolar » 13 янв 2019, 08:28

Здравствуйте, уважаемые. Мне нужен серьезный совет, т.к. я совсем отупела на фоне беременности, ничего не понимаю. Не знаю, как вкратце все описать, необходима предистория.
Мне 29 лет, ну т. е. не маленькая вроде, беременность первая. Вообще детей я никогда не хотела, контакта с ними избегала, всегда говорила, что у меня будет ребёнок, только если сложатся определенные условия и я почувствую что оно мне надо. Ну тут сказывается конечно мое тяжёлое детство, но сейчас не об этом.
Я сама с собой не особо дружна. Я как бы разделена на 2 части. Одна - это мое эго, которое хочет жить в свое удовольствие, хочет творческой реализации и не терпит никаких неудобств, и которое достаточно сильно. И вторая, которая ищет верный путь в жизни, более чувствительная. И вот две эти части в постоянном конфликте.
Вот эта моя чувствительная часть также принимает послания из тонкого мира через сны и медитации. Был у меня такой голос в голове, который появлялся когда мне нужно было верное направление в жизни указать ну или в нелегкие для меня времена. Кто именно это был я не выяснила пока, т.к. во снах мне показывали информацию несколько сущностей. Одна из них это мой дед, умер 15 лет назад. Вторая - пожилая женщина, моей сущности знакомая, типа духовного наставника что-то, она меня учила техникам медитации через сон. И вот значит как-то пришла третья...
Тогда я уже как года 2 жила так как я хотела, мое эго в целом было довольно, конечно хотело большего, но и так ему было хорошо. Был у меня муж, которым я манипулировала как хотела, творческая мастерская, любовник. Любви конечно там не было, но я думала, что и не надо мне оно. Вдруг просыпаюсь я с мыслью
срочно найти работу. На меня это не похоже, т.к. я же вся такая творческая и свободная, какая работа? Открываю интернет, сразу же нахожу, меня принимают. Работа сезонная, надо было ехать далеко на 1,5 месяца. Муж был не против. Ну тут мое эго возмутилось, но я его заткнула. Перед отъездом за несколько дней снится мне сон, где вот эта незнакомая (в смысле во сне что-то родное я в ней чувствовала, но видела ее в первый раз, раньше она мне не показывалась) мне дама подходит ко мне и говорит, что я должна родить сына, что у меня закрыто сердце и вроде как если я рожу, у меня оно откроется. Ну вобщем для моего духовного развития оно надо. Ну я просыпаюсь, думаю типа, неее... рожать неохота, потом от кого, от мужа? не, не вариант, от любовника тем более, так что глупый сон, ну его, ну и тетю я ту не знаю, мало ли чё за хрень приснится. Ну и через несколько дней я уехала на работу....И познакомилась с отцом моего будущего ребенка. Вобщем мы как-то оба это почувствовали и вообще там ощущения были очень сильные, сомнений даже не было.
Ну вообщем я бросаю свою старую жизнь, все что я ценила и переезжаю жить к нему. Начинаются совместные медитации, много всего, подготовка к беременности физическая и энергетическая. Я вроде даже уже и хочу все это. Беременность наступает и всё. Я как трезвею, волшебство уходит, моя чувствующая сторона тоже. Остаётся мое нереализованное эго, которое меня начинает пожирать. Вот уже начался второй триместр, я до сих пор не могу принять мою беременность и ребенка, состояние подавленное. Физически вроде все ок, но лёгкие недомогания, которые нормальны при беременности меня выводят из себя. Я понимаю, гормоны и т.д. но у меня прямо нервные срывы и я начинаю звать этих всех товарищей, которые мне там типа верный путь указывали, а их нет, не выходят со мной на связь никак. Чувствую себя брошенной вообще. Только пару недель назад приснился дед, я у него в гостях была, ну там, на том свете. Противный какой-то он был, чего-то просил у меня, помощи какой-то и мне было неприятно, я ещё его просила могилу свою показать, чтоб убедиться что это он. А в конце сна опять какой-то голос, его или нет, не поняла - у меня спросил: " а ты слышала уже, как душа вошла в твоего ребенка?" Ну я говорю: "нет, не слышала". Ну и тут все затряслось, зашаталось, завихрения какие-то пошли.
Так вот с тех пор вообще тяжело морально стало, каждый день истерики, вообще не контролирую, что говорю и делаю, мужчину своего обижаю, никакого позитива, одно раздражение. Начала некротикой себя подпитывать. Какие-то видео смотрю целый день с мертвяками, убийствами, потом ощущения что по кладбищу гуляла целый день, мне от этого ещё хуже конечно, а я оторваться не могу от этих видео. Вчера мужчина мой перед сном заставил меня подышать, типа лёгкую энергочистку сделать, полегчало. Так я в 2 ночи проснулась, спать не могу и все мертвяки эти, что я насмотрелась, назад вернулись ко мне. Вобщем извините, много всего, но я просто не знаю уже что делать, и у кого что спрашивать, как принять эту беременность, облегчить себе существование, перестать ныть, типа "зачем оно мне было надо и на кой *** я это затеяла", нужен реально дельный совет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22833
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2019, 10:20

К психологу обращались? Потому что и после рождения ребенка также может накрыть состояние депрессии
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение big kasatka » 13 янв 2019, 10:33

Ysolar

Если вы самостоятельно не можете принять решение обратитесь к Мастеру и узнайте последствия того или иного и возможно ли последствия изменить совершая определенные действия ( на мой взгляд в сложных ситуациях это лучше делать очно ) но свое решения означает доверие себе
Решение не должно приниматься с усилием
Важно понимать что с рождением ребенка большая вероятность того что с Мч у вас начнутся конфликты - это естественный процесс т.к. энергетика будет направлена в большей степени на ребенка , а не на партнера и это полностью не изменить
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Ysolar » 13 янв 2019, 11:44

Да мне идти то и не к кому собственно, не в России я живу, да и не в городе даже, нет тут психологов. Даже подруг нет понимающих у меня, как-то я всегда одиночкой была. Ну поэтому столько и написала, что высказаться нужно. Депрессии боюсь послеродовой, да, согласна, накрыть может. МЧ доверяю, он со мной терпеливый очень. Я долгое время была незаземленная, он мне и помог заземлиться, а беременность так вообще приземлила можно сказать. Может практики какие есть, что можно поделать во время беременности?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22833
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2019, 12:18

Ysolar
Вам нужно разбираться со своим состоянием не в одиночку, а с проводником, поэтому раздел сайта Личные Кабинеты, выбирайте любого Практика. Так вот на бегу в этом разделе не решить вашу проблему, это дело не 10-15 минут, к ней нужно подходить осознанно, поэтапно. Вы ведь уже пробовали справляться самостоятельно, в итоге имеем то, что имеем.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Ysolar » 13 янв 2019, 12:26

Бульдожио
Благодарю, подумаю над этим

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22833
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2019, 13:08

Ysolar

Ну а сами вы какой видите выход из этого положения?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Ysolar » 13 янв 2019, 13:47

Бульдожио
Честно говоря, не знаю, можно попробовать терпения как-то набраться и ждать, чё будет когда рожу. Я то по-любому начала это все, значит до конца доводить надо. Очень хочется энергетическую чистку, но вроде нельзя во время беременности. Просто сами понимаете, чувства вины у меня возникают тоже перед ребенком за свое поведение. Подумаю я чтобы обратиться к практику конечно. Я только свой амулет почищу, надену, как он опять негативом наполняется. Я походу сама источник этого негатива, понять бы как убирать его. Есть некоторые блоки у меня, но пока не докопалась до них, не осознала. С беременностью тут честно говоря я понимаю откуда проблемы. Они как в подсознании у меня есть, так и в сознании. Я сама родилась тяжело, у матери клиническая смерть случилась когда меня рожала, так и детство такое что отец всех строил, унижал, руку поднимал. Ну там подсел у него серьезный, но не суть. Т.е. травме психологической есть откуда взяться. Но вот по логике вылечить ее можно пройдя через опыт беременности и родительства, но осознанно конечно. Я вроде так хорошо начинала, а в процессе не справилась, запуталась. Думала что ок все пойдет, а сама все себе же и порчу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22833
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2019, 14:23

Ysolar

А вы вообще хотели ребенка?

Или это все ради этого?
Ysolar писал(а):
13 янв 2019, 13:47
Т.е. травме психологической есть откуда взяться. Но вот по логике вылечить ее можно пройдя через опыт беременности и родительства,
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Ysolar » 13 янв 2019, 15:10

Бульдожио
Хотела или нет - не было такого. Я в первом посте объяснила все. Я, моя личность, мое эго, хотело творческой реализации всегда и плевало на все остальное. Мои работы были мои дети. Пока вот не произошла встреча с моим нынешним мужчиной. Ну не знаю, было не желание завести ребенка, а именно осознание, что это необходимо и пора. До этого конечно я вообще не могла забеременеть, у меня эта функция выключена была за ненадобностью, сама блок поставила. 5 месяцев ушло на разблокировку, пока поняла что физически готова, что теперь беременность возможна, закончила кое-какие дела ещё и все получилось. Ну и теперь весь мой боевой настрой и важность дела и ощущение что я все правильно делаю, улетучились. Не знаю, знакомые девушки, которые завели детей, даже раньше меня по возрасту - кто потому что хотел, кто исполнял гражданский долг, кто потому что все так делают - во время беременности чувствовали себя на позитиве, что делают важное и нужное дело. А я вот ждала чего-то, осознания какого-то, и вроде бы оно пришло и я думала, вот я-то щас все хорошо и правильно сделаю, а как в процесс вошла, так и сдохла

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22833
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2019, 15:14

Ysolar писал(а):
13 янв 2019, 15:10
Не знаю, знакомые
Какое вам дело до других, у каждого свой опыт переживаний в любой ситуации, индивидуальный, зачем сравнивать и ощущать свою вину?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Ysolar » 13 янв 2019, 17:22

Бульдожио
Да, Вы очень правы, по идее у всех свой опыт и равняться нельзя. Но что-то у меня слишком уж негативно. МЧ говорит, что терпения нет у меня, что замедлиться мне надо. Что я привыкла так жить - быстро, менять свою жизнь ( к слову я за последние 7 лет уже 4 раза все бросала и начинала заново в разных местах земного шара), а мне скучно, когда ощущений новых нет, ничего не происходит, жизнь я не чувствую. Кажется, это тоже влияет. Т.е. я и заземлилась вот так резко, что у меня шок не прошел.
Ой, видите, Вы мне уже как помогли, что время мне уделили. Я как бы начинаю осознавать, чего мне нужно делать, вопрос теперь как именно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22833
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2019, 18:54

Ysolar писал(а):
13 янв 2019, 17:22
Я как бы начинаю осознавать, чего мне нужно делать, вопрос теперь как именно...
К сожалению в рамках ИП я не могу уделять на каждую ситуацию много времени.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Ysolar » 13 янв 2019, 19:37

Бульдожио
Все равно большое спасибо. Подумаю ещё над обращением к практику по Вашему совету

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Marianna_ » 13 янв 2019, 20:08

Ysolar писал(а):
13 янв 2019, 13:47
Очень хочется энергетическую чистку, но вроде нельзя во время беременности.
Почему нельзя? Со специалистом, который работает с беременными, вполне можно проводить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Ysolar » 13 янв 2019, 23:44

Marianna_
Обычно я сама делаю себе чистки, не знаю, говорят, нельзя во время беременности.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Marianna_ » 13 янв 2019, 23:51

Ysolar писал(а):
13 янв 2019, 23:44
Marianna_
Обычно я сама делаю себе чистки, не знаю, говорят, нельзя во время беременности.
Кто говорит? Есть специалисты, работающие именно с беременными и детьми, вот они могут. А самой делать нельзя, и просто к магам тоже нельзя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Ysolar » 14 янв 2019, 11:28

Marianna_
А самой почему нельзя? Из-за беременности или вообще нельзя?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Marianna_ » 16 янв 2019, 00:43

Ysolar писал(а):
14 янв 2019, 11:28
Marianna_
А самой почему нельзя? Из-за беременности или вообще нельзя?
Как с такой энергетикой можно саму себя чистить?
Ysolar писал(а):
13 янв 2019, 08:28
каждый день истерики, вообще не контролирую, что говорю и делаю, мужчину своего обижаю, никакого позитива, одно раздражение. Начала некротикой себя подпитывать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Необходим серьезный дельный совет

Сообщение Jack » 01 фев 2019, 20:47

самому себя чистить нельзя потому что вы можете сделать себе хуже, соответственно и ребенку.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»