Сил моих больше нет - руки опускаются((

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение milfeyskaya » 21 сен 2018, 23:11

Доброго времени суток!

Меня беспокоит одна проблема на протяжении года - фурункулы на лице. Сначала я думала, что это просто прыщи или что-то вроде того (у меня проблемная кожа), но после вскрытия у хирурга раз, два и шрамов, которые они оставляют после себя, я поняла, что никакие это не прыщи. Ходила к гинекологу-эндокринологу, по гормонам все неплохо, цикл раньше был хаотичный, но последние полгода он день в день, колола иммуномодуляторы, а также стафилококкоковый бактериофаг, толку 0, если честно. Спустя время вскакивает снова и только на лице, что самое обидное. В семье никто не страдал, да и я до 24 лет не знала, что это такое. С гигиеной все в порядке. Вредную еду на ем, сладкое тоже. Мне уже начинает казаться, что кто-то «постарался». Подскажите, в чем причина моего недуга...
Вложения
Сил моих больше нет - руки опускаются  - B60DD958-6DE6-4004-9625-C5A3DEB219F1.jpeg
Сил моих больше нет - руки опускаются - B60DD958-6DE6-4004-9625-C5A3DEB219F1.jpeg (259.4 КБ) 482 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Бульдожио » 22 сен 2018, 21:22

Обмен веществ.
Нужно подумать, проанализировать когда это началось, что вас беспокоит, какая-то ситуация, мысли тревожные, не выраженный гнев на что-то, кого-то, в т.ч. и на себя. Нужно детально разбираться с вами, тело вам сигнализирует.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Parzifal » 22 сен 2018, 21:30

Имя и дата рождения нужны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Шёпот осени » 22 сен 2018, 21:42

milfeyskaya

Скажите ,а фурункулы появляются до начала цикла ?
Мне почему-то сразу пошло то ,что у вас проблемы с 1-2 чакрой. Особенно со второй. Проблемы с личкой , неудовлетворённость тем ,что имеете . Частые внутренние переживания , которые вы искусственно раздуваете. Эмоции ,которые вы внутри себя проживаете . Прокручиваете ситуации ,а как бы было если бы... Беспокойство и в какой-то мере закрытость , не способность говорить о своих желаниях .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Jaja

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Jaja » 22 сен 2018, 21:59

milfeyskaya
какая-то ситуация отравляет жизнь, вызывая сильный гнев, тревогу и страх. Эти отрицательные эмоции настолько интенсивны, что мешают организму избавляться естественным образом от вредных веществ.

Проблемы с лицом отражены в следующих высказываниях: хорошая мина, не ударить лицом в грязь, плевать кому-то в лицо, потерять свое лицо, спасти свое лицо, на нем лица нет и др. Как правило, проблемы с лицом возникают у очень стыдливых людей. Человек, который во всем винит самого себя и заставляет себя быть таким, каким его хотят видеть окружающие, теряет свое лицо.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение milfeyskaya » 22 сен 2018, 22:10

Бульдожио писал(а):
22 сен 2018, 21:22
Обмен веществ.
Нужно подумать, проанализировать когда это началось, что вас беспокоит, какая-то ситуация, мысли тревожные, не выраженный гнев на что-то, кого-то, в т.ч. и на себя. Нужно детально разбираться с вами, тело вам сигнализирует.
Впервые столкнулась с этим осенью 2017 года, если не ошибаюсь. Долгое время беспокоило расставание с бывшим, там и невыраженный гнев, и обида была, много всего, что было внутри, не сказала, копила в себе. Но расставание произошло в 2015, а проблема началась только в 2017. Мысли тревожные периодически бывают, но сейчас реже, и теперь ещё фурункулы «добавляют» уверенности в себе и своём будущем.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение milfeyskaya » 22 сен 2018, 22:11

Parzifal писал(а):
22 сен 2018, 21:30
Имя и дата рождения нужны.
Галина, 30/03/1993

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение milfeyskaya » 22 сен 2018, 22:21

Шёпот осени писал(а):
22 сен 2018, 21:42
milfeyskaya

Скажите ,а фурункулы появляются до начала цикла ?
Мне почему-то сразу пошло то ,что у вас проблемы с 1-2 чакрой. Особенно со второй. Проблемы с личкой , неудовлетворённость тем ,что имеете . Частые внутренние переживания , которые вы искусственно раздуваете. Эмоции ,которые вы внутри себя проживаете . Прокручиваете ситуации ,а как бы было если бы... Беспокойство и в какой-то мере закрытость , не способность говорить о своих желаниях .
Честно говоря, конкретной связи с циклом я не вижу... на данный момент сижу дома с очередным фурункулом, а КД прошли неделю-полторы назад, но на будущее понаблюдаю, может что-то и есть. У меня с подросткового возраста были проблемы с циклом, он был хаотичный очень, пила таблетки долгое время во 2 фазу цикла, но сейчас уже более полугода ничего не принимаю, и пока не жалуюсь на цикл, ттт)
Неудовлетворённость личной жизнью и беспокойство безусловно есть, но с этим я пытаюсь как-то работать, чтобы переключаться. Насчёт эмоций внутри себя верно - раньше я была очень открытая, душа нараспашку, а после расставания в 2015 с мч, предательств подруг, ну и фурункулов до кучи, которые ужасно портят внешность, не говоря уж о самооценке, я закрылась, перестала делиться с кем-либо своими переживаниями и строила из себя такую «сильную» девочку, которая со всем справится. На самом деле, мне переживать в одиночку трудно даётся, я привыкла с кем-то обсуждать, может, поэтому и такие последствия...
P.S. Забыла добавить, что появляются они раз в 3-4 месяца примерно, +/-.
Последний раз редактировалось milfeyskaya 22 сен 2018, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение milfeyskaya » 22 сен 2018, 22:34

Jaja писал(а):
22 сен 2018, 21:59
milfeyskaya
какая-то ситуация отравляет жизнь, вызывая сильный гнев, тревогу и страх. Эти отрицательные эмоции настолько интенсивны, что мешают организму избавляться естественным образом от вредных веществ.

Проблемы с лицом отражены в следующих высказываниях: хорошая мина, не ударить лицом в грязь, плевать кому-то в лицо, потерять свое лицо, спасти свое лицо, на нем лица нет и др. Как правило, проблемы с лицом возникают у очень стыдливых людей. Человек, который во всем винит самого себя и заставляет себя быть таким, каким его хотят видеть окружающие, теряет свое лицо.
После первого появления фурункула, первого вскрытия у хирурга и рубца после, я вбила себе в голову, что некрасивая, и люди/знакомые/одноклассники, с кем я когда-то общалась, не должны видеть меня «такую». Т.е создала себе в глазах окружающих некую планку, ниже которой не должна была опускаться, а тут такая новая неидеальная я. Понимаю, что это звучит странно, но я постоянно ездила домой обходными путями, чтобы никто из старых знакомых не увидел меня с этим всем и не подумал что-то в духе «ну она и запаршивела», потому что были многие, кто завидовал внешности/фигуре, ещё чему-то, и я знала, что их бы обрадовало происходящее со мной. По этой же причине я долгое время даже не решалась пойти на свидания, но сейчас работаю над собой, вчера виделась с одним МЧ. Если разбирать гнев, то это только в отношении прошлого и того, как закончились мои последние отношения, я долго заставляла себя отпустить, простить человека итд, не уверена, что получилось, но в данный момент отношусь спокойно, как мне кажется. Недовольство жизнью временами присутствует по той простой причине, что все друзья семейные, и вытащить их провести время - целая эпопея, поэтому я порой чувствую себя одиноко, и меня это не устраивает совсем.

Jaja

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Jaja » 22 сен 2018, 22:41

milfeyskaya
Пробуйте вот этот метод относительно лица

Проблемы с лицом дают понять, что ты слишком озабочен тем, как тебя воспринимают окружающие. Это мешает тебе быть самим собой. Твои представления о себе неверны и вредят тебе. Ты должен показать свое настоящее лицо, то есть стать самим собой.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение milfeyskaya » 22 сен 2018, 22:46

Jaja писал(а):
22 сен 2018, 22:41
milfeyskaya
Пробуйте вот этот метод относительно лица

Проблемы с лицом дают понять, что ты слишком озабочен тем, как тебя воспринимают окружающие. Это мешает тебе быть самим собой. Твои представления о себе неверны и вредят тебе. Ты должен показать свое настоящее лицо, то есть стать самим собой.
Т.е,условно говоря, мне нужно принять себя такой и жить полной жизнью, будто ничего не происходило/не происходит? Но по взглядам же будет видно, что люди замечают, что у меня творится...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Бульдожио » 22 сен 2018, 22:47

milfeyskaya писал(а):
22 сен 2018, 22:10
Но расставание произошло в 2015, а проблема началась только в 2017
На физике проявляется всегда позже. Подсознательно не отпустили до конца эту ситуацию. Не проработали. Кстати, если бы это было так, то обязательно бы были "здоровые" отношения в тек. периоде. Считайте это лакмусовой бумажкой. Но повторюсь, нужно разбираться, смотреть этот временной отрезок, искать ваш якорь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение milfeyskaya » 22 сен 2018, 22:51

Бульдожио писал(а):
22 сен 2018, 22:47
milfeyskaya писал(а):
22 сен 2018, 22:10
Но расставание произошло в 2015, а проблема началась только в 2017
На физике проявляется всегда позже. Подсознательно не отпустили до конца эту ситуацию. Не проработали. Кстати, если бы это было так, то обязательно бы были "здоровые" отношения в тек. периоде. Считайте это лакмусовой бумажкой. Но повторюсь, нужно разбираться, смотреть этот временной отрезок, искать ваш якорь.
Скорее всего, вы правы. Да и насчёт здоровых отношений я с вами согласна.. сама себя 3 года тормозила, ну а сейчас уже стыдно как бы до решения этой «проблемы» с мужчиной в отношения вступать. Всем же эстетику подавай)
Т.е по врачам ходить нету смысла? На медицинском уровне ничего не найдут?

Jaja

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Jaja » 22 сен 2018, 22:57

milfeyskaya писал(а):
22 сен 2018, 22:46
Jaja писал(а):
22 сен 2018, 22:41
milfeyskaya
Пробуйте вот этот метод относительно лица

Проблемы с лицом дают понять, что ты слишком озабочен тем, как тебя воспринимают окружающие. Это мешает тебе быть самим собой. Твои представления о себе неверны и вредят тебе. Ты должен показать свое настоящее лицо, то есть стать самим собой.
Т.е,условно говоря, мне нужно принять себя такой и жить полной жизнью, будто ничего не происходило/не происходит? Но по взглядам же будет видно, что люди замечают, что у меня творится...
Поверьте людям пофигу на ваши проблемы. Многие и не заметят. Потому что человек такая эгоистичная скотинка которая только своей шкуркой озабочена. Основная масса лбдей.
Не старайтесь выглядеть для них. Просто не заморачивайтесь вопросом что они там думают по этому поводу. Включите пофигизм.
Вас не должно заботить то, что они могут проявить какую то " радость " от ваших прыщиков.
После того первого фурункула , Вы сами себе создали блокировку , путем того что накрутили на него мысли и даже действия ( обходили стороной и старались быть незаметной , при этом крутя мысли, о том как доброжелатели и завистники теперь будут рады вашим проблемам. Ну это и " соответствуете" . Но поверьте им пофигу, а даже если и радостно, то тогда Вам должно быть пофигу на них
Будьте собой для себя, а не для них

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Бульдожио » 22 сен 2018, 22:59

milfeyskaya писал(а):
22 сен 2018, 22:51
ну а сейчас уже стыдно как бы до решения этой «проблемы» с мужчиной в отношения вступать.
Тоже на проработку. А если вы (представьте ситуацию) такая красивая, молодая, успешная, у вас отношения, и вдруг в самом разгаре отношений заболели - все, быстро расставаться, ведь вы не идеально выглядите и у вас образовались проблемы?
milfeyskaya писал(а):
22 сен 2018, 22:51
На медицинском уровне ничего не найдут?
Не могу отвечать за других людей, найдут врачи или нет, тут уж зависит от уровня профессионализма, вашей фортуны и др. факторов. Но безусловно, причину нужно найти, а заболевание на физике лечить помощью врачей соотв. специализации. Если не найти причину, не проработать это, на физике проявится снова, как вариант.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение milfeyskaya » 22 сен 2018, 23:03

Jaja писал(а):
22 сен 2018, 22:57
milfeyskaya писал(а):
22 сен 2018, 22:46
Jaja писал(а):
22 сен 2018, 22:41
milfeyskaya
Пробуйте вот этот метод относительно лица

Проблемы с лицом дают понять, что ты слишком озабочен тем, как тебя воспринимают окружающие. Это мешает тебе быть самим собой. Твои представления о себе неверны и вредят тебе. Ты должен показать свое настоящее лицо, то есть стать самим собой.
Т.е,условно говоря, мне нужно принять себя такой и жить полной жизнью, будто ничего не происходило/не происходит? Но по взглядам же будет видно, что люди замечают, что у меня творится...
Поверьте людям пофигу на ваши проблемы. Многие и не заметят. Потому что человек такая эгоистичная скотинка которая только своей шкуркой озабочена. Основная масса лбдей.
Не старайтесь выглядеть для них. Просто не заморачивайтесь вопросом что они там думают по этому поводу. Включите пофигизм.
Вас не должно заботить то, что они могут проявить какую то " радость " от ваших прыщиков.
После того первого фурункула , Вы сами себе создали блокировку , путем того что накрутили на него мысли и даже действия ( обходили стороной и старались быть незаметной , при этом крутя мысли, о том как доброжелатели и завистники теперь будут рады вашим проблемам. Ну это и " соответствуете" . Но поверьте им пофигу, а даже если и радостно, то тогда Вам должно быть пофигу на них
Будьте собой для себя, а не для них
Спасибо за совет, вы описываете «полное принятие себя», некую гармонию тела и духа, к которой я, надеюсь, однажды приду @}->--

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение milfeyskaya » 22 сен 2018, 23:08

Бульдожио писал(а):
22 сен 2018, 22:59
milfeyskaya писал(а):
22 сен 2018, 22:51
ну а сейчас уже стыдно как бы до решения этой «проблемы» с мужчиной в отношения вступать.
Тоже на проработку. А если вы (представьте ситуацию) такая красивая, молодая, успешная, у вас отношения, и вдруг в самом разгаре отношений заболели - все, быстро расставаться, ведь вы не идеально выглядите и у вас образовались проблемы?
milfeyskaya писал(а):
22 сен 2018, 22:51

Да мне и представлять не надо, у мамы был рак, папа во всем помогал, поддерживал, стал ещё более чутким, поэтому мне хочется верить, что остались ещё такие мужчины, которые не пасанут при сложной жизненной ситуации, но если рассматривать начало отношений - то все влюбляются в образ... и мне не хочется быть этим образом с фурункулами на лице, честное слово)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Бульдожио » 22 сен 2018, 23:15

milfeyskaya

Мне очень жаль, что такая ситуация произошла с вашей мамой. @}->-- Да, это показатель отношения мужчины.
Думаю, что остались.
Вот и отлично, используйте это время на пользу, я вам писала это в предыдущей теме.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Parzifal » 22 сен 2018, 23:29

Мне идёт образ мчащегося поезда и цифра 8. Возможно, отравление тяжёлыми металлами, которые могут выводиться из организма месяцами и годами...

Jaja

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Jaja » 22 сен 2018, 23:37

Вот как раз пару дней назад обсуждала эту тему с моим другом и девушкой знакомой
У меня есть одна знакомая девушка которая вступает в отношения с мч . Всем все ей нравится поначалу, но как только мч в отношения , то сразу покрывается прыщами. Не помагает ничего И это длится до тех пор пока они не расстанутся. Как только расстались все как по волшебному исчезает и будто и не было. Ни селедочка. При том она так и говорит: сначала мне все нравится в отношениях и все прекрасно, но потом как разачоровывается в них. Появляются прыщи и отношения она заканчивает
Как сказал мой друг, это значит что по энергетике мч ей не подходят

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»