Сил моих больше нет - руки опускаются((

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение milfeyskaya » 27 сен 2018, 00:25

Marianna_ писал(а):
27 сен 2018, 00:20
milfeyskaya писал(а):
26 сен 2018, 22:28
По поводу порчи - я думала об этом, но не могу представить, кто настолько меня ненавидит, чтоб сделать...
Когда-то, очень-очень давно во Вьетнаме я не подала очередной доллар одному навязчивому попрошайке, который повадился клянчить их каждый день, как только видел меня на улице. В этот раз мне это уже надоело, и я прошла мимо. Когда возвращалась, он плюнул мне в след. Я посмеялась и моментально забыла об этом инциденте. Но ровно через 9 дней на моей всегда идеальной коже появился огромный фурункул. Затем, очень быстро, фурункулами покрылось все лицо. Что я только ни делала - все бесполезно. Огромные, фиолетовые и очень болезненные фурункулы громоздились один на другом, оставляя кошмарные рубцы и уродуя лицо. Так я промучилась 2 года, совершенно не понимая, что происходит, пока до меня не дошло наконец, что лечиться от них бесполезно, и я не включила совсем другие воздействия.
И таких подобных историй в моей практике десятки. Люди просто не помнят и не могут взять в толк, откуда на них свалилась напасть.
Ирий писал(а):
26 сен 2018, 23:49
но всё-же лично против перелеваний на прямую
Говоря о переливании, я имела в виду исключительно переливание своей собственной крови, а не принятие какой-то чужой. Эта процедура моментально очищает кровь и убирает воспаление. Если даже это не поможет, значит не поможет уже ничего.
Скажите, а перед переливанием проверяют как-то кровь? Почему интересуюсь, вдруг моя кровь нехорошая или с ней что-то не совсем так и я разнесу всё ещё сильнее...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Marianna_ » 27 сен 2018, 13:03

milfeyskaya писал(а):
27 сен 2018, 00:25
Скажите, а перед переливанием проверяют как-то кровь? Почему интересуюсь, вдруг моя кровь нехорошая или с ней что-то не совсем так и я разнесу всё ещё сильнее...
Вы не понимаете сам принцип данного механизма. Невозможно "нехорошую"кровь разнести по организму, т.к. она и так уже в Вашем организме и циркулирует по Вашим венам! А переливание венозной крови в мышечную ткань способствует быстрому подавлению воспалительного процесса и восстановлению баланса. Именно поэтому при фурункулезе широко используется именно этот метод, как самый быстрый и безопасный. Но повторюсь, это поможет только в том случае, если проблема в естественной патологии внутреннего нарушения обменных процессов, вызвавших фурункулез. Если проблема носит более "тонкий характер" и имеет причиной некое внешнее воздействие (сглаз или порча), то не поможет ничего.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Ирий » 27 сен 2018, 15:54

Marianna_ писал(а):
27 сен 2018, 00:20
... я имела в виду исключительно переливание своей собственной крови,..

А с этим видом переливания вспоминается и ассоциируется В.Турчинский
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Marianna_ » 27 сен 2018, 16:01

Ирий
Вы пытаетесь рассуждать о вещах, в которых не разбираетесь. Никто и никогда не умирал от переливаний - это невозможно в принципе, потому что процедура абсолютно безопасна и при определенных заболеваниях показана даже подросткам. У Турчинского организм не выдержал в следствие принятия мощных анаболиков ( это известно в медицинских кругах, даже если об этом не написано в интернете), и такое случается сплошь и рядом.
Вы же не доктор, поэтому давайте закончим этот беспредметный спор.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Бульдожио » 27 сен 2018, 16:09

milfeyskaya писал(а):
25 сен 2018, 22:12
Что мне следует изменить в своём мышлении, чтобы проблема отступила?
Нужно начать с той точки отсчета, когда все проявилось на физике. И отматывать назад. Непростая работа (анализ и т.д.). Или самостоятельно, или со специалистом. Но причины нужно понять.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Marianna_ » 28 сен 2018, 13:25

Бульдожио
Знаете, как лечат в "золотых" буддийских обителях ("золотых" значит имеющих право на лечение)? С какой бы проблемой ты ни пришел, что бы ни натворил - тебе сразу же начинают оказывать реальную помощь (на столько реальную, что врачи отдыхают), и никто не промывает мозги и не читает нотации. Но вот после того, как ты выздоравливаешь и встаешь на ноги, даются советы в мягкой форме о том, что поспособствовало возникновению данной болезни, в чем ты был не прав, и что именно тебе стоит проработать. Если человек слышит, значит он начинает работу над собой и зачастую полностью меняет свое мышление. Если не слышит, значит все мало-помалу возвращается на круги своя, и об этом тоже предупреждают. НО! Никогда тебя не отправят решать свои проблемы, плутая в самоанализе, пока ты реально болен.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Бульдожио » 28 сен 2018, 13:37

Marianna_

Согласна, но выбор за ними. Многие рассчитывают, что справятся сами. Выбор Практиков дело самостоятельное, врачей тоже выбирала девушка самостоятельно. Что поделать, у каждого свои уроки. Я уже не настаиваю, замечала, что начинаешь говорить, что не справитесь (не только в этих разделах, большинство вон привороты, отвороты лепят сами, а потом бегают) - воспринимают в штыки, что мол не Боги горшки обжигают, дунул, плюнул и все. Так что пусть принимают решение сами. @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Бульдожио » 28 сен 2018, 14:03

Marianna_ писал(а):
26 сен 2018, 19:20
И еще хочу предупредить: фурункулы и акне (прыщи) это совершенно разные диагнозы, требующие разного подхода как в поиске причин, так и лечения, поэтому путать их ни в коем случае не надо.
Согласна.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Marianna_ » 28 сен 2018, 20:13

Бульдожио писал(а):
28 сен 2018, 13:37
Marianna_

Согласна, но выбор за ними. Многие рассчитывают, что справятся сами. Выбор Практиков дело самостоятельное, врачей тоже выбирала девушка самостоятельно. Что поделать, у каждого свои уроки. Я уже не настаиваю, замечала, что начинаешь говорить, что не справитесь (не только в этих разделах, большинство вон привороты, отвороты лепят сами, а потом бегают) - воспринимают в штыки, что мол не Боги горшки обжигают, дунул, плюнул и все. Так что пусть принимают решение сами. @}->--
Да я не об этом говорила, а о том, что если человек обращается за помощью, то ее сначала нужно оказать, а уже потом о самоанализе вести речь. А то ведь зачастую как бывает, человек заболел, а ему начинают мозги промывать, что дескать сам виноват, иди медитируй или йогой занимайся и т.д. и т.п. В итоге несчастного на Скорой увозят. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Бульдожио » 28 сен 2018, 21:38

Marianna_

Оказать, если у человека есть такое желание. Большинство просто ждет волшебной палочки и желательно мгновенно. Если человек ничего не хочет сделать для себя, изменить, улучшить, приложить сам хоть какое-то усилие, то как говорится в одном спектакле: "Медицина бессильна".
Лично для меня (говорю только за себя) важно видеть это желание, стремление. @}->--
А не просто "напишите когда замуж выйду, когда пройдет это, когда наступит это, когда я стану богатой, счастливой, здоровой, когда мне наконец-то повезет, когда болезнь исчезнет, опишите мне моего будущего мужа, где я его встречу и во что он будет одет" (к примеру).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Jack » 29 сен 2018, 15:10

да, вам совершенно правильно пишут что если это не связано с циклом, с проблемами самого организма, то это негативное воздействие.
Лично я на вас вижу сглаз, вы очень красивая девушка, а красота всегда объект зависти, если энергетика изначально ослаблена была, то сглаз легко пристал.
В какой именно ситуации он к вам пристал уже не важно, важно его убрать и я уверен что эти фурункулы уйдут сами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Бульдожио » 29 сен 2018, 15:29

Jack писал(а):
29 сен 2018, 15:10
а красота всегда объект зависти
Согласна, красоте всегда завидуют почему-то. Даже иногда больше завидуют, чем богатству. Аж до ненависти, до злобы доходит.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение milfeyskaya » 29 сен 2018, 16:18

Jack писал(а):
29 сен 2018, 15:10
да, вам совершенно правильно пишут что если это не связано с циклом, с проблемами самого организма, то это негативное воздействие.
Лично я на вас вижу сглаз, вы очень красивая девушка, а красота всегда объект зависти, если энергетика изначально ослаблена была, то сглаз легко пристал.
В какой именно ситуации он к вам пристал уже не важно, важно его убрать и я уверен что эти фурункулы уйдут сами.
Да, сглаз имеет место быть, мне всегда завидовали «подруги», просто знакомые девушки, хотя сами были очень симпатичные... Меня чистила бабушка одна сразу после расставания, говорит, от соперницы прилетело, описала ее даже в точности (я ни фото, ничего не показывала), но видно не до конца... или после «прилетело».

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение milfeyskaya » 29 сен 2018, 16:20

Вчера я ездила к своему хирургу, она посмотрела воспаление, после чего сказала, что в данном случае это акне, просто достаточно крупное и глубокое... спровоцировало воспаление моя недавняя лазерная шлифовка лица, но суть в том, что все равно раньше такого размера мое акне не достигало...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Jack » 29 сен 2018, 18:57

milfeyskaya
ну чистили или не чистили, сейчас сглаз есть, что очень плохо, наверное, защиту вам просто не поставили после чистки.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Marianna_ » 29 сен 2018, 20:40

Бульдожио писал(а):
28 сен 2018, 21:38
А не просто "напишите когда замуж выйду, когда пройдет это, когда наступит это, когда я стану богатой, счастливой, здоровой, когда мне наконец-то повезет, когда болезнь исчезнет, опишите мне моего будущего мужа, где я его встречу и во что он будет одет" (к примеру).
Я на такие вопросы вообще не отвечаю.
Бульдожио писал(а):
28 сен 2018, 21:38
Большинство просто ждет волшебной палочки и желательно мгновенно.
Ну и пусть ждет, нам-то с Вами какое до этого дело? :dont_know:
milfeyskaya писал(а):
29 сен 2018, 16:20
Вчера я ездила к своему хирургу, она посмотрела воспаление, после чего сказала, что в данном случае это акне, просто достаточно крупное и глубокое..
А что еще может сказать хирург? К тому же хирургу-то все-равно, рубцы-то у Вас на лице останутся..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:18
Репутация: 3
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение milfeyskaya » 29 сен 2018, 22:38

Marianna_ писал(а):
29 сен 2018, 20:40
Бульдожио писал(а):
28 сен 2018, 21:38
А не просто "напишите когда замуж выйду, когда пройдет это, когда наступит это, когда я стану богатой, счастливой, здоровой, когда мне наконец-то повезет, когда болезнь исчезнет, опишите мне моего будущего мужа, где я его встречу и во что он будет одет" (к примеру).
Я на такие вопросы вообще не отвечаю.
Бульдожио писал(а):
28 сен 2018, 21:38
Большинство просто ждет волшебной палочки и желательно мгновенно.
Ну и пусть ждет, нам-то с Вами какое до этого дело? :dont_know:
milfeyskaya писал(а):
29 сен 2018, 16:20
Вчера я ездила к своему хирургу, она посмотрела воспаление, после чего сказала, что в данном случае это акне, просто достаточно крупное и глубокое..
А что еще может сказать хирург? К тому же хирургу-то все-равно, рубцы-то у Вас на лице останутся..
Значит выхода из ситуации нет совсем, разве что принятие себя, как есть. Потому что нет на данный момент ни одного метода, чтобы атрофические рубцы убрать навсегда, будь то магические какие-то практики или эстетическая косметология...
Тем не менее, я пытаюсь найти средство (метод, способ), что точно приостановит процесс, загонит в длительную ремиссию, чтобы психологически было полегче.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Marianna_ » 30 сен 2018, 00:33

milfeyskaya писал(а):
29 сен 2018, 22:38
Значит выхода из ситуации нет совсем, разве что принятие себя, как есть.
Я такого точно не говорила.
milfeyskaya писал(а):
29 сен 2018, 22:38
Потому что нет на данный момент ни одного метода, чтобы атрофические рубцы убрать навсегда,
Есть.
milfeyskaya писал(а):
29 сен 2018, 22:38
я пытаюсь найти средство (метод, способ), что точно приостановит процесс, загонит в длительную ремиссию, чтобы психологически было полегче.
Ищите мастера, способного не только приостановить, но и решить проблему. Такие мастера есть. Я неоднократно решала такие проблемы, но только и исключительно для своих. Раз могу я, значит есть и другие, кто тоже может.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение smirnov » 30 сен 2018, 00:48

milfeyskaya
У меня было заболевание в молодости, не кожное, правда. Врачи отказались от меня через три года попыток вылечить. А вылечился я сам за три дня по Кнейпу. Был такой священник, жил лет двести назад. Все лечил одной водой. Вот я одними обливаниями и хождением по снегу и вылечился. Он даже рак водой лечил. Я думаю, что можно вылечить водой почти все. Организм мобилизуется, начинает бороться с болезнью. Правда, тяжело так лечиться. Я помню, что когда залез первый раз в ледяную ванну, то чуть сознание не потерял. Но через три дня был здоров.Почитайте "Мое водолечение", может, найдете что-то. Правда я помню, что именно кожные заболевания довольно трудно излечимые.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Сил моих больше нет - руки опускаются((

Сообщение Fiolina » 30 сен 2018, 12:55

smirnov
Нарушение правил раздела "Ищу помощь".
"3.1) Оказывать помощь, а так же писать сообщения в чужих темах в разделе, пользователь имеет право только после 6 месяцев регистрации и непрерывного участия в жизни форума, а также после написания 100 информативных сообщений в тематических разделах по своему направлению."
Устное предупреждение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»