Отключили энергию

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:13
Репутация: 0

Отключили энергию

Сообщение vikichocolate » 18 сен 2018, 22:32

Добрый день! Спасибо всем, кто чем поможет.
В один день я проснулась без сил (это примерно лето 2014). Это было странно, тк я деятельная. Думала, что это из-за стресса, поэтому уехала в отпуск в горы. Приехала и все пошло наперекосяк: попала в аварию, дикая усталость, потом проблемы в семье, а потом через год я сильно заболела. Лежала месяц в больнице, исследовали и тыкали в меня всем, чем только можно (спасибо большое врачам). Сошлись на подозрении на болезнь Крона. Но ничего не помогало, я таяла на глазах - с 50 кг до 35... Врачи так и говорили, что без понятия, что со мной. Консультировалась и с немецкими спецами - тоже самое. Есть схемы лечения, но они одна мне не помогает. Ушла с работы, целый год пытались что-то сделать. Я плюнула на все и пыталась как-то наладить жизнь. Примерно еще через год я отказалась от мяса - это случайно было, очень хотелось овощей. И тут более-менее наладился стул. Сейчас уже почти 1,5 года у меня все хорошо по жкт - анализы, гормоны, витамины, щитовидка и тд (я каждый месяц анализы сдаю и с врачом консультируюсь). Но энергии так и нет.
Чтобы вы понимали, я даже могу не поесть за день, тк сил нет встать с кровати. Или с работы надо звонить и просить, чтобы кто-то приехал, тк сама не дойду. Конечно, у меня такое не каждый день. Если сама встала с кровати, считай праздник)
Анализы все в порядке, врачи отправили к психологу - у меня нет депрессии и подобных расстройств. Ходила полгода к психологу - ноль результата.
Практикую медитации, осознанность и тд. Это скорее убирает нервозность, как новая черта характера, я теперь вообще не парюсь. Даже когда нас обокрали, я подумала, ну бывает.
Пробовала тибетскую медицину - сняло только боли головные по утрам. В общем, я дико извиняюсь, я человек науки. И вот моя наука потеряла свой статус в моей ситуации. Я не знаю к кому еще идти.

Люди добрые, помогите кто чем может)) Но лучше советом)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отключили энергию

Сообщение Аленький_цветочек » 18 сен 2018, 22:54

vikichocolate писал(а):
18 сен 2018, 22:32
Пробовала тибетскую медицину
Как долго лечились тибетской медициной и что сказал тибетский врач?
vikichocolate писал(а):
18 сен 2018, 22:32
я человек науки
Бывает.)) Психиатры даже к магам обращаются - так что вы не одиноки.)

Выложите свое фото для диагностики, посмотреть нужно, есть ли на вас магически наведенный негатив.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Отключили энергию

Сообщение Solnechnaya » 19 сен 2018, 14:21

vikichocolate
А гипофиз обследовали?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:13
Репутация: 0

Re: Отключили энергию

Сообщение vikichocolate » 24 сен 2018, 10:04

Аленький_цветочек писал(а):
18 сен 2018, 22:54
Как долго лечились тибетской медициной и что сказал тибетский врач?
месяца четыре. что сказал... пульс тонкий, ели слышен. и что-то там про ветер)

Сорри, я не туда написала (ветку). не хочу свои фото в публичный доступ, не разобралась изначально что куда тут)) сорри

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:13
Репутация: 0

Re: Отключили энергию

Сообщение vikichocolate » 24 сен 2018, 10:10

Solnechnaya писал(а):
19 сен 2018, 14:21
А гипофиз обследовали?
у меня все гормоны в порядке, для этого нет нужды.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отключили энергию

Сообщение Аленький_цветочек » 24 сен 2018, 10:26

vikichocolate писал(а):
24 сен 2018, 10:04
не хочу свои фото в публичный доступ
Вы можете обратиться в раздел Ищу помощь ВИП, вот здесь вся информация: viewtopic.php?f=190&t=154867 либо лично к практику через Личные кабинеты. Потому что без диагностики по фото в любом случае не обойтись, если вы хотите понять, что с вами происходит.
vikichocolate писал(а):
24 сен 2018, 10:04
месяца четыре. что сказал... пульс тонкий, ели слышен. и что-то там про ветер)
Ну да, это расстройство ветра у вас, если очень кратко. А 4 месяца - это очень малый срок для тибетской медицины.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:13
Репутация: 0

Re: Отключили энергию

Сообщение vikichocolate » 24 сен 2018, 15:50

Аленький_цветочек писал(а):
24 сен 2018, 10:26
А 4 месяца - это очень малый срок для тибетской медицины.
а сколько времени ждать, чтобы был результат?
я не совсем в теме, просто от отчаяния туда пошла, никого в теме нет в окружении) очень интересно узнать ваше мнение и перенять опыт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отключили энергию

Сообщение Аленький_цветочек » 24 сен 2018, 16:24

vikichocolate писал(а):
24 сен 2018, 15:50
а сколько времени ждать, чтобы был результат?
Это нужно у врача спрашивать. Если не помогло за 4 месяца - идти к ним снова и объяснять ситуацию. Просто если врачи разводят руками, то тибетская медицина - это реальный шанс. Но нужно знающего врача найти, а не абы кого. Ну и диагностику сделать все же нужно, по фото, чтобы исключить магическое воздействие, ну или подтвердить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»