Ищу целителя: вирусы (герпес, впч)

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу целителя: вирусы (герпес, впч)

Сообщение Ma Deva Sita » 29 июл 2018, 22:59

Jack
Совершенно согласна про гадость, все зачем-то нужно. Насчет США, я имела ввиду что традиционная медицина просто говорит, что такое не лечится, вирус так и остается на всю жизнь.

А я в такое не верю, я знаю, что можно вылечить все, если захотеть, ну или знать причину. Здесь не особо принято рассматривать болезни на тонком уровне. В основном это делается на любительском уровне, не умело, и неглубоко. Не хватает им тут глубины :)

Аюрведу подключила, сама ее изучаю и буду обращаться также к врачам аюрведическим.
Спасибо за рекомендации! Мне уже-таки надо создать тему в разделе VIP :)) пошла туда...
Вспоминая свое прошлое жрицы и волшебницыИзображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ищу целителя: вирусы (герпес, впч)

Сообщение Marianna_ » 30 июл 2018, 20:01

Ma Deva Sita писал(а):
29 июл 2018, 22:59
А я в такое не верю, я знаю, что можно вылечить все, если захотеть, ну или знать причину.
Ну, все не все, но многое.
Ma Deva Sita писал(а):
29 июл 2018, 22:59
Аюрведу подключила, сама ее изучаю и буду обращаться также к врачам аюрведическим.
В этом случае шансы избавиться от вируса у вас реально возрастают в разы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ищу целителя: вирусы (герпес, впч)

Сообщение Exstra Bar » 22 дек 2018, 19:25

Обращайтесь решим. Опыт есть. Исцелил ребёнка 2х лет от вируса Герписа (был остро выражен).
Редактировано
Бан: Fiolina 22 дек 2018, 19:49
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=184&p=3371035#p3371035.
Реклама.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»