Где искать источник симптомов.

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Где искать источник симптомов.

Сообщение Irina10051988 » 22 апр 2018, 20:28

Началось все в конце 2016г. Пару раз были дико болезненные прострелы в височную область головы с левой стороны. Боль адская. В январе 2017 сделала МРТ, обнаружили кисту в гипофизе. Далее обследование, сдала все, что назначил эндокринолог, сделала все УЗИ. По крови только отклонение СОЭ 25 и камни в желчном( их наблюдала 3 года, резко выросли за год), в марте 2017 удалил желчный. С кистой сказали ничего не делать. Спустя месяц после операции сдаю повторно анализы, СОЭ 35. Терапевт оправляет к гинекологу, она отправляет на онкомаркер СА125, он был в 2,5 раза выше нормы, СОЭ 40. Подозрение на онкологию, по УЗИ только под вопросом эндометриоз. Я сама пошла сделала МРТ, онкологии нет, вроде все хорошо. Назначили противовоспалительный курс. Пролечилась, СОЭ 25.
Решила немного отдохнуть, устала жутко от врачей.
Сейчас у меня какое скопление болячек, не знаю за что хвататься.
Головные боли слева сохраняются с прострелами в ухо и глаз. На шее медленно растет бугорок, хирург сказал это сальная желеща. В шею постреливает иногда. Грудь тоже постреливает, комков нет, по узи в том году поставили подозрение на мастопатию. Очень часто стреляет в кости, не в суставы, а именно кости, в ноги и руки. Хирург развел руками.
Больше всего беспокоит голова и кости, это чаще всего дает о себе знать. Ну голову могу сделать МРТ, а с костями как быть?
Вообще боюсь, что у меня есть или будет онкология...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Где искать источник симптомов.

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2018, 16:28

Irina10051988
Нет у вас никакой онкологии, все новообразования у Вас доброкачественные. Не накручивайте себя попусту.
Irina10051988 писал(а): Больше всего беспокоит голова и кости, это чаще всего дает о себе знать. Ну голову могу сделать МРТ, а с костями как быть?
С костями точно также - делается МРТ суставов, которые беспокоят. Но у Вас скорее всего невралгия, именно поэтому хирург и развел руками.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Где искать источник симптомов.

Сообщение Irina10051988 » 26 апр 2018, 23:08

Marianna_ писал(а): Irina10051988
Нет у вас никакой онкологии, все новообразования у Вас доброкачественные. Не накручивайте себя попусту.
Irina10051988 писал(а): Больше всего беспокоит голова и кости, это чаще всего дает о себе знать. Ну голову могу сделать МРТ, а с костями как быть?
С костями точно также - делается МРТ суставов, которые беспокоят. Но у Вас скорее всего невралгия, именно поэтому хирург и развел руками.
Спасибо огромное, что ответили @}->-- Просто у нас в роду все умирают от рака... и мне практически ставили онкологию, вот и боюсь уже. А на счет мрт костей, то придется делать всего тела...а таких денег нет( вот и подумала может тут подскажут в какой области...хотя скорее всего Вы правы, схожу сначала к неврологу. А Вы говорите все новообразования, а можете хотя бы примерно обозначить области, где они?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Где искать источник симптомов.

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2018, 23:41

Irina10051988
Проверяйте время от времени грудь и щитовидку, проходите гинекологическое обследование.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Где искать источник симптомов.

Сообщение Irina10051988 » 28 апр 2018, 00:00

Marianna_ писал(а): Irina10051988
Проверяйте время от времени грудь и щитовидку, проходите гинекологическое обследование.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Где искать источник симптомов.

Сообщение Irina7777777 » 28 апр 2018, 14:41

прочитала по описанию, решила оставить свой комментарий, что согласна с практиком выше. на фоне всех этих болячек понятное дело, что вы нервничаете и накручиваете, поэтому похоже на невралгию. но и про обследование всех органов тоже не забывайте!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»