Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Енея » 28 сен 2017, 13:36

Добрый день! Прошу посмотреть меня на наличие способностей к магии. С юности были и сны вещие и на расстоянии чувствовала уход родственников в тот самый момент, приходило как спокойное уверенное знание, что это случилось сейчас. Полгода назад потянули к себе руны, изучаю их. В том числе и с целью наладить свою жизнь. Стоит ли мне заниматься рунической магией? Есть ли к этому какие то способности, и если есть, то какое направление подойдёт больше? Очень признательна за ответ.
Вложения
Татьяна, 14.03.1975
Татьяна, 14.03.1975

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ysolar » 28 сен 2017, 14:20

zybr
Благодарю за ответ! @}->--
Думаю, моя сущность это что-то типа ангела-хранителя. Не думаю, что она темная. На протяжении того периода, когда я себя чувствовала как бы вне тела, она была со мной больше чем обычно. Год назад она меня хотела уберечь от дурацкого поступка, но я не послушалась и чуть не умерла глупой смертью. Вобщем был сильнейший выброс энергии страха и паники, на который моментально пришла другая сущность демонического характера. Я отказалась ее принимать и она мне тупо вырубила электричество в доме минут на 5.
Насчет родовых каналов, это мне нужно аннулировать тот церковный ритуал? Дело в том что да, умершие предки мне снились часто, пока я мать в церковь не отправила. Но дело еще том, что у меня с живыми родителями отношения плохие и нет никакой надежды их наладить. Они не принимают мою жизнь и мой выбор. Нет никакого сомнения что у моего отца сильное подселение, и чем он старше, тем хуже. Он уже подавил волю моей матери, так что отношения у нас чисто символические:"привет, вы живы? хорошо, до свидания". Энергетика в родительском доме тяжелая, хотя дом новый, построенный моими родителями с нуля, я там больше всего сталкивалась с мистическими проявлениями. Лет 10 назад был случай, что я проснулась вся исцарапанная, с синяками и температурой 39 и никто ничего не видел и не слышал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 28 сен 2017, 23:15

Ysolar- тогда начните с чистки своего Рода до 7 колена с обоих сторон,самым простым ритуалом .Без чистки Рода не получите родовых энергий и знаний,поддержки Рода.потом будете восстанвливать свои родовые каналы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 28 сен 2017, 23:18

Енея - способности у вас есть,можете заниматься рунической магией,развивать яснознание и ясновидение.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ysolar » 29 сен 2017, 13:28

zybr
Благодарю! Поняла

Извините, а можно ли теперь как-то фотку удалить, не очень хочется чтобы она тут висела... @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 29 сен 2017, 22:41

Ysolar - это к админам обратитесь,чтобы удалили фото.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 12:17
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение QuickZ » 04 окт 2017, 12:55

Добрый день, очень хочу узнать есть ли способности. СтОит ли заниматься? В каком направлении пробовать себя?
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - P_20170730_132708.jpg

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 09:12
Репутация: 18
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Evfemizm » 05 окт 2017, 11:11

Мне тоже хотелось бы знать, есть ли способности, чем заниматься и стоит ли
Альбина, 30.01.1991 (время не помню)
Казань
С детства были моменты, когда мне например снилось то, что существо, которое для меня дорого умирает и позже я узнавала, что в эту ночь оно и правда чуть не умерло (животное, лошадь), или когда умер важный для меня человек я не могла его долго отпустить, пока не попрощалась с ним во сне, различные дежавю. Попытка выйти в астрал привела к тому, что приснился сон, в котором я это сделала.

Наверное интерес представляет ясновидение, таро, астральные путешествия.

ред.модератором
- Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром.
- Каждый расходует то, что у него есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 06 окт 2017, 00:49

QuickZ - если спрашиваете "стоит ли заниматься?" и не знаете чем,к ему тянет,то вы не готовы. и негатив на вас есть,надо сначало почистить себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 06 окт 2017, 00:56

Evfemizm - у вас открыт полностью информационный канал,каналы в ладонях,значит можете принимать информацию сверху через руки,карты,считывать её с фото. можете развить яснознание,ясновидение,заниматься астральными путешествиями и Таро.Ещё за вами справа,по-Роду отца,стоит пожилая женщина,как защита и помощь Рода,в Роду были травники,ворожеи.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ната21 » 06 окт 2017, 01:40

zybr Вы мне уже сказали что способности у меня есть! Если я отделаюсь от этой тени (мытаря), можете пожалуйста сказать какие? Что я могу? С чего начать? Спасибо! (На тему ниже)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 06 окт 2017, 02:00

тогда нужно и смотреть,сейчас бесполезно.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ната21 » 06 окт 2017, 02:02

zybrВы не можете сказать как отделаться от него и что оно такое?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 06 окт 2017, 02:16

под вами открыт портал, как черная дыра, а к ногам идет черный канал, и по этому каналу на вас идет негатив. Там внизу кто-то плачет и страдает.. Причем не одна Душа, две как минимум.Это по-линии отца.надо эти Души выпустить и отправить туда,где им место и закрыть этот портал в нижний мир.если не ушли эти Души,значит их что-то держит на земле.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 09:12
Репутация: 18
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Evfemizm » 06 окт 2017, 09:09

zybr, благодарю
- Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром.
- Каждый расходует то, что у него есть.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ната21 » 06 окт 2017, 10:16

zybr Спасибо! Как все это сделать? По линии отца, я знаю только бабушку и отца, они обе умерли, 3 года разница. У отца были ещё братья которые умерли но я их никогда не видела. Сначала у меня шли страшные сны с папой но потом он ушёл, я точно знаю, мне показали. Бабушка умерла в 93 года, когда я забеременела я уже знала какое имя у моего ребёнка будет, второе имя дочки и есть имя бабушки, что за совпадение-то? Есть на форуме профи кто поможет закрыть портал и отправить эти души куда им надо? Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение 0лег » 09 окт 2017, 00:33

Позитивного времени суток Всем! Очень буду благодарен за помощь слышащим и видящим.Не буду писать о способностях . Не могу определить своего покровителя.Знаю на чьей стороне , но к какому эгрегору и какого пантеона не могу точно определить.Себя мне тяжелее чем других видеть.Заранее благодарен за внимание и помощь.Да пребудет с Вами сила!

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:21
Репутация: 15
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение vii20426 » 09 окт 2017, 11:37

добрый день! мытарства на пути экзотерики принесли мне непонимание какое направление мое., но душу распирает, периодически чувствую что надо что-то сделать, а что не знаю. из недр моего подсознания возникает ощущение силы, какую я должна направит. куда-то. понимаю, что несу полный бред, но это мои ощущения, пробовала заговоры, карты, маятник, но мне требуется что-то другое помогите определится и успокоится на одном. ирина 29.06.1980г 11 ч.55 мин.
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - ирина.jpg

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Енея » 12 окт 2017, 11:31

zybr
Благодарю Вас за ответ! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 12 окт 2017, 16:55

Ната21 - эти вопросы не для этой темы,в Ищу помощь нужно.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»