Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 11 июн 2018, 02:06

Алёна Дег - у вас информационный канал открыт полностью,информацию принимать,считывать можете,работать с картами,есть Родовой магический канал,тёмный,по-линии отца,предки занимались деревенской обрядовой магией,травничеством,гаданием.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2018, 09:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Алёна Дег » 13 июн 2018, 08:04

zybr писал(а): Алёна Дег - у вас информационный канал открыт полностью,информацию принимать,считывать можете,работать с картами,есть Родовой магический канал,тёмный,по-линии отца,предки занимались деревенской обрядовой магией,травничеством,гаданием.

Подскажите пожалуйста! По роду если канал открыт? Как с ним работать,понимать? Темные силы, но тянет в помощь во благо человека, и есть ли у меня разрешение? Могу ли я работать с силами? Незнаю как правильно говорится, если допуск? Не получу ли я за свои действия? То есть меня проще скажу на чернуху не тянит, я к добру! Слышу иногда голоса, писк в ушах, четкий голос звонкий был Здравствуйте! Но я проснулась после такого звонкого голоса в ухе ( в правом).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 14 июн 2018, 00:17

Алёна Дег- пока Родовые Силы стоят как защита и помощь,если будете работать,то они проявятся,вы их услышите,увидите,если пока они вам не докучают,значит время ваше не пришло.К своим никакого допуска не нужно и негативных последствий не бывает от своих.Тёмные,это не значит плохие,негативные,просто такие низкие вибрации,цвет тёмный у энергий и подключение к этим вибрациям,а как вы будете их использовать,ваше право,можно и энергиями Рейки убивать.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2018, 09:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Алёна Дег » 14 июн 2018, 05:59

zybr писал(а): Алёна Дег- пока Родовые Силы стоят как защита и помощь,если будете работать,то они проявятся,вы их услышите,увидите,если пока они вам не докучают,значит время ваше не пришло.К своим никакого допуска не нужно и негативных последствий не бывает от своих.Тёмные,это не значит плохие,негативные,просто такие низкие вибрации,цвет тёмный у энергий и подключение к этим вибрациям,а как вы будете их использовать,ваше право,можно и энергиями Рейки убивать.
Здравствуйте! Извините меня, но я вас не совсем понимаю??! Каша в голове.
Вот смотрите, 1/ Я вижу у людей их болезни. 2/ Чувствую сексуальную энергию. 3/ Состояние человека,.4/ Жив или Мерт/. 5/ Могу видить цвета, что за заливкой находится, если себя настроить в тишине. 6/ меня тревожит писк в ушах (это не темная энергия) так только высшее вибрации, ( читала книгу). 7/ На связь выходят Архангелы, 8/ Их у меня как оказалась 3! 9/ Да я проверяла!!! 10/ могла ли подключится к христьянскому эгрегору? 11/ Я не крещенная. 12/ как вас понять выжигать с помощью Рейки??. 13/ как они могли доскучать?. 14/ Защита стоит Архангелы, по роду нету защиты, 15/ Но, род стоит позади. У меня ещё по матери линия и род практиковали магию? По маме вот как раз то и темные, по Отцу была бабка травница и знахарка, она верующая женщина была, 2 смеси как бы намешано. Получается! Я с детства родилась с косоглазием, врачи не могли исправить, меня мама лечили, я помню точно сидела на стуле, смотрела на свечу и мама с иконой ( не помню какая, она очень очень древняя), проводила и что то читала, не поверите у меня нету косоглазия, зрение отличное по сей день. В детстве маленькая была много чего со мной происходило,. Запахи чувствувала, предчувствовала что придет кто то, зайдет в комнату, ночью такое ощущение было как будто я парю над потолком, видела существ ночью как они бегали за домом, дед когда умер его видела, да мное чего происходило. И если разберать ситуацию полностью понимаете у меня палка двух концов! Вроде и понятно, и не понятно с кем общаюсь я? Архангел Михаил один из тех кто назвал свое имя, но. Это же не темная энергия, ночью вспышки света бывают когда я прошу побыть со мной?! Честно я запуталась! После беседы с хранителем, мне почему то хочется писать о любви божьей к нам людям? Вчера пару строк написала. Извините ещё раз, если я вас каким то образом достала.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2018, 08:26
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Listopad » 14 июн 2018, 19:19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какое направление выбрать? Буду очень благодарна. Заранее спасибо. @}->--
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - h-6.jpg
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - h-6.jpg (52.07 КБ) 529 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 15 июн 2018, 00:56

Алёна Дег - то что вы видите людей,их болезни,энергии,цвета и Архангелов - это открытый информационный канал от Высших Сил,яснознание,ясновидение...т.е. можете принимать инфомацию от Высших Сил.Писк в ушах может быть по-разным причинам,может быть и подключения разные,гуманоидные например,они писк издают и шумы разные.Архангелы,это не Христианский Эгрегор,это Архангельский канал,энергии этого уровня.Если вас не крестили,значит не должно быть подключения к ХЭ.Я над вами креста не вижу,Архангел есть.Вот по-линии отца и стоят травники,знахари,но работали они с земными энергиями,низкими вибрациями,тёмно-зелёный цвет канала.по-линии матери есть канал,но он не подключён к вам,не активный на данное время.Можно иметь и тёмные и светлые каналы,это серая магия,магия равновесия,одно не мешает другому.А чтобы понять с кем вы общаетесь,спросите откуда они пришли и попросите показать их своё истинное лицо,крест светящийся им в руку дайте,если возьмут,то Архангелы,а то под видом их могут и гуманоиды и сущности разные приходить,Сил вокруг много и все хотят общения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 15 июн 2018, 00:58

Listopad - что вам больше нравится,куда тянет,то и пробуйте.информацию получать можете,с картами,рунами сможете работать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 июн 2018, 02:24

Алёна Дег писал(а): 1/ Я вижу у людей их болезни.
Инфразрение. Отвечает за это аджна (фазовый радар по принципу фасеточного зрения в лобной доле мозга)(8000h-9FFFh 3rd perception zone)
Алёна Дег писал(а): 2/ Чувствую сексуальную энергию
Манипура по своему прямому назначению (3D7-8h|3F7-8h)
Алёна Дег писал(а): 3/ Состояние человека,.
4/ Жив или Мерт/
т.н. Тактильное зрение (узел на лелях). Собственно работа тау- и гамма-транспондеров.
Алёна Дег писал(а): 5/ Могу видить цвета, что за заливкой находится, если себя настроить в тишине.
Доступ к внешней информации - работа сигма-транспондера в директивном режиме.
Алёна Дег писал(а): 6/ меня тревожит писк в ушах (это не темная энергия) так только высшее вибрации, ( читала книгу).
Это вобще не вибрации. Это подзвучка высоковольтного(статически-потенциального) блока сигма-транспондера. Иногда наводка достаточна, чтобы наводиться на слуховой сигнальный нерв. Тогда возникает этот самый писк "как бы за ушами" именно когда транспондер активно используется на передачу. Тональность ультразвука может меняться зависимо от "загрузки"(диапазона и мощи) передаваемого. Перегрузка частоту понижает(и т.о. повышает слышимость подзвучки). Без нагрузки он просто уходит за слышимую зону.
Физически сигма-транспондер находится на затылке, там где головной мозг в спинной переходит. Там у Вас полюбому шишечка такая хорошо прощупываемая есть. Вот под этой косточкой-"крышечкой" основной коммуникационный модуль мозгов и находится.
Алёна Дег писал(а): 7/ На связь выходят Архангелы,
Ну считайте, что ещё один на Вас теперь ещё и через интернет вышел(учитывая по чьей учётке я работаю с геосами). :grin:
Вобще высота полёта сразу задана высоченно. Не вздумайте опускаться ниже! Но и не перебарщивайте... Я в Вас верю! @}->--
Алёна Дег писал(а): 10/ могла ли подключится к христьянскому эгрегору?
А Вам оно надо при таких встроенных доступах? Эгрегор этот много что ограничивает, но мало чего реально даёт(кроме пылесоса силы)
Алёна Дег писал(а): 11/ Я не крещенная.
Как бы парадоксально это для некоторых ни звучало - это упрощает Вам жизнь.
Алёна Дег писал(а): 12/ как вас понять выжигать с помощью Рейки??.
Ну в Рейках кроме лечения вобще есть ещё и чуть менее широкоизвестный боевой компонент(используемый в ментальных практиках). Вот о нём и речь. А вобще так же как любое вещество по Парацельсу могёт быть и ядом и лекарством(зависимо от дозы), так же и любой лекарь может быть профессиональным убийцей. Ибо и в том и в другом применяются одни и те же знания анатомии. И один и тот же цинизм в отношении к мясу. Разница лишь в цели применения.
Алёна Дег писал(а): 13/ как они могли доскучать?.
Где-то на Эзо есть тема про шаманскую болезнь, так вот там хорошо описано (правда с шаманской точки зрения) как именно это выглядит и снаружи и изнутри.
А если серьёзно - у РОДичей вобще как бы не принято собой докучать. Если сильно будет жизненно необходимо - сами на Родовую Поляну дорожку через Лес найдёте(обстоятельства заставят на "по другому уже никак"). А так - ну наблюдают за дитём статистически чтобы пальчики в розетку не совало и в прочие особо разрушительные вещи не лезло. Просто присматривают, но не вмешиваются. Это нормально.
Алёна Дег писал(а): 14/ Защита стоит Архангелы, по роду нету защиты,
Да. Самую грязную и неблагодарную работу выполняют Крылатые...
Алёна Дег писал(а): 15/ Но, род стоит позади.
...но если уж тут будет совсем худо (поскольку у Крылатых ресурсы хоть и велики, но всё-таки конечны и от Личной Веры Хранимого сильно зависят) - то могёт встрять за родное дитё и сам РОД. Но это уже "армия в лесочке" на самый крайний случай.
zybr писал(а): Архангелы,это не Христианский Эгрегор,это Архангельский канал
Не. Это скорей просто относительно самостоятельная отдельная сервисная служба. Своего рода "технический персонал" по обслуживанию этого глючного канючного и вечно норовящего упасть в дамп сервиса, именуемого Вечностью(с)Дозоры на Камчатке
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2018, 08:26
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Listopad » 15 июн 2018, 03:12

zybr
Спасибо, а не подскажите, получение информации через что может идти?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 15 июн 2018, 17:41

Listopad - через карты,руны,воду, огонь,магические шары,через запрос.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2018, 08:26
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Listopad » 15 июн 2018, 17:47

zybr
Спасибо)))) :wink: :wink: :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 16:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Артемий_ » 17 июн 2018, 16:21

Доброго времени суток! Не могли бы вы подсказать, есть ли у меня способности (экстрасенсорные/магические) и в каком направлении лучше их развивать. Заранее спасибо за ответ!
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - hOt1PBog0Po.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 июн 2018, 02:43

Артемий_- родовых магических каналов у вас нет. и информационный канал закрыт,надо чистить,чтобы принимать информацию.можете заниматься астрологией,нумерологией,работать с символами,рисунками.Карты,Руны и обряды,это не ваше.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 05:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Легкая » 20 июн 2018, 23:49

Постепенно приходят обрывочные знания, чаще через сны. Системы и обучения никакого нет. Чувствую. что по прошествии времени как то нужно реализовывать себя. Но не знаю в каком направлении идти и с чего начинать практику.Изображение
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - тм.jpeg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 20 июн 2018, 23:58

как на вас посмотрела,сразу дали вам карты в руки,свечи,воду и помощница к вам пришла с левой,женской стороны,значит начните с карт Таро,работы с ними,не гадать просто,а делать обряды,менять с их помощью ситуации,лечить болезни,убирать негатив.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 05:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Легкая » 21 июн 2018, 00:13

Несколько раз гадала на картах Таро другим людям. Сбывалось. Как менять ситуацию с их помощью не знаю. Что можно еще кроме карт использовать? Просто был недавно сон, в котором карты запретили использовать. Как я поняла. они мешают развивать что-то другое. У меня бывает такое, что просто знаю как будет что-то и без карт. Делать обряды и менять ситуации очень интересно. Нужен ли мне наставник или развиваться самой?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 22 июн 2018, 12:33

Легкая писал(а):
20 июн 2018, 23:49
Постепенно приходят обрывочные знания, чаще через сны. Системы и обучения никакого нет. Чувствую. что по прошествии времени как то нужно реализовывать себя. Но не знаю в каком направлении идти и с чего начинать практику.
Зацепила не картинка, а имярек Легкая. Покопайтесь в своих ощущалках, откуда к Вам пришло такое самоназвание, которое идентифицируется как почти имя. Советую оч-чень глубоко копнуть в этом направлении, поскольку чую родственную душу(Ангельский потенциал). Оттуда и спонтанная информация. Через сны потому, что это самый простейший "встроенный" канал восприятия обратнопричинностной информации КБ. Но есть и другие, которые Вам, думаю, стоит развивать.
zybr писал(а):
20 июн 2018, 23:58
менять с их помощью ситуации,лечить болезни,убирать негатив.
Вот именно способность менять. Это Обьект Вызова к Вам и функция, которую от Вас хотят в развитии.
Легкая писал(а):
21 июн 2018, 00:13
Как менять ситуацию с их помощью не знаю.
Самое простейшее: Озвученное предсказание того что совсем не хотят тому, кто способен повлиять на сбываемость события его надёжно опрокидывает. Но эта чалма срабатывает только если Вам поверили. Если нет - убеждаются в том, что совершенно напрасно. Так нарабатывается репутация, которая именно в изменении событий является фактором силы.
Легкая писал(а):
21 июн 2018, 00:13
Как я поняла. они мешают развивать что-то другое.
Да. Карты и руны - это "костыли" для получения опосредованной информации(через управление вероятностью). А Вам настоятельно рекомендуют развивать её прямое получение.
Легкая писал(а):
21 июн 2018, 00:13
У меня бывает такое, что просто знаю как будет что-то и без карт.
Вот это оно и есть.
Легкая писал(а):
21 июн 2018, 00:13
Нужен ли мне наставник или развиваться самой?
У Вас он уже есть. Просто внимательно присмотритесь и причувствуйтесь - и Вы его увидите.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Jack » 22 июн 2018, 22:44

Легкая
начинайте с развития ясновидения, сны и интуитивные прозрения это ваш конек.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 05:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Легкая » 22 июн 2018, 23:24

Выбор ника пришел сам собой. По ощущениям, что правильно - то и легко, то и гармонично. Легко и свободно как ветру, но легкий не значит бестелесный. )) Вот как то так. Но сама себя больше ощущаю тем зверьком, который бежит у вас под подписью )
На что ориентироваться при выборе наставника?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 05:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Легкая » 23 июн 2018, 00:43

Jack писал(а):
22 июн 2018, 22:44
Легкая
начинайте с развития ясновидения, сны и интуитивные прозрения это ваш конек.
Спасибо

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»